-
Сообщений
30 474 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
254д 14ч 20м 43с
Все публикации пользователя Криминал
-
Видимо не досмотрел, его не раз ещё вспомнят, там ещё три таких будут, двое так себе, но третий огонь 🔥 Лучший момент это: -Зачем ты это снимал? -А зачем ты с языком? Ахаххаха момент с Кроули и Боби
-
Лучший момент в сирике это этот, хотя про кроличью лапку тоже заебись
-
Дальше лучше будет и таких сезонов будет после 3 не мало, но потоооооооом
-
Бля очень не хочется скачивать с торрента апдейты, но отдавать за эти мизерные ДЛС такой оверпрайс тоже ахуеть как не хочется, но перепройти опять тоже очень хочется и что сука делать
-
Это максимальный ебантизм будет, я почему то уверен что и на скинах и сундуке можно заработать спокойно
-
99% не смотрели его, а ты говоришь ты прозевал
-
так вторая же говно гриндовое Ой блять, ну Бист ебанный, перепутал
-
Прошёл Дуинг Лите Зверь, за 27 часов, не спеша, прошёл всё что можно. Ну что ж, хорошая игра оказалась. Не знаю кто там говорит что в игре дохуя багов, встретил только парочку. Когда под текстуры провалился один раз и ебанный баг с дождем в мейн миссии, когда даже в зданиях был ливень и глаза просто хотели выпрыгнуть из глазниц и нам это всё. С оптимизацией всё заебись, никаких просадок на ультрах. Играется легко и просто. Сюжет интересный, хорошо связали обе части, чего я не ожидал и хороший задел на будущую игру. Геймлейно правда есть момент, что паркур толком не используется, как хотелось бы, потому что в основном двигаешься в сельской местности, а жаль, паркур в этой игре очень хорош, есть хорошие механики, которые можно использовать, но в сельской местности они юзлесс.
-
Дуинг Луте скачал, настроил, завтра начну
-
Кто будет смотреть эту срань тот сифа
-
спасибище 30 часов - мы НЕ ТОРОПИЛИСЬ Поздравляю Ирэн, сил и терпения, здоровья ребенку
-
[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event
Криминал ответил в теме пользователя yellyex в TI and Majors
Поздравляю с проебом -
Игра без перекатов изначально слабая
-
Не с ботами, хотя и с ними тоже, говорят что счетчик не зрителей считает только " активных " пользователей, все кто смотрят в окне, в другой вкладке, грубо говоря на фоне- их не считает. А что глобального изменится? У тех у кого буки или казики стоят давно, значит по их рефкам переходят и значит сотрудничество всех устраивает. как минимум казик сможет этим апеллировать, чтобы сбить ценник за рекламу Ну может быть да, может не у самых крупных стримеров будут сбивать ценник, но рефка работает по системе сколько человек перешло и вкинуло на баланс, а там изменений как мне кажется не будет.
-
А что глобального изменится? У тех у кого буки или казики стоят давно, значит по их рефкам переходят и значит сотрудничество всех устраивает.
-
С первым соглашусь, со вторым нет. Я 2 раза пытался смотреть Козырьки, Киллиан очень нравится, но сам сериал очень душный и смотрится не на одном дыхании, с большими перерывами, в отличии от того же Сопрано или Сынов.
-
Помните Нелли Фуртадо? Лучше не гуглите то как она выглядит сейчас.

-
Веточка-, Softly Slowly, psychopathicDaze и 3 другим понравилось это
-
Не знаю зачем я смотрел ласт 3 серии, наверно ждал что финал хоть будет интересным. В итоге хуета как была, хуетой и осталась. Ждать 2 сезон не буду.
-
Я с Хамердина стартовал в эту игру
-
Посмотрел 7 серий данного сирика, смотреть можно только первые 2, дальше просто абсурд и срань. Если бы не Харди, этот сериал можно было дропать почти сразу же. Столько нелогичностей и дыр, что просто ужас. Если сравнивать похожую тематику с Сопрано например, то этот сериал просто пропасть и насмешка над здравым смыслом.
-
Посмотрел за 3 дня 3 сезона ( 2 сезона ) Игры в Кальмара. Ну что хочу сказать, карикатурный, буквально в каждой детали, но в общем и целом хороший сериал, но с очень большим НО. Этот сериал смотрелся куда бы интереснее, если бы не линия копстера и его брата. Начиная с первой серии, нам навязывали что копстер хочет найти брата, он его искал, почти сфидил, потом опять искал, потом посмотрели друг на друга и на этом всё Складывается ощущение, что весь импакт от этой линии, для самих создателей, это только для того чтобы отдать 222 ХОТЬ КОМУ ТО, с другой стороны, нахуя 222 этому копстеру, даже с такими деньгами. Арбитр с его мувами во втором сезоне, смотрится на порядок выше и фактурнее чем Чон Гук ( ГГ сериала ) Я бы с удовольствием посмотрел мини-сериал про него, его становление и вербовку в эту оргу, но увы видимо не будет. Каст в сериале очень хороший, не было такого чтобы кто-то не нравился. Атмосфера хороша, сюжет послабее. С Кейт Бланшет в конце кринжанул, перетянутая и уже совсем пожилая Думаю что дальше будут доить в сеттинге Америкосов, раз он приехал туда, не думаю что они оставят этот сериал в покое.
-
Именно в ней, восприятие дело такое. И только человек который не играл в игру и вообще не знает как выглядит оригинал такого не скажет. Я посмотрел 2 серии 2 сезона и если эпизод с клюшкой в игре смотрелся до мурашек, ты там чувствовал всю боль Элли, то в сериале от ее кринжового лица и эмоций ты просто ловишь хаха. Я не знаю что там будет дальше, ну судя по тому что я тут читаю, там вообще пиздец. Но Элли своими ебалом аутиста руинит восприятие и какую-либо серьезность сюжета. Вставка с нападение на посёлок нормальный, какие-то отсебячины которых не было в игре, смотрится уместно, как и в первом сезоне.
