Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    737д 5ч 6м 34с

Все публикации пользователя TAHK-TM

  1. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ну и что? Вот я сегодня прочла про то, чем было взятие Константиновки. 7 бригад всу, 150 км укреплений. Это ж только тупорезы хрюкают про бабкосела Тебе надо было ещё прочесть про Бахмут, Работино, Соледар, Часов Яр, Купянск, Волчанск и другие городки. Тогда б ты как Латынина - считала что вот вот победим (прошлой осенью слушал и улыбался). Проблемы будут, например у армии РФ, которой с каждым километром отдаления от крупных узлов снабжения - Донецк/Луганск - приходится всё более тяжко
  2. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Всё можно прекрасно сохранить и не воюя за славянск с краматорском. Укрогитлер воюет за отложенное возвращение земель, а все речи про остановку по ЛБС - вынужденная показуха, ибо он знает что чекист не пойдёт на это, помогая зеле выглядеть прижатым к стенке. Укрогитлер хочет удержать Россию как можно дольше в движухе, ведя к бесповоротной деградации и всё большим проблемам. А с годами чёт да случится. Но даже если запад вынудит украинцев пойти на условия чекиста, то к тем годам РФ будет нанесён такой ущерб, что деструктивные процессы можно будет только замедлить, а не остановить. То есть ради чего зеля воюет - хочет вернуть земли, если не по итогам движухи, то со временем, когда нанесённый вред обескровит и сломит мамонта. То есть Зеленский воюет за возвращение територий, а чексит уничтожает Россию? Нет у чекиста таких намерений. Тем более он в любой момент может остановить движуху, согласившись на остановку по ЛБС, что станет неприятным сюрпризом для укрогитлера.
  3. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Делаем буферную зону, в чем проблемы? Президент на днях сказал: больше террора со стороны хохлов — больше зона безопасности Делаем делаем зону. Аж три года. Хочешь пообсуждать эффективность зоны на примере налётов и обстрелов России ? При этом для укров вся эта зона - беспроигрышный вариант. Если Россия отведёт армию для создания и удержание зоны, то меньше будет в ключевых горячих точках. А если РФ не будет создавать зон, то проще обстреливать города.
  4. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Всё можно прекрасно сохранить и не воюя за славянск с краматорском. Укрогитлер воюет за отложенное возвращение земель, а все речи про остановку по ЛБС - вынужденная показуха, ибо он знает что чекист не пойдёт на это, помогая зеле выглядеть прижатым к стенке. Укрогитлер хочет удержать Россию как можно дольше в движухе, ведя к бесповоротной деградации и всё большим проблемам. А с годами чёт да случится. Но даже если запад вынудит украинцев пойти на условия чекиста, то к тем годам РФ будет нанесён такой ущерб, что деструктивные процессы можно будет только замедлить, а не остановить. То есть ради чего зеля воюет - хочет вернуть земли, если не по итогам движухи, то со временем, когда нанесённый вред обескровит и сломит мамонта.
  5. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А скок тебе платят за посты? Или ты бесплатно 24/7 сидишь в топане и позоришь нормальных украинцев? мне за посты не платят и я никого не позорю, мы же братский народ я ж вам помочь хотю прийдет зима вы же все передохните в холодных квартирах без света и тепла, из за етого я НПЗ горящие и постю - что бы поняли что все серьезно и вняли а следуя моим советам все будет норм купите сайгу или обрез и зимой ходите по соседям, убивайте их, зжигайте их мебель и грейтесь, ну за одно и соседа поджарите и заточите Ты позоришь нормальных украинцев, которые понимают, что власть в стране захвачена. Пока ТЦК отлавливает вас на улицах на убой, они набивают себе карманы. Сайга и обрез это советы из личного опыта? Украинцы уже друг друга стреляют и греются мебелью соседей? Привет, серж121, ты опять обосрался, у тебя в стране власть ограниченная 2 сроками по 4 года почему-то уже не меняется 26 лет, а вот у хохлов почему-то может левый чел выиграть в конкурентных выборах у действующего президента, не расскажешь почему так происходит? Обосрался четко тебе в рот? На Украине много чего плохого происходит. Как им помогла "сменяемость" власти? Сравни в Белоруссией. Сменяемость власти есть? Нет. Зато страна не в руинах лежит. Сменямость или не сменяемость власти не имеет прямого отношению к тому хорошо жить в стране или нет. Не нравится СНГ? Ну возьми арабов. Никакой сменямости нет. Контроль у ключевых кланов. Плохо живут из-за этого? Та вроде нет. Можно долго на эту тему говорить, но ты собеседник слабого уровня, лень время тратить. Русня вообразила себя "сильным уровнем". Сменяемость