Перейти к публикации

RenataSimp

User
  • Сообщений

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 1ч 44м 11с

1 подписчик

О RenataSimp

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    симпить госпожу Ренату Гласк

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. RenataSimp

    РЕГА 538

    Ну ладно, буду 20м тогда
  2. RenataSimp

    РЕГА 538

    Трикстеру тут энивей не зашло а даже если б зашло - ему привалило работы до конца июня
  3. RenataSimp

    РЕГА 538

    я ему уже сказал, что тут новичкам не рады да новечкам тяжело проходить отборочные, Лорс хоть и считает жестким игроком но даже он сломается тут Долбоебы вы откуда повылезали вообще Без обид у тебя слишком маленький лвл репутации чтобы я тебе отвечал (это исключение)
  4. RenataSimp

    РЕГА 538

    я думал, что ты поддержишь меня и не регнешься! ты был мне как симп, Мессор!
  5. RenataSimp

    РЕГА 538

    я ему уже сказал, что тут новичкам не рады
  6. RenataSimp

    РЕГА 538

    А надо? Ну да думал такой конфой пойдём и разъебем город Вообще больше не хотел играть в мафию потому что я истеричка ебанная хуевая причина надо как я - больше не хочу играть в мафию потому что потеешь, показываешь цвет и не получаешь даже крошечки завалявшегося мвп
  7. RenataSimp

    РЕГА 538

    я породил мем и вы меня даже не ставите на мвп
  8. RenataSimp

    Голосование МВП 537

    Лайт Мессор Ролтон Хахаин Мазахакер
  9. а мне за меньшее молнию обещали
  10. Ну че. Я немного понатягивал на себя активку, после чего в топан сразу приперлись возбудившиеся чуваки, которым срочно понадобилось ебнуть именно меня, а не Трикстера, который опять-таки не должен уходить позже меня. ) Лягушка опять делает контринтуитивные мувы со стороны мжа, но я легко поверю, что это был тупо вумен момент, что я не такой галантный, как Трикстер, и меня можно ебнуть чисто на этом. Хотя паранойя на нее все равно есть, опять же на вумен моменты хорошо списывать если че. Папито ман, тут сыглы с Лайтовичем. Он вчера четко сыграл по плану мафии, так что его выгнать в любом случае не ошибка. Феномена я кстати наверное сегодня даже спасал бы, мне понравился его поиск. Тем более что Лайт дал ему с дедом разноцвет, и Крайлесс тупо юзлесс овощ для мирного города. По Феномену же наверное сегодня болдил бы ЧБРа (который кстати задоджил обсуждение нас с Трикстером, не то чтобы оно было здравым). Ну или Папито, да. Мирному городу удачи, хуле.
  11. Я вчера у пиро порасспрашивал, он сказал, что жертва карусели выбывает сразу после выбора, а не в конце дня. У меня даже мотивации голосовать нет из-за понимания, что мой голос может стать недействительным.
  12. Точна, я забыл, что ты у меня не маф
  13. Меня Мессор научил правильной игре. Раз Трикстер готов уходить вперёд меня, то я вперёд Трикстера не ухожу. ) У вас с оуксом? )
  14. Трикстер считает меня мирным и откровенно говорит, что я буду полезнее. Папито: выгоняем Ренату. )))
×
×
  • Создать...