Перейти к публикации

KoJlombo

Beginner
  • Сообщений

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    54д 19ч 5м 45с

Все публикации пользователя KoJlombo

  1. KoJlombo

    Крокус сити холле терракт

    Мужчина смог обезвредить одного из террористов в зале «Крокуса», когда тот перезаряжал оружие. Зритель «Крокус Сити Холла» рассказал, как обезвредил террориста По его словам, он оттолкнул жену, оббежал боевика, схватил за автомат, потянул его вниз и начал бить по голове. «Я взглянул на супругу и... увидел в её глазах дикий ужас и понял, что я должен что-то делать», — сказал мужчина в интервью телеканалу «Россия 24».
  2. KoJlombo

    Крокус сити холле терракт

    мне кажется им специально такую возможность дали. типа посмотреть куда поедут и тд. другого объяснения не вижу Ну их задержать тоже непросто так то, четыре чела с автоматами, рандомным экипажем ДПС явно не перехватить, надо подготовить группу захвата, найти место, чтобы ещё больше мирных жителей не пострадало. Скорее всего вычислили машину и следили за ней, параллельно готовя группу
  3. KoJlombo

    Крокус сити холле терракт

    В ТГ связались, предложили 500 тысяч, дали координаты тайника с оружием. Они же просто тупые, какие нибудь чуваки с задержкой умственного развития, у которых просто мозг недоразвит до причинно-следственных связей.
  4. KoJlombo

    Продота выбирает президента РФ

    Его программа была во время обращения к совету федерации, ее уже в хохлотопике на цитаты разобрали давно. Да и коней на переправе не меняют. Пусть закончит что начал))
  5. KoJlombo

    Продота выбирает президента РФ

    Посмотрел программы трех кандидатов, походу придется за Путина в этот раз. Слуцкий - просто мерзкий типок, ничего нормального в программе нет, ещё и скандал тот. Харитонов - 75 лет, в программе лютая хуйня уровня "мы используем" лучшие достижения социалистического Китая и СССР" и прочий адский бред, абсолютно не релевантный. Даванков - ну программа относительно остальных норм, но ебало у него пиздец мерзковатое, типичный куколд. Остаётся Путин, в этот раз совсем ему соперников адекватных побоялись выводить. Хотя если бы все три кандидата первым пунктом предвыборной программы обещали бы продолжить унавоз хохлов было бы пожарче, имхо
  6. KoJlombo

    Baldur's Gate 3

    Если зайти в щель не заходя в таверну и/или не разговаривая со жрицей, получается ты похищение не предотвратил и все умерли от проклятия. Я спас жрицу, закончил квесты, потом пошел в щель. После нее идёшь в башни, и Джахейра тебе помогает в штурме с арфистами. Все персы с таверны живые в третьем акте
  7. KoJlombo

    Baldur's Gate 3

    В святилище будет вход в новую локу, и тебя предупредят, что вход приведет к последствиям. Все остальное надо сделать до этого момента, впринципе, в любом порядке. Там впринципе рельсы, ибо без лунного фонаря у тебя не получится там бегать. лунный фонарь вначале дают в замке кетерика торма Или ты его отбираешь вместе с арфистами из таверны. Там два фонаря.
  8. KoJlombo

    Baldur's Gate 3

    В святилище будет вход в новую локу, и тебя предупредят, что вход приведет к последствиям. Все остальное надо сделать до этого момента, впринципе, в любом порядке. Там впринципе рельсы, ибо без лунного фонаря у тебя не получится там бегать.
  9. KoJlombo

    Baldur's Gate 3

    Я спецом съел, там имба полет открывается без КД)
×
×
  • Создать...