Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    733д 17ч 33м 23с

Все публикации пользователя TAHK-TM

  1. Дурачка не включай, ты же продвинутый оператор Так не я же разделяю некую сущность под названием СТРАНА и общество - людей живущих на определённой территории Ммм, тяжелый случай. Ладно, снизойду один раз. В данном случае речь идет о нашей стране и произвольном человеческом обществе. То есть процессы, происходящие в нашей стране, на которые ты обратил внимание, свойственны любому достаточно крупному человеческому обществу. Да ладно, не гони. В других обществах другие правила и другая ситуация - есть где хуже, а много где лучше в вопросах справедливости. Вряд ли бы тебя везде посадили за обсуждение Купянска и Токмачки. Ты про Россию? Ну да, в России меня за обсуждение этих тем не посадили. Или ты про какие-то другие государства? Возможно, воображаемые? Ещё бы тебя посадили, когда ты ошиваешься не в максе/ВК, а на сайте, принадлежащем украинцу (ХРЕН), да и всячекски поддерживаешь режим. За любовь к режиму дело не заводят. А вот если б ты в соцсетях от своего имени начал критиковать и осуждать режим ... Ну на на первый раз бы обошёлся штрафом, если не сильно оскорбил режим. Жительницу Казани оштрафовали за обвинение Путина в начале «СВО» Первый комментарий звучал так: «Сам Путин начал войну, за 3 года столько людей умерли ни за что с обеих сторон, а сейчас он, видите ли, будет обсуждать прекращение конфликта» Во втором сообщении женщина ответила пользовательнице, написавшей, что войну начал не Путин, а Зеленский: «Кто начал наступление? Кто объявил о начале военной операции? Кто уничтожает мужское население страны? Бесполезно что-либо объяснять ватноголовым, которые ради денег отправляют своих сыновей, братьев, мужей умирать».
  2. TAHK-TM

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Контракт не подписывал, но на договорнячок надеялся 8( Вот только вера зели и чекиста что их враг быстрее будет истощён, оказалась сильнее хотелки трампыни записать на свой счёт остановки этой войны. кто круче лакцы из финоугорской подворотни или чистокровные хазары из кривого рога??? Эти чистокровные мутируют во что-то нехорошее. Только время покажет - найдётся ли на них управа
  3. через пару лет будут удивляться че все погромисты живут в беларуси сербии или еще где
  4. TAHK-TM

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Контракт не подписывал, но на договорнячок надеялся 8( Вот только вера зели и чекиста что их враг быстрее будет истощён, оказалась сильнее хотелки трампыни записать на свой счёт остановки этой войны.
  5. Не от хорошей жизни. А так по зомбоящику расскажут как сотрут запад в ядерную пыль и авось кому-нибудь полегчает от рисуемых возможностей.
  6. Я это не для тебя писал, а для кибердружинников, которые отслеживают противотрадиционный контент Так я и есть кибер дружжинник В прошлом году ты заявлял что являешься Россией, а теперь уже просто дружинник. И что такое за год случилось, что твоя самооценка резко обрушилась ? я также заявлял что ты нейрослоп К твоим фантазиям о других уже все небось привыкли. А тут ты собственноручно опустил себя с пьедестала великой державы до плинтуса мониторной крысы, что рыщет по лебирашьим свалкам в поисках доноса. так ты шнырь курьер сам сюда все приносишь я даже пальцем о палец не ударил То есть ты написал что по моей сссылке никто не перейдёт, а сам перейдёшь Как же изи предугадывать и разводить примитивного базыча.
  7. Я это не для тебя писал, а для кибердружинников, которые отслеживают противотрадиционный контент Так я и есть кибер дружжинник В прошлом году ты заявлял что являешься Россией, а теперь уже просто дружинник. И что такое за год случилось, что твоя самооценка резко обрушилась ? я также заявлял что ты нейрослоп К твоим фантазиям о других уже все небось привыкли. А тут ты собственноручно опустил себя с пьедестала великой державы до плинтуса мониторной крысы, что рыщет по лебирашьим свалкам в поисках доноса.
  8. Я это не для тебя писал, а для кибердружинников, которые отслеживают противотрадиционный контент Так я и есть кибер дружжинник В прошлом году ты заявлял что являешься Россией, а теперь уже просто дружинник. И что такое за год случилось, что твоя самооценка резко обрушилась ?
