Перейти к публикации

MaxDeep

Nobody
  • Сообщений

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 21м 40с

О MaxDeep

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    на хусике лес надо огонь в 2 на третем в 3 на пятом. обязательно закуп топор гантели фаерик. Фаерик потому что лес нужно потно бить на lowest хп. С 5 уровня аншентов бить. НИКАКИХ нахуй брусков это говно. Армлет сразу раш. и на рошана 6 уровень примерно армлет появляется сразу смок рошан. Я так ммры поднимал пока мне шиноби аккаунт не забанил 20 игр вряд стриканул 40 0 20 в каждой.
  2. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Гпк матч смотрел на квопе от его лица, я раза в 3 примерно лучше играю. НУ тоесть как ваще мышку он двигает как крипов бьёт ваще не на уровне. Не знаю почему его сильным лайнером считают. Я бы его в официалке без крипов оставил при том что у меня в доте онлаён за последний год часов 50 Другое дело на твич тв в водах куакаша смотрел понравилось как они с @2+2=5 bo3 играли на аркану. Вот это реал по кайфу смотреть интересно каждое движение наблюдать Мельчайшая перегровка игру переворачивает.
  3. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Вот пример ахуенной серии Гонево он на амфетаминычах чисто движется без солей.
  4. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Здарова у меня есть там написано что я маме твоей пизду ебал.
  5. MaxDeep

    Программирование[11]

    Браузер это там где хромиуму кнопки перерисовывают ? Ахуел от кодовой базы и инструментария
  6. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Типа этого уважаю жёстко
  7. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Я хз я просто по поводу проблемы зашел спросить меня беспокоит. Суть: Стоял компьютер и стол в одной комнате сначала. Я там дрочил и на полы накончал ну раз так 30. Потом в другую команту перешел а в той не убирался месяца 5. И там походу оно всё въелось в краску и не отмывается. Просто следы белые не отмываются ничем. @pjk530 F{F{{F{F сын шлюхи я твоей маме пизду ебал ЭЭЭЭЭ биля у маэй дэвшукэ в интернете дэн раждения поздравь если не трудно голосовым сообщением на вокарууу. @hazedeverywhere @Pingvin(007)
  8. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    Хз нормальный вроде пацан стокгольм этот кореша мы с ним жесткие походу будем. Листал такой ленту 8 января после рождества христова. понравилось катинка решил сохранить. Девушка в интернете Frozen Eyes лайкнула её тоже зашло. @hazedeverywhere Кулити можешь мою девушку в интернете поздравить c днём рождения на сайте vocaroo голосовуху записать. По желанию можно трек зачитать Птица Феникс у неё герой в доте любимый феникс.
  9. MaxDeep

    MatchMaking. S60 E40

    На отрадном не берите там PurpleShkuroxod орудует
×
×
  • Создать...