Перейти к публикации

SINEGOSPROGIBA

User
  • Сообщений

    24 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22
  • Время онлайн

    327д 3ч 8м 44с

Все публикации пользователя SINEGOSPROGIBA

  1. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @ivanzhu90 Почем квадроциклы для своих?
  2. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты блядь в шаге от статьи какой? 283, 275, 276 Ты блядь в шаге от статьи Совкоблядь 🤝 Доносы Делать мне нехуй больше, но большой брат не спит, и тебя буржуйскую морду может взять за жопу Я считаю в бутырку падлу закон о трех колосках он сто проц уже нарушил
  3. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А в чём будет выражен выигрыш если затерпим ? Обнулим все инвестиции в нато за десятилетия и начнем соревноваться в технологиях с чистого листа. Они вывезли все крупные заводы в Азию, Джону надо платить по 2000£ за труд такелажником или мытьё полов тряпками. Риски прямой конфронтации будут другими и все будут дружить. Затерпеть русичам, то есть потерять : промышленность, развитую экономику, людей, актуальные технологии, репутацию, доверие, время и права граждан, чтоб запад потерял зелёные бумажки ? Офигенный план, надёжный как швейцарские часы. Я девственность еще потерял обе
  4. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Гражданка не хуй сиди кайфуй
  5. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Зеленский уж три года как моет ноги в черном море так что я думаю ему не до вас
  6. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Все по факту Давайте для общего блага просто продолжать воевать Так говоришь как будто кто то против конечно давай
  7. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Чисто мужики решили перетереть за крещение в 2 часа ночи
  8. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Русские вы чё тормозите нахуй по телемарафону уже 3 года сказано сначала по 200
  9. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    По факту великомученики за свою расу как жор флойд
  10. На сколько эти новые татушки на подклассы будут доступны в первый день? Поехал бы размяться но серфкастер и до нерфа пениса до пч стака еле пердел а щас вообще не хочется этот экспириенс испытывать если нельзя сразу имбы перемазать себе асасина и инквизитора
  11. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Блок НАсраТО Проект пидарашка отправляется в утиль Да ты уже ось зла разгромил воображаемо однако на деле на Иране остановка произошла теперь нужны новые мстители
  12. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Мы же тебя освобождаем, дурачёк. Потерпи, маленький, будет тебе и пивная сиська, и молочная. И обе твои?
  13. SINEGOSPROGIBA

    Тема сисек т.2

    Кушать захотелось с первой @benqmaks Я думал ты гей
  14. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ты в курсе что пыня - единственный на планете кому колют бизоний тестостерон? Пуколд справа оборачивается в суперзлодея пукнума слева. На даты не смотри, у него превращения строго по майскому календарю ему бабкин эстроген колят оу май факинг гаш я такое во властелине колец видел нужен белый чтобы выручить деда
  15. Да в этой игре можно на любом фарме что нравиться расфлипаться если делать это эффективно
  16. SINEGOSPROGIBA

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Опять эльбрус барахлит пройди техосмотр
  17. SINEGOSPROGIBA

    CIS HUB vol.15

    Кстати как он там не бусифицировали?
  18. SINEGOSPROGIBA

    Gothic 1 Remake

    Наверно перекинули на обычный режим очивку не дадут
×
×
  • Создать...