  9. Я это не для тебя писал, а для кибердружинников, которые отслеживают противотрадиционный контент
  10. танкуха в очередной раз нейрослоповой попроси чтоб эти таланты промт улучшили, а то у чела с русским флагом на нашивке написано беларусь и пусть лица подобрее сделают, всетаки представители этих стран сражаются против коалиции эпштейна В данном случае вообще пофиг - хорошо вышло. Хотя идея, как выяснилось, заимствована у обложки западного комикса. Миллионы просмотров, десятки тысяч лайков и тонна перепостов не только в твиттере, но и в инсте и в других забугорных интернетах. Офигенно сработано. Оригинал с которого перерисовывали и вдохновлялись миллионы просмотров и 20к лайков = миллионы дизлайков не благодари @Junis Джунис, выскажешь мнение по поводу подобного умозаключения ? Мол кто увидел пост и не поставил лайк = дизлайк. Если чё, мы про этот пост говорим. https://x.com/M12RUS/status/2052720461788672182 Не советую зэтне переходить по ссылке и смотреть комменты - там куча бездарных русофобских ИИ поделок в ответ на эту хорошую работу, к которой приложил руку хороший человек, живущий в Европе.
  11. Сразу видно супермозговитого, который неодупляет разницу между инцидентом и общей ситуацией, что длится изо дня в день, пятый год Йододефицитный, хохляндия это страна-инцидент. Даже еврокуколды уже в цвет это признали, но ты можешь копротивляться дальше, ведь это бесплатно (пока). Этот инцидент был официально признан и принят всеми, в том числе адекватным путярой, подписавшим с этой страной договор о границах. А вот настоящим инцидентом скорее может считаться некий полуостров, где люди любят РФ из-за огромных денег, что им с барского плеча перепадает каждый год. Без регулярных халявных денег - уровень жизни упадёт и вся симпатия, лояльность к России быстро испарится.
  12. танкуха в очередной раз нейрослоповой попроси чтоб эти таланты промт улучшили, а то у чела с русским флагом на нашивке написано беларусь и пусть лица подобрее сделают, всетаки представители этих стран сражаются против коалиции эпштейна В данном случае вообще пофиг - хорошо вышло. Хотя идея, как выяснилось, заимствована у обложки западного комикса. Миллионы просмотров, десятки тысяч лайков и тонна перепостов не только в твиттере, но и в инсте и в других забугорных интернетах. Офигенно сработано. Оригинал с которого перерисовывали и вдохновлялись
  13. привет, че за форс, обычный вопрос задал почему этот обычный вопрос задает каждый хохол на протяжении последнего месяца или сколько там? это и называется форсом. Так а тупорылость то в чем? еще один. тупорылость в том, что этот вопрос никак не отражает успех или провал боевых действий. это не главный театр. Одна отдушина была у патриота - так называемые реалии на земле. Щас оказывается, что реалии уже не везде, а только где-то на "главном театре". Пятый год идет, патриот рассуждает про "успех или провал боевых действих", ахуеть конечно можно от этой реальности я где то писал про реалии не земле? если да, то неси квоты или скрины. если нет, то завали ебальник, придурок) Ты писал про оценку "успеха боевых действий" на пятый год войны с хохлом. Это еще хуже реалий на земле. вопрос про токмачку никак не отражает успех или провал. именно поэтому это хуевый форс. ты если не в состоянии удержать в голове тему диалога, то зачем каждый раз этот диалог начинаешь (вопрос риторический, ответа не требует)? Не, я понимаю, когда "бочка нефти никак не отражает". Но малая токмачка это не заброшенное село в тылу, не херсон за речкой - это именно что фронт. И форс взят не с потолка, а с выступлений каллкасада и "успехи на юго-восточной окраине малой токмачки" 20 раз попадало в сводки калкассада. Поэтому хуевый тут твой дефф, а форс ахуенный, на уровне "пока только хер". новые аргументы будут? Аргументы человеку, который на пятый год не разобрался ещё в "успехах боевых действий" против хохлов? Разумный аргумент тут только один - время. В России нужно жить долго. По прошествии лет выяснится, что те кто : ZигOVал, попускал укров, спамили "чей Крым/Бахмут...", обзывали пацифистов-лебирах... - все они, по их словам, не зэтноголовые и не поддерживали СВО. А если мы доживём до смены правителя, то через какое-то время узреем цирк с поиском виновного в плачевном состоянии страны и официальным прозрением о "полезности" СВО. Вот только не знаю скольких козлов отпущения назначат помимо главного, кхе-кхекающего.
