Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    728д 12ч 46м 8с

Все публикации пользователя TAHK-TM

  1. По-моему перк запусков в космос это высшая точка развития промышленности, после расщепления атома, любой страны на данный момент, который, любая уважающая себя страна, если ее достигла, будет сохранять любыми средствами. Какой ещё кризис порошка ? Ты по ходу вообще не в курсе про состояние экономики СССР в последнее десятилетие существования. А твой перевод стрелок на космические запуски - это курам на смех. Да хоть тысячу ракет запусти - какой толк, если 250 миллионов человек испытывают дефицит товаров народного потребления и продовольствия. При этом без запусков ракет страна может нормально функционировать, а вот без нормальной экономики - куда сложнее. А для нормальной экономики нужно насыщение товарами, продовольствием и чтоб население не проводило пол дня в очередях и поисках этих самых товаров.
  2. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ? Нет войны = нет смертей сотен тысяч людей, нет миллионов раненых, нет миллионов бежавших из страны, нет разрушенных городов, нет ужасов войны, нет раздора между народами и тд. Вот почему было бы лучше. Ну а разногласия в политике можно разрешить со временем - для этого и существуют профессиональные политики, кормящиеся из бюджета (и не только из). Ты че прикалываешься ? Ты на сертезных щас это говоришь ? Или мы блять в начальной школе. Может еще все оружее расплавить и сделать брелков мерседес и птичек ? Боже блять просто сдайтесь уже хохлы 78аку. Ебать нейросетка стебется с тебя. Ну да, я серьёзно считаю что невыгодно быть на ножах с соседями и тем более годами воевать Лучше подставить жопу под обстрел мудил Лучше лутать профиты с постоянных внутренних разборок соседей, чем отправлять сотни тысяч солдат в многолетнюю бойню
  3. Миром правят деньги, а не гуманизм и демократия Ну дак поэтому надо и развивать страну в сторону денег, а для этого нужны люди, технологии, инвестиции, репутация, доверие, стабильность и тд. Но не специальные операции, растянувшиеся на годы и ухудшающие все вышеперечисленные аспекты. а как тогда опг сможет лишнее быдло унавозить и заткнуть рот опозиции? об этом ты не подумал, эгоист? Да не хотел дед славянореза. Просто по быстрому лёгкой славы добыть и вписать своё имя на века, но не расчитал силёнок.
  4. Минимум x10 от твоей цифры Еврейка (Шульман) нашла в базах судов около 10 000 дел по отмене сделок с недвигой. Инфа на конец ноября. Было с ней? Слишком заумная
  5. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Разговор ведут 2 русских Но воюют "наши" страны То есть, Россия и Украина. Россия против России воевать не может. Танкух, кто из вас двоих хохол? Надеюсь если тарищ майор заинтересуется мной, то он в первую очередь обратит внимание на твои посты и потеряет всякий интерес ко мне У тебя в методичке прописано, что оператор не имеет права признаваться, что является хохлом? Так же, как и отвечать на вопрос о принадлежности крыма словом "Россия"? Слава богу, что приносил присягу в армии когда крiма не было. Так что моя совесть чиста.
  6. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ? Нет войны = нет смертей сотен тысяч людей, нет миллионов раненых, нет миллионов бежавших из страны, нет разрушенных городов, нет ужасов войны, нет раздора между народами и тд. Вот почему было бы лучше. Ну а разногласия в политике можно разрешить со временем - для этого и существуют профессиональные политики, кормящиеся из бюджета (и не только из). Ты че прикалываешься ? Ты на сертезных щас это говоришь ? Или мы блять в начальной школе. Может еще все оружее расплавить и сделать брелков мерседес и птичек ? Боже блять просто сдайтесь уже хохлы 78аку. Ебать нейросетка стебется с тебя. Ну да, я серьёзно считаю что невыгодно быть на ножах с соседями и тем более годами воевать
  7. Минимум x10 от твоей цифры Еврейка (Шульман) нашла в базах судов около 10 000 дел по отмене сделок с недвигой. Инфа на конец ноября.