власти имеет прямое отношение к качеству жизни, то что кореляция не 100% не значит что ее нету. За что Украина воюет тут ещё понятно, а тебе серж зачем эта война которая ухудшает твою же жизнь, величие зачесалось*? А за что она воюет? Весь спор идет сейчас за небольшой кусочек земли. Украина хочет по текущей границе. РФ по границам 2 регионов, которые присоединились к РФ из-за переворота на Украине. Будь на Украине элита которая заботится о своих жителях, то она бы давно согласилась на эти условия. Но этого не происходит. А со стороны элиты РФ это выглядит как освобождение регионов, которые уже в составе РФ. Умных в этой ситуации не наблюдается с обеих сторон. Я лично с самого начала был за мир и очень надеялся на него в 24 году, но как видишь ошибся. У меня если что родственники, русские как я, живут на Украине... Чё за чушь про войну за небольшой кусок земли ? Захват этих кусков не обезопасит ни ЛДНР ни РФ. Ничто не помешает укровластям продолжать обстреливать ракетами и дронами Россию и захваченные земли даже после потери Славянска. Движуха идёт за репутацию и тщеславие чекиста, которому надо оправдание той катастрофы, которую он устроил для России. И он считает, что для сохранения лица хватит Донбасса + огрызков других областей, в дополнение к лапше про денацификацию и демилитаризацию.
  6. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Так будет страдать экономика. Хотя если ты не из РФ, то тебе может и по барабану будет с приколов, которые введут власти для восполнения потерь.
  7. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ? будто что-то плохое Понимаю что поляки веками недолюбливают украинцев, но чё счас то их переклинило из-за пустяка ? Или это скорее шумиха для лайков, а в повседневности всё как всегда ? ессно как всегда. зеля опять себе бандерой в ногу стрельнул. А обычным полякам до этого есть вообще дело ? не там где я живу точно дела нет. но я в рассаднике лгбт и демократии живу. может восточнее дело иначе обстоит. Ясно, спасибо. Спросил так как в твиттере заукраинцы пишут что это только польский презик двигает эту тему, мол пытается заработать рэйтинг на укрофобских настроениях. Ну как по твоему должны относиться поляки, которые дофига помогают Украине к тому, что там героизируют тех, кто устраивал геноцид в отношение поляков? :D Конечно, есть обработанные уже современной пропагандой, которые истории не знают, но ещё остались не промытые. Это же всё пустяки на фоне экзистенциальной угрозы. Всё равно что во время великой отечественной союзники бы рассорились из-за какого нибудь случая, связанного с памятью о революции 1917 года или гражданской войной, где бриты и амеры поддерживали белых. А что за экзистенуиальная угроза у Польши? 28.05.2026) Британия и Польша назвали Россию главной угрозой безопасности Британско-польское соглашение по безопасности называет РФ главной угрозой
  8. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ? будто что-то плохое Понимаю что поляки веками недолюбливают украинцев, но чё счас то их переклинило из-за пустяка ? Или это скорее шумиха для лайков, а в повседневности всё как всегда ? ессно как всегда. зеля опять себе бандерой в ногу стрельнул. А обычным полякам до этого есть вообще дело ? не там где я живу точно дела нет. но я в рассаднике лгбт и демократии живу. может восточнее дело иначе обстоит. Ясно, спасибо. Спросил так как в твиттере заукраинцы пишут что это только польский презик двигает эту тему, мол пытается заработать рэйтинг на укрофобских настроениях. Ну как по твоему должны относиться поляки, которые дофига помогают Украине к тому, что там героизируют тех, кто устраивал геноцид в отношение поляков? :D Конечно, есть обработанные уже современной пропагандой, которые истории не знают, но ещё остались не промытые. Это же всё пустяки на фоне экзистенциальной угрозы. Всё равно что во время великой отечественной союзники бы рассорились из-за какого нибудь случая, связанного с памятью о революции 1917 года или гражданской войной, где бриты и амеры поддерживали белых.
  9. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ? будто что-то плохое Понимаю что поляки веками недолюбливают украинцев, но чё счас то их переклинило из-за пустяка ? Или это скорее шумиха для лайков, а в повседневности всё как всегда ? ессно как всегда. зеля опять себе бандерой в ногу стрельнул. А обычным полякам до этого есть вообще дело ? не там где я живу точно дела нет. но я в рассаднике лгбт и демократии живу. может восточнее дело иначе обстоит. Ясно, спасибо. Спросил так как в твиттере заукраинцы пишут что это только польский презик двигает эту тему, мол пытается заработать рэйтинг на укрофобских настроениях.
