Перейти к публикации

-trickster-

User
  • Сообщений

    2 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 22ч 47м

О -trickster-

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. -trickster-

    Рег 588. Старт 25.06

    Игра в стату? Я прост думаю - сохранить 0% винрейта(ещё выиграете, не дай Мерлин), или упрочить своё последнее место в таблице
  2. @Праздник Винтовки когда бункер? все готовы механики надеюсь улучшились Мы там всё жестко переписали, там много всякого Проблема была в том, что для нормальной игры надо где-то 30 игроков, шоль(забыл уже точное кол-во)
  3. Нет я же притащил ты для меня открытая книга по профилю Да ты молодец Вообще у экви один из самых высоких процентов попаданий в цвета @Shyrik о чем я в игре, бтв, говорил Надо было чекнуть его кп потом, не помогло бы, кнш, но хоть чет
  4. Если твой воображаемый мир не соответствует реальности, разве это проблема реальности? (по факту прав конечно, но не факт что тебе изменить подход будет сложнее чем другим) Странный коммент. Мафия же от инфы играется. И когда тред засоряется лишними конфликтами и спорами между мжами, это ухудшает игру города. Просто факт. Тут не в подходе дело. Так я не спорю с этим, я спорю с тем что от этого он не может находить мжей. Может, если его мир станет соответствовать реальности, в которой мжи постоянно творят дичь. дичь можно творить по-разному, мы с Невером это неоднократно проворачивали(и однажды он меня даже до рейджа довел, @Nvrmnd я до сих пор помню ту ебаную переобувочную). Просто есть разница между "дичью", которая обоюдоострый меч, и дефолтной хуйней, которую читаешь и "че за хуйню я сейчас прочитал?"
  5. Невер лучший, опора д2ру. как он оттуда ушел, там никто не играет ващет мы у Адлера прямо ща хренью страдаем в МК) партии адлера не считаются ну у меня спросили насчет реги, мб ебану через недельку
  6. Невер лучший, опора д2ру. как он оттуда ушел, там никто не играет ващет мы у Адлера прямо ща хренью страдаем в МК)
  7. выбор был душный между трикстером и дедом на дневной килл там ошиблись конечно но мы ждали вскрытия мана, так то это правильны мув был с его стороны только вот зря он мафа не стрелял имхо вы меня как мана ебнули?
  8. @PIRO48что за хуйню ты спизданул, какой выстрел после блока выстрела опять псиоп в тред полетел
  9. 3-1-4 будет при попадании в мира киллом как будто это не вин с учетом ночного выстрела мана Не вин. Ну в мана им надо попасть. Нахуя они еще брали дневной кил то. чтобы хилл залутанный задоджить с гарантом
  10. 3-1-4 будет при попадании в мира киллом как будто это не вин с учетом ночного выстрела мана Проголосует с мжами - будет 5-5, мафия убивает челикса, который с голосом на мафе. Целят в мана. Если повезет выходят в ночь 4-4. ну это если повезет, конечно
  11. Схуяли меня? У тебя долбоеба злороль лейб и дед кинул мимо него финалку Игра не закрыта Кто же мафея непонятно)))) вариант с Пиро-мафией, я смотрю, ты не рассматриваешь, конечно же
  12. офигенно в онгоинг попадаешь по игре круто пишешь, брат для это даже стенки не нужны,чтобы считать реакты и действия. почему ноль комментов по Пиро, Деду, Баре? в онгоинге буквально обсуждают мое вчерашнее поведение) По поводу остального - братан, ну я ночью расписал, как вижу игру, когда Неверу отвечал. Пиро там есть. Досконально раскидывать прям всю четверку, со всеми возможными ветками, я не считаю нужным, поскольку сейчас это будет играть больше на мафию, нежели на мирный город.
  13. По вчерашнему положняку и моему веселью: все рассказанное дальше я не тащил в игру, ибо по факту это неигровуха. Как-то раз я с @Лиройчик играл на маффке хуятку хуемную. Шериф под угрозой повеса вскрывается, главный мж на столе говорит "да не, не верю, это не тру шер, если кто-то вскроется - я ему поверю", после чего начинает доебывать Лироя на тему "да че ты, вскройся". Лирой вскрывается, и челы реально начинают играть в версию с шером-Лироем) После моих матов-перематов на тему "вы ебанаты, какой шериф Лирой, блять?" меня благополучно вешают, следом улетает шер. Игра заканчивается победой Лироя-дона Вчерашний перфоманс - абсолютно ИДЕНТИЧНЕЙШАЯ ситуация. В прошлый раз я наговорил на МК(ведущий стопорил, но простил), но выхлопа было 0, кроме моей горелой задницы. Ну и, собсна, вчера меня посетили мощнейшие вьетнамские флешбэки, из-за чего лезть в вашу ебалу вообще не хотелось, все равно бы Хахаина повесили, только еще бы я вместе с ним улетел
  14. да хуй знает, я не искал Ща бы херней пострадать
  15. Ну я Сеттос я читаю всегда, просто в этот раз не оч внимательно
×
×
  • Создать...