  8. Я порочный, ленивый человек Буржуи с совками прекрасно уживались - СССР продавал зерно и соблюдал договоры, ни на кого не нападал. Зачем буржуям сливать стабильный, спокойный СССР ради воинственной и непредсказуемлой Гермашки, что пропитана местью, реваншизмом и которую еле еле двадцать лет назад утихомирили, да и то при помощи америкосов. При этом, если б был конфликт - немцы неопытные, вся Европа на них не работает, с ресурсами напряг, так как нет огромного списка захваченных стран, фактора внезапности нет, военных побед, которые бы вдохновляли нацию на самопожертвование тоже не особо. А тут ещё под боком лягушатники, ожидающие своего часа и англичане не вызывают доверия. И это я не говорю про советов, которые будучи готовыми к войне, просто устроили бы позиционку, выматывая ограниченные ресурсы из третьего рейха и остатки боевого духа у неопытных фрицев. Только позиционка была бы НЕ под Москвой и Ленинградом. Ты железные сердца переиграл? Факт переговоров между гермахой и союзничками был. Факт увеличения сферы влияния гермахи на страны, граничащие с СССР, был. Факт разделения Чехословакии, несмотря на протесты СССР, был. Факт того что союзнички сливают московские договоры был. А вот знания событий будущего не было у советского руководства, что союзнички не договорятся с гермахой и стремительно пососут в боях. Приняли не самый плохой вариант, при том раскладе что был. Последнее сообщение тебе на тему альтернативной истории, заебал честное слово. Так у союзничков (англов) был попытка умиротворить адика очень сочным предложением с переделами сфер экономического влияния. Глупо сравнивать экономический делёж и то что совки прятали полвека от всего мира - договорённости адика и грузина по прямому захвату стран и информированности СССР о планах адика. Твои слова про не самый плохой вариант имели бы основание, если бы на третий год Второй Мировой войны (1941), грузин подготовил страну к нападению и немцы бы встретили готовую к войне армию, засевшую на заранее подготовленных укреплениях. Поэтому это был плохой вариант - получить два года, которыми воспользовался враг, что стал опытнее, сильнее, получил ресурсы, обезопасил себя, выработал стратегию, а твоя страна получила "вероломное" нападение и котлы с пленёнными армиями, да ещё и врагов финнов с севера.
  9. Миром правят деньги, а не гуманизм и демократия Ну дак поэтому надо и развивать страну в сторону денег, а для этого нужны люди, технологии, инвестиции, репутация, доверие, стабильность и тд. Но не специальные операции, растянувшиеся на годы и ухудшающие все вышеперечисленные аспекты.
  10. Нет, просто оказалось, восстановить контроль на русскоговорящими регионами дешевле военным путем. У хохлов такое огромное "ДАЙ!", что дать им пизды оказалось дешевле, чем пытаться перекупить. low-iq свиньи не понимали, что с могущественными соседями лучше дружить. Почему-то скакать с деревянными автоматами и запрещать русский язык им показалось отличной идеей. Если в грош ценить жизнь людей, своих соотечественников и будущее своих потомков, живущих в России, то да, дёшево
  11. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Схуяли ты так думаешь еще раз задаю вопрос сзуяли ты решил что то было бы лучше или хуже ?ну присоединилась я бы весь мир к России было бы лучше. Был бы ты не хохлом было бы лучше. Так типа ? Нет войны = нет смертей сотен тысяч людей, нет миллионов раненых, нет миллионов бежавших из страны, нет разрушенных городов, нет ужасов войны, нет раздора между народами и тд. Вот почему было бы лучше. Ну а разногласия в политике можно разрешить со временем - для этого и существуют профессиональные политики, кормящиеся из бюджета (и не только из).
  12. Против своей воли услышал слова Латыниной, что сорос стоит за коррупционным скандалом в украхе. Оказывается у тебя есть единомышленники, что в любой ситуации в соросятство ударяются. Получается по твоей логике, в том что сорос пиздит бабки через своих марионеток виноват я и мои сторонники? Да неее, просто я был удивлён, встретив в лице имперки Латыниной твоего единомышленника по поиску деятельности сороса
  13. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Разговор ведут 2 русских Но воюют "наши" страны То есть, Россия и Украина. Россия против России воевать не может. Танкух, кто из вас двоих хохол? Надеюсь если тарищ майор заинтересуется мной, то он в первую очередь обратит внимание на твои посты и потеряет всякий интерес ко мне Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас Слава богу, что Крым забрали мягко и ненасильственно! И это вдохновило на дальнейшие поползновения, которые аукнулись тем что мы наблюдаем в 2025 году
  14. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия ничего в голову придти не может. Единственный вариант, который не подразумевал аннексию, который остался у России в тот момент - это перекупить украинских политиков. Ты правда думаешь, что у России больше долларов, чем у США? Про симпатии - очень смешно. Майдан показал, что симпатии украинцев на стороне ЕС. Любой ненасильственный вариант не мог привести к более худшим последствиям чем мы имеем сейчас
  15. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя. Да-да, ничего не делать - это лучший план, который можно придумать. Надеюсь, ты с этим кредо идешь по жизни. Еще можно прятаться под одеяло и тогда вообще заебись! Государство может много чего предпринимать, работая с аудиторией, что симпатизирует твоей стране и народу. Только вам кроме насилия и отъёма территорий ничего в голову придти не может.