  14. А вот это неплохо. Не перевелись таланты на земле русской.
  15. привет, ты нихуя не смыслишь в исторических процессах, поэтому не надо делать подобные выводы. в современной россии с текущим уровнем атомизации общества (или индивидуализма - кому как нравится) невозможно прессовать маргиналов/интеллектуалов массово. это возможно только в коммунарной среде, а у нас люди в городах часто даже соседей по лестничной площадке не знают. это абсолютно доступная мысль для любого, кто потрудился бы элементарно включить голову, но ты даже с этим не справился, а предпочел выдать либераший штамп. Чё за дичь про КОММУНАРНУЮ среду. Якобы без неё тоталитарный режим не сможет запрессовать кого-то в 21 веке. Ты отстал в развитии на столетие, раз не понимаешь что жизнь в цифровую эпоху совсем по другому устроена и можно контролировать масссы народа, не опираясь на доносы соседей. Если бы наших интеллектуалов было "невозможно прессовать", то они бы яростно выступали против тоталитарного уклона в политике государства, против изоляции, против невойны, открыто критиковали бы чекиста. А так, люди с мозгами и знаниями либо опасливо пережидают, либо умотали/собираются, либо продались режиму. Нет, но могло быть и хуже
  16. Дальность КР "Фламинго" 3 тыс. км, боеголовка массой 1150 кг., на данный момент это самое мощное оружие террористической организации "Вооружённые силы Украины" (ВСУ), которая принадлежит США и НАТО. Согласно планам, противник собирается производить 7 ракет в сутки или 2,5 тыс. в год. Однако поступают сведения о том, что пока выпускается 2-3 штуки в сутки. 2 марта 2022 года, на седьмой день СВОДДУ*, я допустил развитие ситуации по негативному сценарию (для России). Тогда меня не поняли. С тех пор все эти годы повторял, что подобные конфликты могут идти десятилетиями, напоминал про реализацию негативного сценария, и опять меня не понимали. Доказывал, что России не выгодна затяжная операция, и снова получал критику. Опять же, всё это время в статьях и комментариях периодически напоминал, что дальше будет только хуже. Теперь дело идёт к массовой роботизации ВСУ и ядерному оружию для фашистского режима Зеленского. При сохранении текущего подхода к СВОДДУ, ситуация продолжит ухудшаться. Что же делать? 1. Принять как данность отсутствие безопасности для имущества, личной жизни, жизней детей, жён, родителей, родственников и друзей. 2. Всесторонне быть готовым к самому наихудшему сценарию. 3. Не паниковать, не впадать в уныние, стресс и пораженчество. 4. Сохранять рассудок и трезвость ума. 5. Следить за своим здоровьем и своего окружения. 6. Работать с наибольшим усилием там, где вы полезны больше всего. 7. Сохранять лояльность действующей власти, менять её можно только в рамках демократического процесса. 8. Соблюдайте информационную гигиену, по возможности избегайте негатива (СМИ, продукты культуры). 9. Налаживайте общественные связи, для начала познакомьтесь с соседями. 10. Освойте базовые навыки первой медицинской помощи. 11. Верьте только в нашу Победу. 12. Рожайте детей. * СВОДДУ - Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины. Автору этого нытья надо почитать местных зэтников, доказывающих что в украхе живут йододефицитные недочеловеки, ни на что не способные. Тогда сразу полегчает и появиться вера в триумфальную победу. Не может же такая великая стране как Россия не разгромить в пух и прах малоразумных, криворуких неудачников. За годы набралось куча контента (видео)- жалобы, обращения, просьбы, но на пятый год диванный зэтник во всём разобрался и понял что это всё неправда.
