Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    728д 20ч 56м 3с

Все публикации пользователя TAHK-TM

  1. Кто то пишет про 13 января, но некоторые отмечают раньше Всё по плану, как мямлил чекист
  2. Потому что американцы учат в школе софтскиллы, все правильно. Лучше хорошо выучить основы математики, чем быть пидорашкой поверхностно пощупавшей руины образования из СССР, попутно впитавшей выученную беспомощность, агрессию и лизоблюдство за оценочки. Уверен у рандомного школьника из США больше человеческого капитала, чем у школьника из пидорашки. Свапни их локациями, американец откроет бизнес в РФ, а пидорашка будет под бруклинским мостом ебашиться солями. Софтскиллы это хуйня, которой насрали в головы американским айтипидорахам, чтобы объяснить, почему вместо Джона повышение лутает Мухражба, брат Сипхуана, а постсовковые пидорашки за ними доели с подачи философов уровня "мне не интересны бизнесы с маржой 10%, вот от 300 норм" Есть еще вторая когорта пидорашек, которая в софтскиллы записывает привычку чистить зубы, ходить в душ чаще раза в неделю, менять одежду и не рыгать в микрофон, хотя для нормального человека ничто из этого по определению не является "навыком". Человеческий капитал американца сейчас где-то между фентаниловым рехабом и фриганством, в то время как русские уступают по этому показателю только индусам (колоссальная коррупционная составляющая), азиатам, которых родаки ебут за четвёрки так, что пидорахам и не снилось, и, вероятно, евреям. Впрочем, сказать, что я ожидал чего-то другого от закомплексованной пидорашки, будет ошибкой (: Ну это же глупо, сравнивать индусо-азиатских талантов, крутых русских спецов и целеустремлённых, трудолюбивых мигрантов со ВСЕМИ обычными американцами. Если бы у пендосов провели отбор, выбрав талантливых, умелых и целеустремлённых и сравнили с такими же мигрантами, то картина была бы другой. Какие же поверхностные размышления у брэйндеда Главным по угоранию над тупенькими украми - да, было дело, а вот неироничная зэтность - это ваши шизовыдумки, которые не смог запруфать даже масся, что безуспешно рылся в старых топиках.
  3. Зэтню задоминировать - плёвое дело, свою лень - нет 8(
  4. С начала невойны я писал ныл про то что мы получили на данный момент - многолетний славянорез, поддерживаемый западом, китаем и другими странами кому выгодно демографическое и экономическое ослабление России. Спустя 4 года мазтэр пишет что моё сбывающееся нытьё считают ципсой и враками. Ну так класс же, когда можно при желании очутиться среди манямирковых фанатиков режима, которым реальность не указ и которые до талого будут дефать кремлёвского вождя своим единственным оружием - пустословными оскорблениями и клеветой.
  5. Да я даж знаю когда закончились последние воспринимающие всерьёз - весной летом 2022 года, когда я своим нытьём в укротопанах, разбавлял шапкозакидательские настроения зэтни, расписывая почему всё надолго, что укров будут поддерживать и мол западу выгоден славянорез. Кто ж может такого фантазёра всерьёз воспринимать. Ничего ж даже близко похожего с реальностью. Крым чей, уебище? Меня более чем устраивает ваша навязчивая долбёжка головой подобным вопросом - зачем мне лишаться такого фана ? Кстати, на днях у нас тут умерла русская девка, которая приехала в МСК из Италии, чтоб сэкономить на пластической операции ягодиц. Так что если ты также приполз в империю ради экономии шекелей для модификации убогой тушки, то будь очень осторожным - у нас цена жизни невысокая.
  6. Да я даж знаю когда закончились последние воспринимающие всерьёз - весной летом 2022 года, когда я своим нытьём в укротопанах, разбавлял шапкозакидательские настроения зэтни, расписывая почему всё надолго, что укров будут поддерживать и мол западу выгоден славянорез. Кто ж может такого фантазёра всерьёз воспринимать. Ничего ж даже близко похожего с реальностью.
  7. Вот это нежданчик. Летом я сравнил мазтэра с изголодавшейся свинкой. И вот спустя 5 месяцев он реально прибегает подъедать мой пост. Улыбка не сходит с моего лица. Спасибо, ребята.
  8. Дожили. Зэтня уже себя не узнаёт. Чому не державною? Может когда нибудь мы узнаем почему рдвм, грея жопу в шикарной швейцарии, топит за русофобский режим в РФ. Может его семитской душонке русские чёт плохое сделали, вот он теперь и поддерживает всё что русским во вред. Прямо сейчас, в отличие от тебя, в Российской Федерации. Меняй методичку, свинья. То есть ты приехал в империю и останешься ? Так как тут твой любимый кремлёвский вождь и всё так хорошо в стране под его четвертьвековым руководством. Или же ты через какоет время свалишь в европку и будешь жить и работать там, попукивая за чекиста и славянорез. Ну хоть танк радует в эти морозные деньки. Когда то я сделал вывод, что перед нами школьник переросток с синдромом обиженки и вуаля - он раз за разом подтверждает мою правоту. Приятненько. Когда я писал ответ брэйндеду, чесслово, у меня возникла мысль, что базыч заберёт мои слова себе в рот. Я только не ожидал что у базыча рот столь шустрый и мне не нужно заходить на пд через пару дней, чтоб проверить - клюнул ли базыч на наживку. Какое же классное чувство, когда суждения и ожидания подтверждаются на 100%.
