-
Сообщений
18 222 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
209д 13ч 17м 46с
Все публикации пользователя Russian Orc
-
У меня всё заебись А улучшение в чем конкретно?) Экспедиция 33 а метро? Новое метро будет говном как и 2 сталкер, ждём илл
-
У меня всё заебись А улучшение в чем конкретно?) Экспедиция 33
-
Песель укр негодует
-
Димон гном это русский аналог муси
-
Терпеть и каяться хохол
-
Дебил вас как скот похищают и в окоп
-
Слабый
-
Куриный хохол такой смешной
-
Слабое перекрытие на 3 проебаных литака Три (один). Образование в РФ, пыпа итоги. Ты ещё читать и считать не умеешь, 30 лет незалежности не прошли зря
-
Слабое перекрытие на 3 проебаных литака
-
как будут тенге на русском подскажи Фантики франц. fant → рус. фант → фантик → конфетная обёртка. ну и русня ну и дегенераты. у вас свои слова есть или все спизженое? Че про англичан думаешь? Мы доели за бриташками, а хохлы по привычке за нами Так прикол в том, что бриташка чемпион по заимствованию слов. Но свинособака пасть на барина не откроет Да хохлу залупа барина важнее всего остального
-
как будут тенге на русском подскажи Фантики франц. fant → рус. фант → фантик → конфетная обёртка. ну и русня ну и дегенераты. у вас свои слова есть или все спизженое? Че про англичан думаешь? Мы доели за бриташками, а хохлы по привычке за нами
-
произошёл отвал жопы у херсонского триангуляционного дауна Литаки дотационные, заграница нам поможе
-
3 литака
-
Нахуй вы квотите хохла со шпрот, это буквально 78 пиздабол на уровне сиона
-
О нет, первые удары по Запорожью за 5лет войны? О нет, слабо ебете
-
-
я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут Не ссы вы тоже будете пешком заграница нам поможет а вам кто поможет? я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут че делать будем когда ни в рф ни в укрине бензина нет каков дальнейший план план не воевать только нам бенз если что привезут а вот вам врядли На фронт ещё ладно, запишешь видео потом с очередями
-
я бы тоже отказывался - нахуй оно нада предлагаю чтоб и ваши отказывались возить если никто бенз возить не будет война сама собой закончиться ибо россияне пешком до нас не дойдут Не ссы вы тоже будете пешком
-
@vidik.ua эксперт по НПЗ мнение?
-
Это пиздец
-
Не каких полен, мы ещё не закончили с слонихой
-
И почему тебя не прирезали? У хохлов копытца
-
Чё будем делать с последним Будет в ботаническом саду сидеть в ковчеге
-
Никаких отказов до последнего хохла
