Перейти к публикации

Necromancer

User
  • Сообщений

    9 539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    235д 10ч 33м 2с

Все публикации пользователя Necromancer

  1. Necromancer

    Уткин RIP

  2. Necromancer

    Тема няШОК (4)

    А мне и Селтин нравится, и Мира. Как по мне красивые женщины.
  3. Necromancer

    Кальянный тред

    Какие табаки, какой марки?
  4. Necromancer

    Тема няШОК (4)

    Может быть её не спрашивали. Что дали в рот, то и взяла. Модели же люди подневольные...
  5. Necromancer

    Тема жоп т.1

    что за тема кисок? а вообще у меня прост с давних пор валяется несколько закладок на тумблер и имгур челов которые складировали сисик/писик и всяких девочек няшных, оттуда я все и кидаю как контент закончится так перестану кидать (с надеждой что появятся новые юзерки продолжающие сие славное деяние ) Тема так глубоко пала в пучину забвения, что люди уже про неё даже не знают
  6. Necromancer

    Тема жоп т.1

    Есть инфа, почему кролч во все темы про женщин ворвался, а в тему кисок не ворвался?
  7. Necromancer

    Весёлые смешинки

    В чём смысл выращивать что-то кроме ячменя, хмеля и винограда?!
  8. Necromancer

    Тема няШОК (4)

    Мужчины, ну что вы устроили в конце концов? Давайте как цивилизованные люди проведем голосование. Нужно выделять азиаток в отдельный топик или нет? Форум не сломается от еще одной темы, если воля народа такова. А ежели народ желает здесь видеть азиаток, то пусть хейтеры смиряются. Кто тут управляет разделом, организуйте уже.
  9. Necromancer

    Настольные игры т.1

    Пропала проблема с настолками после того как купили Gloomhaven. Уже полтора года проходим, и судя по всему еще лет 5 проходить будем... Ну мы правда раз в месяц в нее собираемся, всё же люди уже пожилые. Если раз в неделю играть, думаю за годик можно осилить. А если просто зачилиться, то всякие быстрые игры, типа диксит, кодовые имена, мемы или детективчики.
  10. Necromancer

    Baldur's Gate 3

    Ты не прав. Элаймент меняется, даже если мы говорим про игры патфайндеры(что собственно днд и есть по сути) - там от каждого выбора меняется элаймент. А прикол элаймента просто в том, что к нему привязаны классы. Условно если ты паладин, ты не можешь быть злым. А если ты стал злым в результате своих действий, то ты теряешь все бонусы паладина. Мультиклассы не только звучат заебись, но и являются заебись, хотя конечно не все, если смотреть на это с точки зрения боевой силы, конечно есть сильные, а есть условно "ролевые". Но что касается обмазыванием блессом и отдыхом - тут ты прав, это ебучая механика, которая дико бесит и сильно замедляет игру.
  11. Necromancer

    Baldur's Gate 3

    Тогда бы было три класса снова, воин маг и лучник. В днд огромное разнообразие классов, билдов и т.д. Тут уж либо рыбку съесть, либо второе. Ну и плюс тут уже кому как больше нравится - элемент рандома, или же всё просчитывать как в шахматах. Да, есть автопровал на 5% случаях, но он есть и у врагов, а не только у игроков. Да и вообще будем честны, боевка в рпг не первое место занимает. Если будет крепкий сюжет, интересные персонажи и квесты, интересные какие-то механики крафта и т.д., то кому какое дело что разброс урона имеется и шансы на попадание. Вы слишком сильно негативный акцент на этом ставите.
  12. Necromancer

    Baldur's Gate 3

    А какая тебе боевка нужна? Как в дябле? Или может сделать декбилдер, еще и с элементами рогалика! Охуенно же да? Вроде модно сейчас. А еще можно перекаты добавить, но тока чтобы боссы тебя ваншотали, и еще у боссов чтобы по две фазы было! Понимаешь, да? Круто будет.
  13. Necromancer

    Тема няШОК (4)

    Мужчины, а что с топиком случилось? Где Карина, Дельфина, и прочие звёзды? Последнее время одни пластмассовые азиатки, которых никто даже имени не знает.
×
×
  • Создать...