-
Сообщений
24 166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
22 -
Время онлайн
327д 3ч 8м 44с
Все публикации пользователя SINEGOSPROGIBA
-
@ivanzhu90 Почем квадроциклы для своих?
-
Ты блядь в шаге от статьи какой? 283, 275, 276 Ты блядь в шаге от статьи Совкоблядь 🤝 Доносы Делать мне нехуй больше, но большой брат не спит, и тебя буржуйскую морду может взять за жопу Я считаю в бутырку падлу закон о трех колосках он сто проц уже нарушил
-
А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? Обнулим все инвестиции в нато за десятилетия и начнем соревноваться в технологиях с чистого листа. Они вывезли все крупные заводы в Азию, Джону надо платить по 2000£ за труд такелажником или мытьё полов тряпками. Риски прямой конфронтации будут другими и все будут дружить. Затерпеть русичам, то есть потерять : промышленность, развитую экономику, людей, актуальные технологии, репутацию, доверие, время и права граждан, чтоб запад потерял зелёные бумажки ? Офигенный план, надёжный как швейцарские часы. Я девственность еще потерял обе
-
Гражданка не хуй сиди кайфуй
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
SINEGOSPROGIBA ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Какие моды на кольце? -
Зеленский уж три года как моет ноги в черном море так что я думаю ему не до вас
-
Все по факту Давайте для общего блага просто продолжать воевать Так говоришь как будто кто то против конечно давай
-
Чисто мужики решили перетереть за крещение в 2 часа ночи
-
Русские вы чё тормозите нахуй по телемарафону уже 3 года сказано сначала по 200
-
Ты чиво наделал
-
По факту великомученики за свою расу как жор флойд
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
SINEGOSPROGIBA ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
На сколько эти новые татушки на подклассы будут доступны в первый день? Поехал бы размяться но серфкастер и до нерфа пениса до пч стака еле пердел а щас вообще не хочется этот экспириенс испытывать если нельзя сразу имбы перемазать себе асасина и инквизитора -
Блок НАсраТО Проект пидарашка отправляется в утиль Да ты уже ось зла разгромил воображаемо однако на деле на Иране остановка произошла теперь нужны новые мстители
-
Блок НАсраТО
-
Мы же тебя освобождаем, дурачёк. Потерпи, маленький, будет тебе и пивная сиська, и молочная. И обе твои?
-
Это наш крест
-
Кушать захотелось с первой @benqmaks Я думал ты гей
-
-
ты в курсе что пыня - единственный на планете кому колют бизоний тестостерон? Пуколд справа оборачивается в суперзлодея пукнума слева. На даты не смотри, у него превращения строго по майскому календарю ему бабкин эстроген колят оу май факинг гаш я такое во властелине колец видел нужен белый чтобы выручить деда
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
SINEGOSPROGIBA ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Да в этой игре можно на любом фарме что нравиться расфлипаться если делать это эффективно -
Опять эльбрус барахлит пройди техосмотр
-
Кстати как он там не бусифицировали?
-
Наверно перекинули на обычный режим очивку не дадут
