Перейти к публикации

Riason

User
  • Сообщений

    1 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    226д 21ч 26м 3с

Все публикации пользователя Riason

  1. твой батя тебя тоже качественно ебет?
  2. самолет-котопес уничтожен
  3. какой же Пыпа дегенерат
  4. все ок и все сбили. Украина, с.2 т.74
  5. в чёрной куртке-рубашке и черных туфле-ботинко-кроссовках
  6. Riason

    RIP Ilze

    Я хотел возразить тут некоторым, что ильзяна, по моему конеш скромному мнению, по-настоящему сломал не разрыв с дульсей, а неуспешность последней его попытки закрепиться в москве И когда он вернулся в таганрог после последнего неудачного трая, я, не помню уже в рамках какого разговора, подшутил над ним, что пришло время оставить в прошлом столичные мечты, устроиться на котельный таганрогский завод и поджениться на крановщице. Он тогда даже не попытался возразить А че там была за история? Он же вроде устроился на работку там, почему бросил?
  7. Riason

    RIP Ilze

    русский
  8. Riason

    RIP Ilze

    иди на хуй рыга
  9. Riason

    RIP Ilze

    Илзе отлетает в ад-это Пыпа виноват ой
  10. Riason

    RIP Ilze

    привет, када такое было? мне казалось он только к собесам готовился и потом слал нахуй эйчаров помню года 3 назад помогал ему презы объединить для подготовке к собесу, чето для датасатанизма, так как он вроде в больничке со сломанной ногой лежал и с телефона не мог готовиться нормально ногу он действительно сам сломал, или отпиздили его?
  11. Riason

    RIP Ilze

    ксения эта с ебанцой баба 100%
  12. Riason

    RIP Ilze

    с себя начни, свiтлояр
  13. Riason

    RIP Ilze

    рыга иди на хуй твою шизу читать
  14. Riason

    RIP Ilze

    все 2 с 6 по 20 если он 6 помер
  15. Riason

    RIP Ilze

    Никите от друзей с форума Все уточнения это пошло и лицемерно одновременно, ему уже все равно, а живые хотят выделится. От 11Б, от инструментального цеха и тд и тп
  16. Riason

    RIP Ilze

    верим
  17. Riason

    RIP Ilze

    @Товарищ Троцкий асист дали?
  18. Riason

    RIP Ilze

    Водка с трамалом
  19. Riason

    RIP Ilze

    Александр Чорт
  20. Riason

    RIP Ilze

    Хули вы грустные ебучки постите, радуйтесь что чел отъехал быстро, а не от цирроза или почек там. Он знал что делал. Он бы над вами сейчас бы рофлил
×
×
  • Создать...