  9. Дожили. Зэтня уже себя не узнаёт. Чому не державною? Может когда нибудь мы узнаем почему рдвм, грея жопу в шикарной швейцарии, топит за русофобский режим в РФ. Может его семитской душонке русские чёт плохое сделали, вот он теперь и поддерживает всё что русским во вред. Прямо сейчас, в отличие от тебя, в Российской Федерации. Меняй методичку, свинья. То есть ты приехал в империю и останешься ? Так как тут твой любимый кремлёвский вождь и всё так хорошо в стране под его четвертьвековым руководством. Или же ты через какоет время свалишь в европку и будешь жить и работать там, попукивая за чекиста и славянорез.
  10. Ну хоть брэйндед радует в эти морозные деньки. Когда то я сделал вывод, что перед нами школьник переросток с синдромом обиженки и вуаля - он раз за разом подтверждает мою правоту. Приятненько.
  11. У тебя нет впн чтоб сидеть запрещённых сетях ? У меня есть ВПН чтобы сидеть запрещенных сетях, но нахуя мне искать подобную хуйню? Ты в каком году застрял, что не в курсе про ленту новостей или подборку. Это уже не знаю сколько лет существует и с каждым годом работает всё лучше.
  12. У тебя нет впн чтоб сидеть запрещённых сетях ?
  13. Ты лебирах читаешь, когда таким как ты надо заучивать методичку. Совсем от рук отбился.
  14. Дожили. Зэтня уже себя не узнаёт. Чому не державною? Может когда нибудь мы узнаем почему рдвм, грея жопу в шикарной швейцарии, топит за русофобский режим в РФ. Может его семитской душонке русские чёт плохое сделали, вот он теперь и поддерживает всё что русским во вред.
  15. Дожили. Зэтня уже себя не узнаёт.
  16. Видного еврея (мадуро) беспределят, а ты со своей украхой
  17. Путяра научил пендосов
  18. так венесуэла свободная демократическая страна, а украина это авторитарная и накаченная оружием+боевиками. так еще и у власти там граждане израиля их же нельзя красть в отличии от граждан украины или венесуэылы
  19. Считаю что загнивающие пендосы дискредитируют чекистский режим, проведя стремительную спецоперацию в Венесуэле
  20. Я не люблю тех кто гадит моей родине и моему народу, укры тут вообще не принципиальны по большому счёту. Поехавший на тщеславии дед мог мечтать кого угодно по фасту размотать - хоть казахов, хоть скандинавов - я бы всё равно остался при своём и высказывался что происходящее вредит стране и народу, обеспечивая славу вождю ценой разрушения мирного будущего России.
  21. Вот так диванный зэтник оплевал путяру со всей Российской армией, воюющей в СВО При усатом он бы уже объяснял тройке, что произошла чудовищная ошибка, пока те писали бы расстрельный приговор с выводом о предателе и польском шпионе.
  22. привет, блять чел одна из причин выбора того или иного человека - ассоциация у людей с некоторыми социальными запросами типа сралин - победа, борьба с коррупцией, честная власть итд адик в 2012 - ответ манежную площадь, так как ассоциируется со смертью чурок, ничего больше остальные - опять же, 10 челов из учебника по истории, чтоб на вопрос ответить и от тебя отъебались А в 1994 почему у художника нелюди 9% ? привет, догадайся че плохого делали с русскими после 1991 года пиздец, как будто не с завсегдатаем политтопанов сижу, а с постояльцем интерната для умственно отсталых То есть ты подтверждаешь то о чём я написал ранее Причём лучше всего это выражено даже не на личностях, ассоциирующхися с победой и социальной справедливостью ( грузин и сифилитик ульянов), а на фигуре Петра Первого, прорубившего окно в Европу. В 90ые петруха был в топе, а как люди стали лучше жить и после начала пропаганды про загнивание запада, прозападный император значительно сдал. привет, ты хуйню написал, петр первый это буквально анекдотичный персонаж из учебника истории за 7 класс, которого называют когда чтото надо назвать единственная причина почему он сдал назад - это пидерашки стали меньше читать советские учебники истории по утрам Называя личностей в опросах, люди исходят не из доскональных знаний о человеке и его деятельности, людям достаточно ассоциаций. Мало кто читал многотомные биографии сифилитика ульянова и грузинского недоучки, что не мешает людям называть их выдающимися, по причине олицетворения раскулачивания богатых, жёсткой справедливости и великой победы. Петруха же, каким бы анекдотичным ты его не считал, считается прозападным реформатором, да ещё и победившим в войне. Только как можно сейчас позитивно воспринимать прозападный курс, когда вон чё по зомбоящику крутят, а в детсадах/школах/учебниках рассказывают какие на западе неонацисты.
  23. Тварищ следователь (иванжуев) пишет про рекламу оппов Тёзка чекиста (вова) пишет про поддержку путяры Белорус (санёк_найт) про заукраинство Фростуха про работу на сороса Базыч (база кайф) про лахту Чувствую себя ачивкодрочером дарова танкуш, на праздники в топане будешь работать? От работы кони дохнут, тем более с вами. Вон, посмотри до чего вы кокаинщика довели - выглядит не лучше престарелого чекиста.
  24. Тварищ следователь (иванжуев) пишет про рекламу оппов Тёзка чекиста (вова) пишет про поддержку путяры Белорус (санёк_найт) про заукраинство Фростуха про работу на сороса Базыч (база кайф) про лахту Чувствую себя ачивкодрочером
×
×
  • Создать...