Перейти к публикации

Necromancer

User
  • Сообщений

    9 547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    252д 10ч 33м 33с

Все публикации пользователя Necromancer

  1. Necromancer

    Настольные игры т.1

    Для мтг отдельный топик есть. Ну правда про арену, но тем не менее.
  2. Necromancer

    Тема жоп т.1

    Селтин, конечно, тупа топ. Каждый раз глаз радуется.
  3. У меня видеокарта слабая, все равно не смогу в 2к разрешении играть. В ближайшие пару лет не планирую апгрейд компа, поэтому подумал что фулхд будет достаточно. Ну а кино я смотрю на телевизоре, там 4к разрешение.
  4. Мужчины, в мониках вообще не разбираюсь, решил приобрести 27 дюймов 144 гц, нагуглил вот LG UltraGear 27GN65R-B. Нормальный вариант? Особо каких-то дизайнерских или киберспортивных запросов нет.
  5. Necromancer

    Magic: The Gathering Arena

    Батлпасс не за бабки, но за гемы. Гемы легко фармятся в драфтах. Очевидно, что в игре про гринд надо гриндить. Не понятна постановка вопроса, никто не будет тебе за игру раз в неделю выдавать картонки на все метовые колоды, как иначе они денег заработают. Либо гринди, либо плати. Впрочем гринд тут очень щадящий, не обязательно сутками как в ммо фармить ивенты, когда я активно играл, то мне хватало 4 победы в день, чтобы в итоге у меня скопилось практически бесконечное количество диких карт и гемов(всё золото превращалось в гемы по средствам драфтов, и по средствам этих же драфтов я получал почти все карточки нового сета, так что дикие карты тоже не на что было тратить). Но вообще щас нет смысла ничего собирать ибо ротация через 2 недели. Я уже больше года как перестал играть на постоянку, захожу только драфты покатать, когда новый сет выходит, недельку покатаю и снова дропаю до следующего сета. А констрактед дрочить - это уже нет, спасибо.
  6. Necromancer

    Magic: The Gathering Arena

    Например моноред не сложно, можно чуть-ли не с стартовых вайлдкардов собрать. Многоцветки сложнее как всегда из-за мана-базы. В целом сейчас легче за счет батл пассов, они довольно много наград дают.
  7. Necromancer

    Настольные игры т.1

    Тогда дорога в Magic the Gathering, игра по сути и есть воплощение декбилдинга, только это крайне не дешевое удовольствие.
  8. Necromancer

    Настольные игры т.1

    Ну не говно, пару раз повеселиться можно, что-то на уровне "мемов" или взрывных котят. Игра на особую глубину вроде как и не претендует, просто человек сказал что хочет "декбилдерную" настолку, а битвы магов вообще не про декбилдинг. а что с этим не так? Я залетный чел, который играл в настолки раз 10 за жизнь, и это была монополия. Если начинающий игрок в настолки, лучше с какой-то классики начинать, почему именно декбилдинг? Эволюция, Колонизаторы, Каркассон, да хоть и Манчкин тот же. Таверна красный дракон как вариант игры с колодой, на мой вкус повеселее чем схватки магов.
  9. Necromancer

    Уткин RIP

×
×
  • Создать...