Перейти к публикации

D.Grey-man

Nobody
  • Сообщений

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4ч 12м 5с

О D.Grey-man

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 20.06.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Ребят, а насколько профитно ходить в зал в плане в плане жиросжигания не три раза в неделю ( после трени кардио) а еще между тренировками в дни отдыха по лайтовому ходить в зал чисто кардио поделать, поплавать без тяжелых нагрузок, чтобы восстановлению не мешать?
  2. Спасибо всем за ответы Считаю что вообще каллории считать не надо. Я бы тебе посоветовал держать рацион на уровне 10% углей 40% белка и 50% жира. Весь рацион дели на 3-4 в день. Количество белка и жира можно варьировать в зависимости от личных кулинарных предпочтений и результата.Если сложно сразу так сильно уменьшить кол-во углей в рационе, то делай это постепенно, попробуй начать с 20% например. Если сложно считать в процентах, то просто ограничивай себя по количеству углей в день, например начинай с 200г, постепенно снижай до сотни и потом до 50г. Поначалу вообще не мог ни дня без углей обойтись, сейчас уже по 3-5 дней в неделю стабильно без них. Разницы в самочувствии никакой. Правда чето и не худею особо Мб с количеством жира перебарщиваю. Хммм, а я как типичный казуал с мнением: худеешь - жри меньше жиров. Надо с жирами поподробнее разобраться... С каких продуктов качественные жиры набирать? сыр, орехи,рыба
  3. Приветствую уважаемые данного раздела. Перед тем как излить стену говна в топан со своими вопросами, перечитал все темы ( да на работе делать нехуй) впитал тонну инфы, понял кто здесь шарит, и кому можно доверять. Вообщем решил я серьезно заняться своим тельцем, что имею: 178 рост 79 вес Рабочие силовые жим - 55 присяд - 70 становая - 60 Имею жирок ( 2 года бухал, нихуя не делал - живот набрал) и хотелось бы сначало от него избавиться максимально сохранив ММ. Мой план такой: 1) наедаю 1800-2000 ккал в день ( кура рис гречка каши яйца овощи фрукты сыр творог, ну по зожу вообщем) с контролем бжу с такой пропорцией 40/ 25/ 35 2) треню 3 раза в неделю, после тренировок кардио мин 40 быстрая ходьба/бег Подскажите, что следует пофиксить/добавить?
×
×
  • Создать...