Перейти к публикации

Криминал

User
  • Сообщений

    30 474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 14ч 20м 43с

Все публикации пользователя Криминал

  1. Тебе не показалось кстати, что работы диспетчера как-то маловато. Вот в зис ис полис этого контента навалом, там между сюжетом и самой работой есть дни когда ты тупо работаешь диспетчером, а тут это везде ключевые какие-то моменты.
  2. Поиграл в обсуждаем тут Диспатч, ну что ж, это было ахуенно. Сомневался по поводу рисовки, типо мультяшность и тд, но потом втянулся и стало заебись. Спойлерить ничего не хочу, но концовка, та к которой я пришёл на 100% устраивает. Крутая игра на вечер. Хотелось бы верить что всё, игру не будут доить дальше, но как мы знаем всё будет совершенно не так. Задел и потенциал у игры просто огромный, так что я думаю через 2-3 годика будет некст часть.
  3. Я не игрок в соулс лайки, хотя и прошёл с удовольствием 3 ДС, скажу что выбор сложности в соулслайках хуйня полнейшая. Если бы я мог на каком то боссе, после 100 траев понижать сложность, типо Я СДАЛСЯ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ХОЧУ ПРОЙТИ УЖЕ ДАЛЬШЕ, тогда не было бы никакого челенджа. А ДС, это про челендж и преодоление трудностей, которые не только заложены в геймплей, но и задуманы какие-то приколы самими разрабами.
  4. Сомнительная близость с " человеком " в скафандре, а тут милая Лиарочка Тали для меня как братан, на ровне с Гаррусом, был бы рад их союзу
  5. Не романсить Лиарочку любимую писечку в каждом прохождении = пидар
  6. Криминал

    Остаться в живых / Lost

    Уже 12й год жду, пока память сотрется, - "чтобы пересмотреть этот шедевр" - но до сих пор помню процентов 60-70%, по ощущениям =\ Чел за 12 лет, ты и половины блять не вспомнишь Естественно какие то супер легендарные моменты их невозможно забыть, но за 12 лет.......
  7. Криминал

    The Outer Worlds

    А зачем тебе вообще переносной верстак, чтобы что? Я крафтил по 5к патрон, чтобы мне не приходилось их покупать или крафтить долго и просто зачищал локу, пока не заканчивались патроны или до определенного открытия ТП. Я играл с Бабкой ( метку которая даёт ) и с молотом челом, так как у него самая большая выживаемость.
  8. Криминал

    The Outer Worlds

    Прошёл за 40 часов, действительно апнулись по сравнению с первой частью. Очень много мелочей добавили, которых не хватало. Прокачка стала лучше, взаимодействие с напарниками тоже, правда в геймплейной части они полнейший мусор, кроме бабки. Мир интересный, квесты тоже, основная сюжетка понравилась. В общем и целом игра заебись.
  9. Криминал

    The Outer Worlds

    Пусть плебеи ждут 29 числа В зеленом магазине уже всё доступно
  10. прям хуже авовы? Многократно
  11. Они вырезали буквально КАЖДЫЙ аспект игры. Если посмотреть первые трейлеры игры, там геймплей/картинка вообще другая Там милишкой можно было драться, любой вепен юзать тоже можно было, а теперь ТЕЛЕКИНЕЗ И еще вырезали огромный пласт сюжетки. Короче, то что говорят производственный ад, это как раз про эту игру.
  12. Резики только от части хорор или страшилка, 4 часть вообще просто тир с зомбями
  13. И это не шутка, игра настолько дерьмовая, что проигрывает по всем фронтам тому же Вампиру 18 года
  14. Да, поиграл час и просто УБЕР ХУЕТЕНЬ, я хуже игр в своей жизни не видел Нет вообще ничего что в этой игре может хоть что-то понравится, всё омерзительно + отвратительно
  15. А уже в бесплатном магазине слили 24 гига игра весит Запах хуйни + залупы
  16. Жду на зеленом для теста
  17. Максимальная гойда
  18. Криминал

    Общий тред twitch`a т.2

    Есть еще такое
  19. Первый БФ был лютой имбой, считаю лично для себя лучшей частью эвер
  20. Криминал

    Секс и Отношения #10

    а сколько по-твоему нужно провстречаться перед тем как пожениться? Зачем вообще жениться? В наше время, ЗАЧАСТУЮ, я не говорю за всех, для девушек это гарантия, что в случае отношений, а в последствии и рождения детей, они не останутся с голой жопой и заберут часть совместнонажитого, ну тупо нажива короче.
  21. Ты хейтишь ведьмака потому что там нет перекатов?
  22. Видимо не досмотрел, его не раз ещё вспомнят, там ещё три таких будут, двое так себе, но третий огонь 🔥 Лучший момент это: -Зачем ты это снимал? -А зачем ты с языком? Ахаххаха момент с Кроули и Боби Кстати это единственный раз, когда он не сдержал слово (что вернёт душу) А так помню в одной серии он наорал на демона, который абузил срок сделки смертью И произнёс легендарную фразу: "Мы не обманываем людей, у нас тут не Уолл-стрит, это ад" Показать содержимое Слив Кроули заруинил сериал, каждое его появление всегда мем всегда что-то интересное
×
×
  • Создать...