  10. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ? будто что-то плохое Понимаю что поляки веками недолюбливают украинцев, но чё счас то их переклинило из-за пустяка ? Или это скорее шумиха для лайков, а в повседневности всё как всегда ? ессно как всегда. зеля опять себе бандерой в ногу стрельнул. А обычным полякам до этого есть вообще дело ?
  11. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ? будто что-то плохое Понимаю что поляки веками недолюбливают украинцев, но чё счас то их переклинило из-за пустяка ? Или это скорее шумиха для лайков, а в повседневности всё как всегда ?
  12. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чё у вас там в Польше за укрофобия разгорелась ?
  13. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это шиза. Иначе бы США тоже хуярили Иран ядеркой. ЯО само по себе не решает никаких противоречий, из-за которых эта война идет. бои за Малую Токмачку решают? Бои за малую токмачу решают вопрос демилитаризации (физический унавоз личного состава ВСвинеУ), чтобы лишить чвк-хохланд возможности вести боевые действия (нет солдат - нет войны). То, что местные дауны себе в манямирке нарисовали демилитаризацию, как отсутствие у хохлов оружия - это их личные половые трудности. И да - само собой у такой страты есть огромный минус в виде потерь солдат ВС РФ. Это уже вопросы к тем, кто эту страту придумал и юзает. Но есть и плюс - постоянная эволюция армии и средств поражения, что было бы невозможно при отсутствии боевых действий, ибо косяки в армии фиксятся только во время войны. Опять же, желание иметь боеспособную, адекватную текущим вызовам, с минимальной коррупцией и дебилизмом армию в мирное время - утопия и хотелки дотеров из мира розовых пони. Крымчанин не осознаёт, что пятый год захватывая чужие земли и убивая сотни тысяч чужих граждан на родной для тех земле, Россия получает ещё больше врагов во всём мире, чем уничтожает солдат ВСУ. Да ещё и проблемы внутри страны нарастают... Поэтому Россия ухудшает свои перспективы, продолжая вести войну. А бредни про "эволюции армии", учитывая что мы видим - это какой то некст лвл маняфантазий диванного путиниста. Хотя если в его мечтах будущая война будет также выглядеть - внезапное нападение, а дальше многолетние мясные штурмы условного Берлина/Парижа и беспомощность врагов, то понятно как он придумал этот вздор.
  14. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Телега хотя бы отличается тем, что там ты можешь перебирать разные точки зрения, просматривать актуальные видео и фото событий и на основании разнообразия фактов + мнений, ты можешь выбирать чему верить и, или если ты совсем тупой, то хотя б быть в курсе происходящего. В зомбоящикее же просто скажут, что у укров уничтожены миллионы нацибендеровцев, сообщат что сбили над Москвой беспилотники, правда кое-где упали обломки, а далее смотри 100500 репортаж где вылизывают пожизненного вождя и правильность всех его решений. Главный жрун с телеги прибежал защищать) Будь добр, скинь новость про уничтоженные миллионы нацбандеровцев. Я скорее жрун с твиттера и ютаба. Ну а по поводу уничтоженных миллионов - держи. Хотя ты бы мог и сам изредка просматривать выпуски зомбоящика, чтоб узреть откуда родом зэтная методичка, которая потом разлетается по сети и оседает в мозгах вашей братии. https://www.1tv.ru/shows/big-game/vypuski/bolshaya-igra-chast-1-vypusk-ot-20-02-2026 Ты написал миллионы, у тут всего миллион. Опять напиздюнкал танкуш Зэтнявый не может сложить два плюс два и понять, что данные за январь 2026 и за июнь 2026 будут разные. И то что в январе было полтора ляма, спустя полгода, уже дойдёт до двух и более, о чём зомбоящик втолковывает тебеподобным. Какие же фанаты путяры глупые, что конечно же меня радует. Январь и февраль 2026 это не 2022-2025 года, но ты так задвигаешь как будто в марте 2022 уже были кулстори с 1 канала про миллионы бандеровцев мертвых. Хотя эти новости появились в этом году. Далее кусок дерьма съехал что он больше жрет с ютуба и твиттера. Вы поняли в 2026 году долбоеб жрет твиттер и ютуб(где нет альтернативной версии событий, где задушили нахуй всех Ру блогеров кто хоть как то шел против версий событий рассказаных США и ЕБАНЫХ ХОХЛОв) и рассказывает нам о том, что надо послушать все версии в телеге и сделать выводы. Ты дурак ? В июле 2026 я тебе пишу про то что сейчас впаривают, я нигде не писал что в 2022 были сказки про миллионы. Ну а про то что на ютабе и твиттере нет альтернативных мнений - это ты придумал. Там можно найти и совкодрочеров и путинистов, было бы желание. Вот только откуда это знать тебе, кто безвылазно сидит в своём пропагандонском корыте, считая что везде так. Ты если что общаешься со школьником шовинистом Да пофиг, школота - тоже люди
