Перейти к публикации

lobsterpizza

Beginner
  • Сообщений

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 21ч 52м 58с

О lobsterpizza

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 14.08.1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. lobsterpizza

    Тотализатор Dota 2

    closed Cloud9 vs iG WPC-ACE League 2014-05-28 11:45:00 шмотки вернули. ликвид / рокс - изи для ликвид же? врядли роксы после вчерашнего соберутся, не так ли?
  2. lobsterpizza

    Natus Vincere

    Просто по братски проигрывают катки империи, чтобы им дали слот
  3. lobsterpizza

    Team Empire

    Проанализируй, пожалуйста, то что сейчас происходит. топ 7-8 предел. Как бы империя хорошо не играла, уже вижу потные ладошки резолюшена, и супер странные мувы от скорохода на нервяках.
  4. lobsterpizza

    The International 2014 - Обсуждение

    Нынешний топ8 по версии госугеймерс поделит призы, с минимальными изменениями.
  5. lobsterpizza

    Evil Geniuses

    Не, ну топ4 это конечно перебор. Топ8 потолок, если пропрутся.
  6. ну, а если что, то на ти6 точно +есть запасной вариант Я понимаю, что звучит достаточно забавно, и создает повод для шуток. Но те же фнатики уже из года в год показывают стабильный прогресс(причем о скилле некоторых до сих пор стоит вопрос). Сомневаюсь что в европе/снг можно сильно улучшить(именно по качеству игроков) состав миксуясь туда сюда. А вот выехать на стабильности состава = тимплее, вполне.
  7. Точно также как все глорили спидов после млг, также глорят сейчас в пользу империи, которая впервые за уже очень долгий срок показала нормальную игру. Парни против миксов и бомжекоманд взяли топ-1 на турнире пинге, а тут выиграли 2 подряд бо3 и уже топ команда. Им еще играть и играть. Если состав менять не будут, то на ти5 выстрелить вполне могут. Но тягаться с нави, даже с теми же сдавшими альянсами у них сейчас нет вообще никаких возможностей. Я уж не говорю про китайцев. Сейчас все кто в топе показывают очень сильную игру. + спиды на спаде явно, но они тоже считаются сейчас подрастающим поколением молодых дотеров, так что если на ти4 нихуя не покажут и сохранят состав то ти5 почему нет?
  8. Согласен с каждым словом. Если бы не процитировали, я бы и не увидел. СингСинг не переоценен, он уже доказывал свою состоятельность много раз, как он, так и другие личности. Все, что нужно сделать этой команде - сменить пикера, потому что делать выбор в пользу Антимага против Клокверка, Инвокера и Рубика, и оставлять еще один пик для Слардара - это полная глупость и незнание работы данной системы. И второе - выгнать Энви. Если билды и мувы Бона7 рискованные, но зачастую приносят результат, то этот парень вносит в команду тотальную неразбериху и хаос. Причем его слово не последнее во время игры, из-за этого страдают и передвижения. Можно говорить про везение на МЛГ, но они же все-таки взяли свое, а победителей не судят. На счет энви. Парнишка собирает уже второй раз(первые чемпиона инта бтв), вокруг себя команду. Явно это не происходит просто так. Ему либо в тренеры, либо в манагеры. Играет он неплохо местами, но теряется.
  9. он же топовый молодой игрок ты чо
  10. Вообще хз как по скиллу можно поставить в один ряд артизи/меракла и скорохода. эти выебывающиеся школьники
  11. На тему ванскора David Gorman ‏@LDdota1h If you could only choose ONE young talent to build a DYNASTY around, who would it be ? 1.@true_vanskor / 2. @Arteezy / 3. Fy / 4. Meracle?
  12. В голос с пика некстов.
  13. Как-то даже после не самого интересного старладдера, смотрится это все очень тухло. Уровень игры топ4 старладдера, и уровень того что я видел сегодня — небо и земля. И самое обидное, что вряд ли что-то за ближайшие пол года изменится. Чет вангую опять в районе топ16 на ти4 любой снг команды (кроме нави офк).
×
×
  • Создать...