  16. Да-да. А то, что на Украине ликвидировали всю оппозицию, на телевидении вещает моноэфир, а выборы отменили - просто так получилось. Но если бы ничего не делали, то конечно же было бы лучше! Подумаешь, там сотню человек на майдане расстреляли Если б РФ не вмешивалась, не было бы невойны между нашими странами. Поэтому было бы лучше. Хз к чему ты приплетаешь небесную сотню - Россию бы легко от этого бреда отбилась, если бы Крым не забрал всё внимание на себя.
  17. Против своей воли услышал слова Латыниной, что сорос стоит за коррупционным скандалом в украхе. Оказывается у тебя есть единомышленники, что в любой ситуации в соросятство ударяются. как мило, что ты упомянул, что против своей воли, а то все бы подумали, что ты ебанутая демшиза и хрючишь соответствующий контент очень предусмотрительно!!! молодец Демшиза ждёт и надеется на развал, а я надеюсь что не на моём веку. По поводу Латы : она меня заинтересовала одним признанием. Надеялся что она пояснит за свои слова, но я только зря потратил время, послушав в какой раз что укры вот вот будут разгромлены. Ну хоть соросятством чутка удивила. p.s. Она призналась что имперка и поддерживает войну, поэтому за возвращение украинских земель под крыло империи. Я прифигел когда услышал подобное от той кто годами подвергалась травле и нападкам за свою критику империи и императора. Критик императора уехала из России потому что её ловили на улице, обливали фекалиями, сожгли её авто, опрыскали дом каким то газом, ей впаяли иноагента. После начала СВО она осудила захватнические действия империи и амбиции императора, поставила подпись под заявлением антивоенного комитета, где говорилось о геноциде устроенном империей и был призыв к санкциям.. И тут... ЩЁЛК. Загноблённая, антивоенная отзывает подпись под документом, топит за войну, заявляет что считает себя имперкой и поддерживает возвращение украинских земель в империю. Какой то стокгольмский синдром. https://webm.red/m7jG.webm?
  18. нейросетевой долбоеб, нахуй иди https://www.rbc.ru/newspaper/2014/02/26/56bf55a59a7947299f72d4ee 26 ФЕВ 2014, 01:02 В четверг Верховная рада сформирует новое правительство Украины. Основным и пока единственным кандидатом на пост министра обороны считается комендант майдана Андрей Парубий. Он несколько раз вносил в украинский парламент законы, ставящие под вопрос нахождение базы российских моряков в Севастополе. Позиция партии «Батькивщина», члены которой займут ключевые посты, заключается в том, чтобы после 2017 года Черноморского флота (ЧФ) в Крыму не было. Коллега Парубия по «Батькивщине» депутат Сергей Соболев сказал РБК daily, что вопрос о пребывании Черноморского флота будет поднят независимо от того, кто будет назначен министром обороны. «Никакие 100 долл. знижки (скидки. — РБК daily) на газ не компенсируют то, что было подписано Януковичем в Харькове. Более того, это никакая не «знижка», а фактически переданные деньги, которые будут идти в счет оплаты аренды Черноморского флота после 2017 года. Мы четко преследуем цель — до 2017 года аренда есть, поскольку она была подписана в соответствии с действующей конституцией, после 2017 года — это не соответствует конституции Украины», — сказал РБК daily украинский депутат. Ты че совсем ебанутый? Ты скинул просто слова какого-то ноунейма Жириновский грозился Казахстан разъебать и че При чем тут грозился разъебать? Жирик это политический системный фрик и, к тому же, не представитель правящей партии. Здесь представитель силы победившего майдана, который прямо дает понять Путяре, что в 2017 пошел нахуй и там будет база НАТО. Это и есть причина отжима Крыма. ого, целый представитель партии в 2014 заявил что не продлят аренду, которой еще 3 года никогда не было такого в истории, чтобы хохол торговался, но в итоге все-равно продал К власти приходит колониальная администрация США. Что же дальше будет? Давайте поможем хохлу понять! Спасибо, что у нас у власти не low-iq свиньи Далее был бы третий майдан или выборы, где, снова, как и после первого майдана, проиграли бы майдауны, рогули и бандеродрочеры-русофобы
  19. С такой отмазкой можно оправдывать нападение на любую соседнюю страну, дескать там может быть база ракет. Только есть существенная разница между воплями о том что в этой стране могут чёт там разместить и развязыванием реальной войны с бомбёжками городов, убийством тысяч мирных жителей и с переделом границ в Европе. Напомни что стало с Кубойза развертывание баз ссср на ней Ты про тайно привезённые ракеты с ядерными боеголовками, которые разместили и нацелили на пендосов, а когда бургеры спросили что за херня, им соврали что ни о чём подобном СССР не знают ? При этом руководитель той самой Кубы, Фидель, официально попросил руководство СССР уничтожить янки в случае агрессии, то есть просил первыми применить ядеркное оружие против янки. Ну да, подобные авантюры Кастро и просьбы применить ядерное оружие против США ничем хорошим для Кубы не закончились. И этот случай стал наглядным примером что так поступать не стоит и никто так больше не поступал. Хз как упомянутый тобой поучительный произошедший случай с реальными ядерными ракетами с реальным намерением устроить ядерный звиздец можно сравнивать с воплями агрессора что у соседа можно построить базу ракетт, когда там пусто. Как я уже написал - с таким подходом можно на любую страну нападать. Только ты не упомянул одну маленькую деталь что ракеты были завезены в ответ на размещение американских ракет в Турции А ещё раньше появления ракет в Турции (1961), СССР разместил ракеты с ядерным оружием в ГДР (1958-1959), но об этом ты вообще фиг узнаешь из большинства официальных материалов о карибском кризисе. Опять же, этот вопрос давно закрыт, участники тех событий извлекли урок и подобными игрищами не промышляли. Вот противоракеты это другое дело, но тут Россия только себе вредит, убеждая запад в необходимости защиты от агрессивного шантажиста с ядерной дубиной.
