Перейти к публикации

Russian Orc

User
  • Сообщений

    18 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    209д 13ч 17м 46с

Все публикации пользователя Russian Orc

  1. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    У меня всё заебись А улучшение в чем конкретно?) Экспедиция 33 а метро? Новое метро будет говном как и 2 сталкер, ждём илл
  2. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    У меня всё заебись А улучшение в чем конкретно?) Экспедиция 33
  3. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Песель укр негодует
  4. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Димон гном это русский аналог муси
  5. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Терпеть и каяться хохол
  6. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Дебил вас как скот похищают и в окоп
  7. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Куриный хохол такой смешной
  8. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Слабое перекрытие на 3 проебаных литака Три (один). Образование в РФ, пыпа итоги. Ты ещё читать и считать не умеешь, 30 лет незалежности не прошли зря
  9. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Слабое перекрытие на 3 проебаных литака
  10. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    как будут тенге на русском подскажи Фантики франц. fant → рус. фант → фантик → конфетная обёртка. ну и русня ну и дегенераты. у вас свои слова есть или все спизженое? Че про англичан думаешь? Мы доели за бриташками, а хохлы по привычке за нами Так прикол в том, что бриташка чемпион по заимствованию слов. Но свинособака пасть на барина не откроет Да хохлу залупа барина важнее всего остального
  11. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    как будут тенге на русском подскажи Фантики франц. fant → рус. фант → фантик → конфетная обёртка. ну и русня ну и дегенераты. у вас свои слова есть или все спизженое? Че про англичан думаешь? Мы доели за бриташками, а хохлы по привычке за нами
  12. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    произошёл отвал жопы у херсонского триангуляционного дауна Литаки дотационные, заграница нам поможе
  13. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Нахуй вы квотите хохла со шпрот, это буквально 78 пиздабол на уровне сиона
  14. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    О нет, первые удары по Запорожью за 5лет войны? О нет, слабо ебете
  15. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут Не ссы вы тоже будете пешком заграница нам поможет а вам кто поможет? я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут че делать будем когда ни в рф ни в укрине бензина нет каков дальнейший план план не воевать только нам бенз если что привезут а вот вам врядли На фронт ещё ладно, запишешь видео потом с очередями
  16. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут Не ссы вы тоже будете пешком
  17. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @vidik.ua эксперт по НПЗ мнение?
  18. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не каких полен, мы ещё не закончили с слонихой
  19. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    И почему тебя не прирезали? У хохлов копытца
  20. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё будем делать с последним Будет в ботаническом саду сидеть в ковчеге
  21. Russian Orc

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Никаких отказов до последнего хохла
×
×
  • Создать...