Перейти к публикации

bozah_jr

Nobody
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    48м 19с

О bozah_jr

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. всем похуй настолько похуй, что ответил и написал "всем похуй". клоун инцел дефолтный :3
  2. ясно, говноед не выкупил очередной годноты мой лучший друг, гулбоко мной уважаемйы мсье @Юрий Ханин поямните плз быдлу за годноту щас бы на сверхразумничах субъективщину преподносить людям как некие гениальные умозаключения, которые стали каким-то стандартом для всех остальных) не напрягайся, мне всё равно. иначе от потугов может по штанине побежать коричневая субстанция
  3. bozah_jr

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    я вот не хейтер и не фантик папича, но со стороны ситуация рил странная и кринжовая. одно дело, когда разница пару лет, даже 20 с небольшим. но разница в возрасте между педобирычым и этой самкой женского пола.... бля да и посмотрел я на тебя, как ты защищал мужика 30+ лет, который ебал бы твою условную дочь/сестру/племяшку шестнадцатилетнюю. тоже защищать стал?))))
  4. из самого последнего - отряд самоубийц(перезапуск который). Лично вообще не вкатило, хотя фанат как марвел, так и дс вселенной. Фильм дикий кал пятикратно переваренный. Сюжет не зашел, операторская работа также. я хз это типа пародия была на все супергеройки и поэтому считается гениальным, либо же люди ищут то, чего нет на самом деле. 4 из 10 за пару годных шутеек, чувака из тихоокеанского рубежа, сину и харли. чисто не мое. Что действительно зарядило и заинтересовало - выстрел в пустоту, кто смотрел, тот поймет в чем его суть ништяков.
×
×
  • Создать...