Перейти к публикации

kitronter

User
  • Сообщений

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 10ч 32м 41с

О kitronter

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kitronter

    CIS HUB vol.15

    Бигнума и Сему все таки не выпустили. Две замены у рэперов.
  2. kitronter

    CIS HUB vol.15

    Малость инфы по предстоящему мажору по КСУ Игроков с Украины если что - двое. Про мажор по доте, 12 игроков из России (1место) против 5 из Украины. Не забываем, из этих 5, двое можно сказать по блату прошли. По чесноку, должно было быть 16 и 3. С интересом каждый раз слушаю экспертов, которые с Украины, какая же пизда России в киберспорте.
  3. kitronter

    CIS HUB vol.15

    сема считает себя хохлом? Ну вообще он с Донецка. Просто после выхода на мажик, там писали, как бигнум и сема смогут выехать из страны. Как понял, он где то на западе.
  4. kitronter

    CIS HUB vol.15

    Заметили как в последнее время все истеричнее и смешнее выглядит салоцист? Сказываются все таки теперь гроши, которые по цифрам собирает азовкаст. То ли еще будет. Причём я уже не просто про русофобство. А истерика именно в киберспорте. Где он недавно сгорел на комьюнити кастеров, которые ебут азовкаст. Теперь пошло про русский киберспорт. Дальше интереснее наверняка будет. И да, что касается киберспорта СНГ. Надеюсь он глянет на команды и составы игроков в той же доте квал недавних. Что мы имеем? Из 8 команд, организаций, 6 российские (ну или одна уже сербская). В этих 8 командах, из 40 игроков, всего 7 украинцев. Никто не будет против, если украинцы нахуй съебутся в Европу или куда, потерю никто не заметит. В ксе кстати аналогичная ситуация.
  5. kitronter

    Virtus.Pro

    Чувствую критическая, кик пьюра. Ладно бы забанили его или что, а так, бред. Не сомневаюсь, в ентити норм покажет себя.
  6. kitronter

    Virtus.Pro

    Чувство, что убрали из за Пьюра. Из за того, что Гламазда убрал его из состава. И тут я согласен, ноль причин было это делать. Во первых прогнулся под нынешнюю ситуацию и типа осудил Z, во вторых, как можно понять из инсайдов мухи, Пьюра уже кто-то приютил. И я кстати никогда не понимал хейта в его сторону, вы похоже забываете, что чел в проф доте, месяца 3 вроде.
  7. kitronter

    Virtus.Pro

    Минус Гламазда
  8. kitronter

    CIS HUB vol.15

    Горит у фашика. А как будет не гореть, когда рабов почему то не оказалось, и их сраный бласт на великой мове, смотрело 2-2.2 зрителей. Когда Адрена в районе 6-7к, а англ каст под 40к. Так что не будем обращать внимание на истеричную швайн.
  9. kitronter

    Natus Vincere

    Пусть вон ггшадоу берут тогда, один хуй казах.
  10. kitronter

    Natus Vincere

    https://m.cyber.sports.ru/dota2/1108569427-v1lat-offlejn-u-navi-prosto-dva.html? Сколько радости и восторга было, после избиения гуниных, которые во второй дивизион улетели.
  11. kitronter

    Natus Vincere

    Потому что 3 слота, должны были забирать сербы, дахао и вп.
  12. kitronter

    CIS HUB vol.15

    https://m.cyber.sports.ru/dota2/1108671839-v1lat-pravila-doty-dlya-komyuniti-strimov-gnilye-imenno-poetomu-turnir.html? Как скулит! А как не скулить этой швайне, когда НС и Никс, с ебейшей задержкой, собирают больше зрителей, чем ошибка природы в виде азовкаста.
  13. kitronter

    CIS HUB vol.15

    Ну всяко лучше, чем просто сидеть на жопе и ждать у моря погоды. Попытка не пытка, пытка не попытка.
  14. kitronter

    CIS HUB vol.15

    А что именно и куда скидывали? https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ Ну и заполняешь подробно желательно все
  15. kitronter

    Virtus.Pro

    Так и запишем хуесос тупоголовый. Менеджер вп к этой тройке никакого отношения не имеет, бестолковый узбек это ты блять. Заметь уебок, я тебя бестолковым не называл. А кто имеет? Даже если это не лично Гламазда их отбирал, значит он нашел того, кто это делает, значит мы пришли к тому, что он правильных людей берёт к себе в команду, а не обычных бесполезных существ, которые на зпшке сидят и ничего не делают. Узбек, ты не нервничай.
×
×
  • Создать...