  15. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Телега хотя бы отличается тем, что там ты можешь перебирать разные точки зрения, просматривать актуальные видео и фото событий и на основании разнообразия фактов + мнений, ты можешь выбирать чему верить и, или если ты совсем тупой, то хотя б быть в курсе происходящего. В зомбоящикее же просто скажут, что у укров уничтожены миллионы нацибендеровцев, сообщат что сбили над Москвой беспилотники, правда кое-где упали обломки, а далее смотри 100500 репортаж где вылизывают пожизненного вождя и правильность всех его решений. Главный жрун с телеги прибежал защищать) Будь добр, скинь новость про уничтоженные миллионы нацбандеровцев. Я скорее жрун с твиттера и ютаба. Ну а по поводу уничтоженных миллионов - держи. Хотя ты бы мог и сам изредка просматривать выпуски зомбоящика, чтоб узреть откуда родом зэтная методичка, которая потом разлетается по сети и оседает в мозгах вашей братии. https://www.1tv.ru/shows/big-game/vypuski/bolshaya-igra-chast-1-vypusk-ot-20-02-2026 Ты написал миллионы, у тут всего миллион. Опять напиздюнкал танкуш Зэтнявый не может сложить два плюс два и понять, что данные за январь 2026 и за июнь 2026 будут разные. И то что в январе было полтора ляма, спустя полгода, уже дойдёт до двух и более, о чём зомбоящик втолковывает тебеподобным. Какие же фанаты путяры глупые, что конечно же меня радует. Январь и февраль 2026 это не 2022-2025 года, но ты так задвигаешь как будто в марте 2022 уже были кулстори с 1 канала про миллионы бандеровцев мертвых. Хотя эти новости появились в этом году. Далее кусок дерьма съехал что он больше жрет с ютуба и твиттера. Вы поняли в 2026 году долбоеб жрет твиттер и ютуб(где нет альтернативной версии событий, где задушили нахуй всех Ру блогеров кто хоть как то шел против версий событий рассказаных США и ЕБАНЫХ ХОХЛОв) и рассказывает нам о том, что надо послушать все версии в телеге и сделать выводы. Ты дурак ? В июле 2026 я тебе пишу про то что сейчас впаривают, я нигде не писал что в 2022 были сказки про миллионы. Ну а про то что на ютабе и твиттере нет альтернативных мнений - это ты придумал. Там можно найти и совкодрочеров и путинистов, было бы желание. Вот только откуда это знать тебе, кто безвылазно сидит в своём пропагандонском корыте, считая что везде так.
  16. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Телега хотя бы отличается тем, что там ты можешь перебирать разные точки зрения, просматривать актуальные видео и фото событий и на основании разнообразия фактов + мнений, ты можешь выбирать чему верить и, или если ты совсем тупой, то хотя б быть в курсе происходящего. В зомбоящикее же просто скажут, что у укров уничтожены миллионы нацибендеровцев, сообщат что сбили над Москвой беспилотники, правда кое-где упали обломки, а далее смотри 100500 репортаж где вылизывают пожизненного вождя и правильность всех его решений. Главный жрун с телеги прибежал защищать) Будь добр, скинь новость про уничтоженные миллионы нацбандеровцев. Я скорее жрун с твиттера и ютаба. Ну а по поводу уничтоженных миллионов - держи. Хотя ты бы мог и сам изредка просматривать выпуски зомбоящика, чтоб узреть откуда родом зэтная методичка, которая потом разлетается по сети и оседает в мозгах вашей братии. https://www.1tv.ru/shows/big-game/vypuski/bolshaya-igra-chast-1-vypusk-ot-20-02-2026 Ты написал миллионы, у тут всего миллион. Опять напиздюнкал танкуш Зэтнявый не может сложить два плюс два и понять, что данные за январь 2026 и за июнь 2026 будут разные. И то что в январе было полтора ляма, спустя полгода, уже дойдёт до двух и более, о чём зомбоящик втолковывает тебеподобным. Какие же фанаты путяры глупые, что конечно же меня радует.
