-
Сообщений
46 492 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12 -
Время онлайн
639д 21ч 54м
Все публикации пользователя y6u
-
Активизм невероятного уровня
-
Пиндосам сейчас не нужна эскалация. Взаимное унавоживание славян вошло в равновесие. Томагавки положут на стол в случае ухудшения положения хохлов.
-
А что Пыпа в ответ сделать может? Ничего. Вся надежда на доброту Трампа.
-
@ЧАПЛЫГА))00 Канта звать будем?
-
Какие же хохлы моральные уроды и нацисты. Продолжайте, Запад про вас еще не всё понял
-
сами придут
-
чтобы оставшимся хватило бензина а ты прикинь сколько бензина и соляры жгут на ЭС ВИ ОУ если закончить эту операцию, то и бензина будет хватать, думаю ну почему пынявый этого не понимает Знаешь сколько СО2 выделяется при сжигании одной тонны бензина или дизеля? 3 тонны, Карл! Это же пиздец, коровы столько врядли пердят с одной тонны травы.
-
чтобы оставшимся хватило бензина
-
Казалось, барин за нас, хохлы заканчиваются и отступают. И вот барин опять подружился с хохлами, дает им томагавки, снимает ограничения, а на фронте отступаем уже мы. Нас ебут НДСом и ценами на бензин, а хохлам просто дают деньги. Наши попытки эскалации против НАТО внезапно получили решительный отпор. И как это всё понимать??
-
-
-
Повестки по вайберу это удобно
-
тот случай, когда рады и хохлы и русня
-
Страшно?
-
Прямо как мои одноклассники: сел, спился, умер
-
А какая разница, если идёт унавоз 1к вс 1к в день при плюс минус статическом фронте. Или ты думаешь, что там главная интрига - игра в городки. Ну я просто сльішу, что всрф месяцами идет вперед, пьітаюсь понять какой промежуточньій результат) Хитрые хохлы Сначала назвали страной сборную солянку из поселений на три халупы и три залупы А теперь спрашивают "какой крупный населённый пункт" Когда у вас крупные Н.п появятся, тогда и поговорим В песне поётся про борьбу за независимость колонии против метрополии. Украина (Марс) против России (Земля) Почему ты так решил ? Ведь автор упоминает ВКС - так называются военно-воздушные силы России, упоминает спец мероприятие, упоминает Фобос и Деймос, контрнаступ хохлов, отсылки на Крым наш. Не кажется ли тебе что в треке речь идёт только о Крыме, ДНР и ЛНР и этот трек - гимн их борьбы с хохлами, пытавшимися их уничтожить во время АТО ВКС Донбасса? К остальному вопросов нет? ВКС Украины по-твоему получается? Или ты отрицаешь что Донбасс - Это Россия? Или как понимать твою попытку ы иронию? По-моему, в трек чётко читается, что Терра - это Украина, а Марс - это Крым и Донбасс. Земляне лезут в мясные штурмы, но встречает их огненный вал - на кого похоже? Да какие к черту вы братья - очевидно "никогда мы не будем братьями" Похоже на хохлов при контрнаступе очевидно Очевидно это ответ на ваше "никогда не будем братьями" - да с вами западенцами мы никогда братьями не были. Автор песни пятак и почистил все свои писульки от февраля 22, ещё есть вопросы ? пидором хохлятским оказался этот ваш Луперкац
-
Есть карта продвижения армии РФ за последние месяцы? Хочется посмотреть на огромные площади освобожденных территорий. Надо же чем-то отвечать видику
-
А какая разница, если идёт унавоз 1к вс 1к в день при плюс минус статическом фронте. Или ты думаешь, что там главная интрига - игра в городки. Ну я просто сльішу, что всрф месяцами идет вперед, пьітаюсь понять какой промежуточньій результат) Хитрые хохлы Сначала назвали страной сборную солянку из поселений на три халупы и три залупы А теперь спрашивают "какой крупный населённый пункт" Когда у вас крупные Н.п появятся, тогда и поговорим В песне поётся про борьбу за независимость колонии против метрополии. Украина (Марс) против России (Земля) Почему ты так решил ? Ведь автор упоминает ВКС - так называются военно-воздушные силы России, упоминает спец мероприятие, упоминает Фобос и Деймос, контрнаступ хохлов, отсылки на Крым наш. Не кажется ли тебе что в треке речь идёт только о Крыме, ДНР и ЛНР и этот трек - гимн их борьбы с хохлами, пытавшимися их уничтожить во время АТО ВКС Донбасса? К остальному вопросов нет? ВКС Украины по-твоему получается? Или ты отрицаешь что Донбасс - Это Россия? Или как понимать твою попытку ы иронию? По-моему, в трек чётко читается, что Терра - это Украина, а Марс - это Крым и Донбасс. Земляне лезут в мясные штурмы, но встречает их огненный вал - на кого похоже? Да какие к черту вы братья - очевидно "никогда мы не будем братьями"
-
А какая разница, если идёт унавоз 1к вс 1к в день при плюс минус статическом фронте. Или ты думаешь, что там главная интрига - игра в городки. Ну я просто сльішу, что всрф месяцами идет вперед, пьітаюсь понять какой промежуточньій результат) Хитрые хохлы Сначала назвали страной сборную солянку из поселений на три халупы и три залупы А теперь спрашивают "какой крупный населённый пункт" Когда у вас крупные Н.п появятся, тогда и поговорим В песне поётся про борьбу за независимость колонии против метрополии. Украина (Марс) против России (Земля) Почему ты так решил ? Ведь автор упоминает ВКС - так называются военно-воздушные силы России, упоминает спец мероприятие, упоминает Фобос и Деймос, контрнаступ хохлов, отсылки на Крым наш. Не кажется ли тебе что в треке речь идёт только о Крыме, ДНР и ЛНР и этот трек - гимн их борьбы с хохлами, пытавшимися их уничтожить во время АТО ВКС Донбасса?
-
как думаешь, НДС повысили просто по фану?
-
А какая разница, если идёт унавоз 1к вс 1к в день при плюс минус статическом фронте. Или ты думаешь, что там главная интрига - игра в городки. Ну я просто сльішу, что всрф месяцами идет вперед, пьітаюсь понять какой промежуточньій результат) Хитрые хохлы Сначала назвали страной сборную солянку из поселений на три халупы и три залупы А теперь спрашивают "какой крупный населённый пункт" Когда у вас крупные Н.п появятся, тогда и поговорим В песне поётся про борьбу за независимость колонии против метрополии. Украина (Марс) против России (Земля)
-
Автопром загнулся, зато картошечка уродилась
-
Если придется отдавать, перед уходом всех вырежем
-
Контрнаступ был бы заебись. А то сидят в норах, крысы. Пусть вылазят, траву потрогают ебалом.
-
Павел Губарев, бывший губернатор Донецкой Народной Республики, заявил, что Россия проигрывает войну: «На многих участках фронта мы наступаем, а противник обороняется. Из-за этого мы несём несравненно большие потери». «Украинские военные полностью довольны сложившейся ситуацией и не особо нуждаются в мире. Учитывая их эффективные удары по нашим нефтеперерабатывающим заводам, в результате которых уничтожено 26% нашей продукции, ситуация для них стратегически выгодна». «Сложившаяся ситуация для нас уже равносильна поражению. У России нет возможностей завершить спецоперацию». На дерево залезть легко. Слазить трудно (с) капитан Медведев, к/ф Война