Для меня неожиданно то, что Ислам по итогу кучу времени в партере провел, делал много попыток сабов, но не получилось дожать.
И мне прям видно, как он сильно больше сил тратит, чтобы удержать ДДМа на земле.
При этом, я удивился, что Ислам как будто и не задышал даже после 5 раундов.