  17. Сразу видно супермозговитого, который неодупляет разницу между инцидентом и общей ситуацией, что длится изо дня в день, пятый год
  18. Ты не понимаешь, тут смешное. Последнее предложение верно для полноценных стран типа России, где продолжительность жизни обоих полов растёт - увеличивается число пенсионеров, возраст надо повышать, чтобы была возможность платить. Если половина людей в 2021 доживала до пенсии, а в 2023 перестала, то пенсионный возраст логично было бы _снизить_, т.к. нагрузка на соц. фонд уменьшилась пропорционально выпавшим пенсионерам. Да, не на 50%, т.к. вторая половина (женщины) живут дольше и выходят на пенсию раньше, но процентов на 15-20 так точно. Графики красивые - дроп ОПЖ с 65 до 57 лет за два года это что-то на биолабораторном - уверен, даже центральноафриканакие помойки с геноцидом всех и вся типа Руанды имеют графики лучше, т.к. там другие темпы рождаемости + низкая база даже в мирное время. Хохлы уникальный вид животных. Неповторимое сочетание восточноевропейского уровня инфраструктуры, построенной более развитым народом, и тотальной цивилизационной отсталости конечных потребителей. Типа как приплыть на остров к каннибалам и построить им макдональдс, а потом съебать. Дикари со временем начнут класть хеппи милы в погребальные пещеры. Проебать в развитии среднеазиатам, ахуй. Дурачку брэйндеду невдомёк, что рассказывая какая украина неполноценная, отсталая, глупая и несостоявшаяся, он тем самым опускает и Россию, которая с этими "животными" пятый год не может справиться и вынуждена закидывать их русским, пушечным мясом.
  19. У них этого нет, зато они пятый год держатся против второй армии мира, давая прикурить ядерной сверхдержаве.
  20. Дурачка не включай, ты же продвинутый оператор Так не я же разделяю некую сущность под названием СТРАНА и общество - людей живущих на определённой территории Ммм, тяжелый случай. Ладно, снизойду один раз. В данном случае речь идет о нашей стране и произвольном человеческом обществе. То есть процессы, происходящие в нашей стране, на которые ты обратил внимание, свойственны любому достаточно крупному человеческому обществу. Да ладно, не гони. В других обществах другие правила и другая ситуация - есть где хуже, а много где лучше в вопросах справедливости. Вряд ли бы тебя везде посадили за обсуждение Купянска и Токмачки.
  21. Дурачка не включай, ты же продвинутый оператор Так не я же разделяю некую сущность под названием СТРАНА и общество - людей живущих на определённой территории
  22. TAHK-TM

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    @TAHK-TM привет, ты как считаешь?
  23. привет, че за форс, обычный вопрос задал почему этот обычный вопрос задает каждый хохол на протяжении последнего месяца или сколько там? это и называется форсом. Так а тупорылость то в чем? еще один. тупорылость в том, что этот вопрос никак не отражает успех или провал боевых действий. это не главный театр. Эмм, вообще то отражает, ибо больше года вести боевые действия за бабкосело - хоть и не говорит о провале, но и не лучшим образом свидетельствует о боевых возможностях армии Какие законы? Не признавать, что хохлы зашли в Купянск? Ахахаха, что-то ты сегодня особенно тупишь Надеюсь, до тебя НЕ доберутся руки российского правосудия, а то строя из себя чудака, что контрит главнокомандующего и министра обороны постами из террористического телеграма, ты себе накликаешь только больше проблем, хотя силовики будут только рады. Уясни, что для закона, пока нет официальных заяв, всё сказанное фиг пойми кем - неправда и соответственно дискредитация. То что ты таких базированных вещей не знаешь на пятый год движухи - печальненько. Ой, как страшно. Танк, ты кого этим пугаешь? Ахахаха. Ты сегодня решил в клоуна поиграть? У правительства РФ нет намерения сажать всех подряд. А если меня захотят посадить, то просто подкинут травку и посадят за хранение. Невысокого ты мнения о справедливости в нашей стране, конечно Боже, может ты перестанешь писать ванильную поебень как маленькая девочка? Это мнение не о нашей стране, а о человеческом обществе. Мне не десять лет уже. Как дела делают власть имущие я представляю Это чё за фантазии, про страну и обществе, словно два отдельно живущих организма, никак друг с другом не связанных.
  24. Будут сильнее закручивать гайки на фоне ухудшения 8(
  25. а Малая Токмачка чья? привет. как думаешь взрослый ли это поступок присоединиться к максимально тупорылому форсу, только для того чтобы уколоть оппонента? Ты слепой ? Грохуф сам полез отвечать на пост, который был даже не ему адресован, заявляя что укры могли взять населённый пункт обратно. Поэтому какой нафиг укол форсом, если человек сам захотел обсудить эту тему и высказался.
×
×
  • Создать...