Перейти к публикации

vudywo

User
  • Сообщений

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 10ч 34м 17с

О vudywo

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 28.04.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Чикабом
  1. vudywo

    Apple

    Мне интересно, зачем люди которые не любят айфон заходят сюда в топик и пишут какое он дерьмо и предлагают купить зашкварный мобильный, которым они сами пользуются?
  2. У тебя такой уебищный аватар. Поменяй пож-та!!
  3. У меня друг в Лен. области пошел купаться, там ногу поранил об железяку какую-то, чуть не ампутировали. Боялся сначала идти, а потом пиздец настал.
  4. Пришли фото ноги пож-та!!
  5. Все уже не будет географии. Уже специалист по ВЭД.
  6. Я Финляндию причисляю к ним. А в Литве конечно давят русских.
  7. Финны к нам нормально относятся, мы им бабки какие заносим. Я из Спб, поэтому сами понимаете.
  8. На самом деле ребят не знаю чему все радуются. Под боком иметь недружественную к себе страну очень плохо.(это хохлы, поэтому +2 к хуевости). Мне кажется скоро мы увидим смертников хохлов, палец вверх, аллах Акбар.
  9. Пеной не подавись, боец диванный. Улучшатель условий Хуесос, убежавший в ненавистную страну, лишь бы не воевать, называет кого-то диванным бойцом ААЗАХАХАХХА Уверен на 100% в лицо ты такое хуй кому скажешь Что Вы постоянно сретесь? Неужели нельзя просто делится своими мнениями по поводу событий. Складывается такое ощущение, что люди заходящие в этот топик имеют цель обосрать кого-то. А насчет "лишь бы не воевать"- а кто блять воевать то хочет? Война-это хуево, она обычным людям не нужна.
  10. vudywo

    Веселые картинки

    Бтв всегда вголос, когда что то сопостовляют с войнойПочему на каждую фразу находят хуевую черно белую пикчу с войной? Почему мы должны сочуствовать выблядкам на фото, которые просто выполняли приказы. Все эти вытираны не более чем крипы. мобы. мусор если короче. Что ебанутые нацыки изверги что ссаные пешки с другой стороны. То есть суть жизни - в войне? убивать людей ради долбоеба который из за своих амбиций решил поменять историю? или умереть за имя вонючего грузина который ничем не лучше него? Нет, я лучше буду наивным долбоебом анимешником, который не знает войны. чем если бы когда нибудь зашкварился и участвовал в войне. Пиздец еще на удачу чо то пиздят. Как же хорошо что я родился в мирное время и не в украине. Спасибо господи. Называть ветеранов мусором-просто иди и убейся!
  11. Эй, я конечно понимаю, что ты немец и уважаешь прошлое своего народа, но ты там завязывай зиговать-то, я смотрю дай волю и ты из старик адольфа мессию и ангела нарисуешь, очищать и уничтожать он там собралсс Я не имею ничего против других народов. Я против надругательства над нашим будущим. Против унижения понятия " естественный отбор ", которое происходит сейчас, хоть и считаю, что его нужно довести до искусственного. Себя уничтожь! Еблан. Есть куча людей с отклонениями, но которые приносят больше пользы чем здоровые физически люди(и духовно конечно). Например Стивен Хокинг, он вобще только пальцем шевелить может, а внес огромный вклад в развитие и освоение космоса, как науки.
  12. под гомелем и добывают - в поселке хальч на реке сож. есть еще из под витебска (барвинские, букатинские, дутчинские креветки), но у тех вкус и размер уже на любителя. Угу. А тамплиеры в 91 СССР развалил. Так и было.
  13. Как ты относишься к Петру первому? Все хотел спросить Не надо сравнивать обоссаного грузина и Петра Великого.
  14. Да, Сталин страну из дерьма вытащил. Только благодаря ему страна и выжила. Но тебе то, ебло тупое, откуда это знать? Уж точно не из школьного курса "истории". Сталин урод каких поискать еще надо! Ты бы перечитал сколько людей в ГУЛАГАХ умерло и как. Тогда и говорил бы. Да я то перечитал. И одним Солжениценым не ограничивался. Хотя, ты и этого товарища поди не знаешь. Че ещё в школе рассказывают? Совсем плохой был Иосиф Виссарионович? Понятно, что "умный" здесь только ты.Но гибель такого количества людей, неопрадывает того что он сделал "во благо". Ясно одно, что он бы плохим управленцем, который вытаскивал все за счет народа. Единственное, что хорошо было поставленно на рельсы- это пропаганда за счет который современники и пишут про него какой он охуеный! Как раз то Сталин и писал в мемуарах, что на него собак всех повесят. Какая пропаганда? Никитка Кукурузник столько ему приписал на ХХ-ом съезде партии, что вовек не отмыться. Цифры завышены дико и не соответствуют реальности. Также как и истории про холокост и 6 млн. убитых. Ты хоть знаешь, сколько времени заняло у Сталина выдавить 5-ую колонну? А это армия, это НКВД. Сколько приписали ему смертей за этот период? А кому же ещё, формально лидером был он. А такие ребята, как Ягода на виду не были. Да что с тобой говорить. Ты же нихрена не знаешь. Услышал где то про лагеря, в школе хуйни начитался, в инете перехватил кусок и думает, что имеет "мнение". Хули ты со мной споришь? Я себе цену знаю и этот вопрос изучал долго. А ты так, вошь. У каждого свое мнение. И переходить на оскорбление, когда кто-то с тобой не согласен напоминает-аля гоп-стоп у падика. Это видимо твой уровень мистер Историк.
  15. а о чем разговаривать или доказывать "людям" у которых в голове вата? Нормальные давно сделали выводы и забили на это все хуй. Время рассудит Плиз прогноз от хохла, потом заквотить и поржать. Он белорус. Да, Сталин страну из дерьма вытащил. Только благодаря ему страна и выжила. Но тебе то, ебло тупое, откуда это знать? Уж точно не из школьного курса "истории". Сталин урод каких поискать еще надо! Ты бы перечитал сколько людей в ГУЛАГАХ умерло и как. Тогда и говорил бы. Да я то перечитал. И одним Солжениценым не ограничивался. Хотя, ты и этого товарища поди не знаешь. Че ещё в школе рассказывают? Совсем плохой был Иосиф Виссарионович? Понятно, что "умный" здесь только ты.Но гибель такого количества людей, неопрадывает того что он сделал "во благо". Ясно одно, что он бы плохим управленцем, который вытаскивал все за счет народа. Единственное, что хорошо было поставленно на рельсы- это пропаганда за счет который современники и пишут про него какой он охуеный! Какого количество? Цифры, пожалуйста. Тем более, непосредственное участие он не принимал. Например, на украине бесчинстсовал тов. Хрущев, также тов. Ежов. А вообще, большинство карателей, перевыполнявших план, сам стали жертвами репрессий. Ну, куда тебе до этого знать - ты же книжек не читаешь, правла? Точную цифру я не помню, если интересно можно поискать, около миллиона человек. Ясно, что ЧСВ у многих здесь завышено.
×
×
  • Создать...