-
Сообщений
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
6ч 3м 46с
Все публикации пользователя Remorse977
-
Скачай UltraISO, через нее запиши образ. Потом в биосе выставляешь загрузку с флешки, и все, устанавливаешь. Проще простого.
-
Правильно. Потом просто обновишься и все. Пока обновления еще приходят.
-
Никто нихуя тут не пишет. Нужно ли прошивать B550 плату под Ryzen 5 5500X3d? Вообще кто бы мог подумать что буду смотреть в сторону АМД.
-
Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
Remorse977 ответил в теме пользователя St0rm в Железо
Классный дизайн, кста. Вообще вся 10 серия карт очень красивой вышла. -
ну да, туалетка и должна за 2-3 ну максимум 4 часа выветриваться почти полностью "туалетка" саважа сидит на коже часов 10-12, дарова. ну хз, у меня парфюмерная саваж так что сказать не могу, могу лишь сказать "ну ёптыть это ж САВАЖ - вода для настоящих ёбырей" Савага самый лучший гель для душа.
-
В 10-15 был актуален. Потом реформулировки, повышение цены. Стал невнятной слабой водичкой. Ты опоздал лет на 10.
-
Джереми - база.
-
Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
Remorse977 ответил в теме пользователя St0rm в Железо
А какой у тебя старый конфиг? Гайсня, батлетт лейк топом будет или нет? gpu - 3070ti asus rog strix cpu - i7 12700KF mb - mag z690 tomahawk ddr4 wifi ram - 2x16gb ddr4-3200 kingston psu - deepcool 550w короче на авито посмотрел там реально дешевле на 30к, но всё равно чет ссусь, хотя свою тоже брал у ИП короче выбрал, как возьму - отпишусь Помню, наша с Очереднярой работа. -
Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
Remorse977 ответил в теме пользователя St0rm в Железо
А какой у тебя старый конфиг? Гайсня, батлетт лейк топом будет или нет?