  20. Я порочный, ленивый человек Буржуи с совками прекрасно уживались - СССР продавал зерно и соблюдал договоры, ни на кого не нападал. Зачем буржуям сливать стабильный, спокойный СССР ради воинственной и непредсказуемлой Гермашки, что пропитана местью, реваншизмом и которую еле еле двадцать лет назад утихомирили, да и то при помощи америкосов. При этом, если б был конфликт - немцы неопытные, вся Европа на них не работает, с ресурсами напряг, так как нет огромного списка захваченных стран, фактора внезапности нет, военных побед, которые бы вдохновляли нацию на самопожертвование тоже не особо. А тут ещё под боком лягушатники, ожидающие своего часа и англичане не вызывают доверия. И это я не говорю про советов, которые будучи готовыми к войне, просто устроили бы позиционку, выматывая ограниченные ресурсы из третьего рейха и остатки боевого духа у неопытных фрицев. Только позиционка была бы НЕ под Москвой и Ленинградом.
  21. С такой отмазкой можно оправдывать нападение на любую соседнюю страну, дескать там может быть база ракет. Только есть существенная разница между воплями о том что в этой стране могут чёт там разместить и развязыванием реальной войны с бомбёжками городов, убийством тысяч мирных жителей и с переделом границ в Европе. Напомни что стало с Кубойза развертывание баз ссср на ней Ты про тайно привезённые ракеты с ядерными боеголовками, которые разместили и нацелили на пендосов, а когда бургеры спросили что за херня, им соврали что ни о чём подобном СССР не знают ? При этом руководитель той самой Кубы, Фидель, официально попросил руководство СССР уничтожить янки в случае агрессии, то есть просил первыми применить ядеркное оружие. Ну да, подобные авантюры Кастро и просьбы применить ядерное оружие против США ничем хорошим для Кубы не закончились. И этот случай стал наглядным примером что так поступать не стоит и никто так больше не поступал. Хз как упомянутый тобой поучительный произошедший случай с реальными ядерными ракетами с реальным намерением устроить ядерный звиздец можно сравнивать с воплями агрессора что у соседа можно построить базу ракетт, когда там пусто. Как я уже написал - с таким подходом можно на любую страну нападать.
  22. Если б с содержанием секретных протоколов всё было норм, то их бы не прятали от всех, да и не вопили бы "врётиии!" каждый раз как поднималась тема договорнячка грузина с адиком до войны. Сталин - руководитель и я бы не назвал хорошим руководителем того, кто на третий год мировой войны допускает ту катастрофу что произошла летом 1941 года. Рисунок почти столетней давности чёт мне напомнил. Гдет я видел подобное. подобное все могли видеть здесь Нет тут контуров хищного животного, пожирающего соседа. Либо опиши что видишь на своей картинке.
  23. Сталин - руководитель и я бы не назвал хорошим руководителем того, кто на третий год мировой войны допускает ту катастрофу что произошла летом 1941 года. Рисунок почти столетней давности чёт мне напомнил. Гдет я видел подобное.
  24. То есть ты считаешь что в 1939 году, более слабые немцы, с меньшей численностью войск и техники, за месяц или два разгромили бы готовый к военному противостоянию СССР. Учитывая все обстоятельства и возможности немцев, а также невозможность внезапного удара - выглядит сомнительно.
  25. Против своей воли услышал слова Латыниной, что сорос стоит за коррупционным скандалом в украхе. Оказывается у тебя есть единомышленники, что в любой ситуации в соросятство ударяются.
×
×
  • Создать...