  17. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Минобороны ничем не обосновывает цифры, а просто каждый день машинально пририсовывает по ~1500, вот это и вызывает сомнения в итоговой цифре. Я уж не говорю про заявление путяры, что укры теряют в пять раз больше убитыми. Словно это они отправляют людей в мясные штурмы. Укры делают тоже самое, но я и им не верю.
  18. Зашла за этим)) репетиторша в ахуе была. мне пиздец как повезло с вариантом, даже ебучие ударения все сделал правильно, хотя в пробниках ни разу такого не удавалось. сочинение на максимальный балл получилось, в нём с темой тоже повезло вот оно кстати Показать содержимое Это твой почерк? ахуеть А что не так ? Да норм, как по мне. Мой хуже, корявее, размашистее.
  19. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Телега хотя бы отличается тем, что там ты можешь перебирать разные точки зрения, просматривать актуальные видео и фото событий и на основании разнообразия фактов + мнений, ты можешь выбирать чему верить и, или если ты совсем тупой, то хотя б быть в курсе происходящего. В зомбоящикее же просто скажут, что у укров уничтожены миллионы нацибендеровцев, сообщат что сбили над Москвой беспилотники, правда кое-где упали обломки, а далее смотри 100500 репортаж где вылизывают пожизненного вождя и правильность всех его решений. Главный жрун с телеги прибежал защищать) Будь добр, скинь новость про уничтоженные миллионы нацбандеровцев. Я скорее жрун с твиттера и ютаба. Ну а по поводу уничтоженных миллионов - держи. Хотя ты бы мог и сам изредка просматривать выпуски зомбоящика, чтоб узреть откуда родом зэтная методичка, которая потом разлетается по сети и оседает в мозгах вашей братии. https://www.1tv.ru/shows/big-game/vypuski/bolshaya-igra-chast-1-vypusk-ot-20-02-2026
  20. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Телега хотя бы отличается тем, что там ты можешь перебирать разные точки зрения, просматривать актуальные видео и фото событий и на основании разнообразия фактов + мнений, ты можешь выбирать чему верить и, или если ты совсем тупой, то хотя б быть в курсе происходящего. В зомбоящикее же просто скажут, что у укров уничтожены миллионы нацибендеровцев, сообщат что сбили над Москвой беспилотники, правда кое-где упали обломки, а далее смотри 100500 репортаж где вылизывают пожизненного вождя и правильность всех его решений.
  21. Надо же, смогли удивить. Гепатитное подразделение !
  22. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    По нулям, ну т.е. какие то единичные люди конечно есть, но те локации где раньше в июле были толпы народа и хрен припаркуешь машину сейчас пустые. Ну оно и понятно. Постоянное дронирование,перебои со светом и полное отсутствие бензина никак не добавляют привлекательности провести отпуск в Крыму. И почему я не удивлён что подобный пиздёжь лайкает убян с танкухой Крымчанин поделился инфой с мест. Чего б не лайкнуть человека за труды. Если ты тоже крымчанин и поделишься инфой чё и как там у вас - я и тебя лайкну, мне не жалко. Жалеет, наверное, что в 2014 на референдуме против Украины голосовал Какой смысл жалеть о действиях, которые ничего не изменили бы
  23. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    По нулям, ну т.е. какие то единичные люди конечно есть, но те локации где раньше в июле были толпы народа и хрен припаркуешь машину сейчас пустые. Ну оно и понятно. Постоянное дронирование,перебои со светом и полное отсутствие бензина никак не добавляют привлекательности провести отпуск в Крыму. И почему я не удивлён что подобный пиздёжь лайкает убян с танкухой Крымчанин поделился инфой с мест. Чего б не лайкнуть человека за труды. Если ты тоже крымчанин и поделишься инфой чё и как там у вас - я и тебя лайкну, мне не жалко.
  24. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    привет, конечно же ты пиздабол мечтал чтобы побольше дронов летело на рф и попадала в мирных жителей Я своей верной псине объяснил что имел ввиду пользователь Proest, а он толкование воспринял как угрозы. Какая же глупенькая, но забавная псина на базыче привет, что за виляния жопой начались? ты просто хочешь побольше дронов и смертей мирных жителей в рф и четко прямо об этом написал Теперь хоть ясно чё базыч на доставке сидит и кичился этим - в магазинах страшные картинки с объяснением последствий курения, вот и трясётся мой пёсик, считая что это не объяснение последствий, а пожелания этих болячек ему лично. Мозгоправы грызут ногти, видя как столь явный шиз при деньгах, боящийся объяснений, шкерится от квалифицированной помощи.
×
×
  • Создать...