-
Сообщений
22 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
641д 3ч 2м 56с
Все публикации пользователя vidurr
-
ищут с силуановым где бы деняк взять чтобы свет был В Иркутской области начали отключать уличное освещение из-за критической нехватки денег в бюджете — СМИ В Иркутской области самая дешевая электроэнергия в стране, на кого рассчитан этот вброс (на Армена-трясунчика)
-
это отличный результат вообще-то, вы чот прихуели малость вот когда капитан 1 очко набирает - тут действительно не оправдался выбор
-
Это я смотреть не буду, простите...
-
Ну что, кто уже дропнул это тпанос?
-
На рутубе всё окич, и приложение для смарт-тв есть. Подскажите канал с подробными хайлайтами каждого матча пжлст рутуб заблочен не в РФ Тогда попробуй поискать грузьтуб!
-
На рутубе всё окич, и приложение для смарт-тв есть. Подскажите канал с подробными хайлайтами каждого матча пжлст
-
а те кто смотрят не в 5 утра но матчи тир3 тимок типо юар норм? Это праздник футбола!
-
Голосовалку лучше бы сделали с опросом, сколько ебланов будет в 5 утра смотреть матчи
-
А я уже получил первое минус очко, чё с ебалом лохи
-
Я прихожу раз в два года на ЧЕ/ЧМ, вайб имеется.
-
Еще в запасе 3.5 для манёвра
-
армен даже тут некомпетентен чел пытался переехать в льготный регион после того как этот регион уже отменили в итоге решил класть болт на нологи и продолжать платить 3к в месяц государству Хохлы недополучат ракет из-за тебя, бессердечная ты сволочь.
-
кто все эти люди в составах, я же всего 2 года футбол не смотрел
-
Помню в 2013 у нас открылся большой Магнит, там появились весы, где ты сам должен был взвешивать покупки. До этого такого у нас не было. Я тут же разработал методику снижения цены, как я её сназывал: взвешиваем что-то, лепим стикер и докладываем процентов 30, чтобы не наглеть. На кассе весов не было, методика работала как часы. Но однажды я набрал таким образом всякого, выложил на ленту и вдруг увидел, что позади продавцов поставили весы и они проверяют вес Было неудобно, но нихуя не сделали. Я обвинил во всем весы. Типичный либераха за всё хорошее и против коррупции
-
В любой ситуации главное - иметь хороший настрой!
-
Зато хотя бы упокоится на родной земле
-
Сначала не понял, а потом кааак понял Долго доходило что Кант(философ) был из Кёнинсберга(Калининграда) ?)) Я даже в топик фотку от туда заливал памятник буквально во дворе То есть ты из цивилизованного немецкого города, и всё равно пидораха?( Не припоминаю, чтобы Уфа или Санкт-Петербург когда-либо были немецкими городами Так ты земеля с Софушкой. Почему не затусил с ней на башикирском вайбе? Поуфалашились бы немножк
-
Я советую BRACE на озоне За модные трусики не шарю
-
Теме не хватает фанфиков, как зрелка Софа приводит Женьку домой молодую проститутку и учит того трогать девочек
-
Поставил беспроводной звонок, через неделю в нем села батарейка, менять её не стал.
-
В этой статье прекрасно всё https://www.fontanka.ru/2026/05/13/76418600/ Эстония хочет защищать Ормузский пролив, но боится за свой имидж
-
Я вообще понял из рассказа так, что ловелас только пару раз невзначай коснулся ее кожи, а уже рисует порнушный сюжет с ней. Девчуля наверное и не в курсе о громадных планах коллеги, просто подарки принимает за спасибо
-
ВБ уже, так сказать, национализирован))
-
Хуйней не майся, возвращайся в пивмаксинг

