-
Сообщений
1 090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
226д 21ч 26м 3с
Все публикации пользователя Riason
-
твой батя тебя тоже качественно ебет?
-
-
самолет-котопес уничтожен
-
какой же Пыпа дегенерат
-
@ivanzhu90
-
Huxy9_ce5e
-
@TimBeR^
-
все ок и все сбили. Украина, с.2 т.74
-
в чёрной куртке-рубашке и черных туфле-ботинко-кроссовках
-
на первой
-
Я хотел возразить тут некоторым, что ильзяна, по моему конеш скромному мнению, по-настоящему сломал не разрыв с дульсей, а неуспешность последней его попытки закрепиться в москве И когда он вернулся в таганрог после последнего неудачного трая, я, не помню уже в рамках какого разговора, подшутил над ним, что пришло время оставить в прошлом столичные мечты, устроиться на котельный таганрогский завод и поджениться на крановщице. Он тогда даже не попытался возразить А че там была за история? Он же вроде устроился на работку там, почему бросил?
-
Илзе отлетает в ад-это Пыпа виноват ой
-
привет, када такое было? мне казалось он только к собесам готовился и потом слал нахуй эйчаров помню года 3 назад помогал ему презы объединить для подготовке к собесу, чето для датасатанизма, так как он вроде в больничке со сломанной ногой лежал и с телефона не мог готовиться нормально ногу он действительно сам сломал, или отпиздили его?
-
ксения эта с ебанцой баба 100%
-
с себя начни, свiтлояр
-
рыга иди на хуй твою шизу читать
-
все 2 с 6 по 20 если он 6 помер
-
Никите от друзей с форума Все уточнения это пошло и лицемерно одновременно, ему уже все равно, а живые хотят выделится. От 11Б, от инструментального цеха и тд и тп
-
@Товарищ Троцкий асист дали?
-
Хули вы грустные ебучки постите, радуйтесь что чел отъехал быстро, а не от цирроза или почек там. Он знал что делал. Он бы над вами сейчас бы рофлил