Перейти к публикации

YouDontKnowMe

User
  • Сообщений

    36 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    410д 16ч 28с

Все публикации пользователя YouDontKnowMe

  1. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    война не закончится никогда пока в мире существуют такие как дебил.юа
  2. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    просто съешь его говно падлыч
  3. ебанаты на разрабах канеш если во второй секции хон лу максролит скорость то даже с дюранте уменьшением скорости он всегда ультанет первым потмоу что твои первые несколько атак заденаят хейшо литерали 0% на успех после кучи рестартов на хороший старт первых ходов дракона и рестарта рола скорости пачки хонлу прошел вторую секцию часа за 2-3 если роллы скорости по 13 - рестарт наролили 6 - изи катка легко прошел пак хейшо ваще не получив дамаги ни от кого 22 хода пока что на первые 2 секции думал ваще анриал будет у меня то не вся мета героев и до сих пор почти никаких эго нет редко падают еще парочку тройку мог бы сэкономить если бы правильнее бил вместо 20 ходов 16-17 сделать все я отдыхать нафиг третью секцию завтра траить уже буду очень напряжно было эту проходить устал но в целом контент кайф прям крутой интересно и приятно проходить почаще бы реилвеи новые высирали гораздо интереснее говноинтервало которые за 30 минут проходишь и все жди несколько месяцев новое канто или интервало ну они это похоже тоже поняли и хотя бы терь рейлвей босс интервало есть
  4. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    танкуха канеш паталогический пиздабол не может не спиздеть с первой же квотой
  5. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    утром уроки истории вечером нейротанк
  6. похоже в украденном кошельке сто долларов и было может себе поволить теперь!
  7. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    на приставке она в любом случае мыльным говном в 30 фпс будет как и пятерка
  8. Начинаю траить шестой реилвей половинчитыми составами от метовых и почти без эго
  9. YouDontKnowMe

    Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

    супергерл хуже чем марвелс и мадам вэб
  10. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    Ахахах блять что это Это женщины
  11. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    фенфир теперь тцекашник и ломает ноги собакам
  12. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    конечно не купят ультрахуевые последние кал оф дьюти или мэддены например каждый год суперуспешные в плане продаж хуже будет им теперь все новые ааа по сотке
  13. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    сынище ебаное, залезь обратно под шконку я тебе разрешал меня квотить ебло ослинное?
  14. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    Просто всем напомню что алекс это хуесос вор который спиздил деньги у лежащего пьяного человека на улице и вы с этим животным диалог ведете ебанулись шоле
  15. YouDontKnowMe

    NBA - 25/26

    щитисота все прэсс ф ту пэй респект
  16. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    ну камон ребята это же гта за нее и 150 баксов не жалко надеюсь онлайн режим нужно будет отдельно купить и еще месячная подписка будет этих разработчиков нужно поддерживать всеми силами
  17. прошел рикардо у меня литерали на 17м-18м ходу четыре 00 бомже айдишек вышли из запаса и сумели доковырять надеюсь фурибабу вернут еще я терь готов ее пройти
  18. IMG_8510.MOV /monthly_2026_06/IMG_8510.MOV.7c741c90aeef303877c72124986d7af9.MOV
  19. YouDontKnowMe

    GTA VI (Релиз: 2027)

    теперь нормой станет 80-100 долларов за любую ааа дрысню причем онли виртуальные копии которые вам и не принадлежат если вы купили ее в любйо момент разрабы могут тебя нахуй послать хех
  20. YouDontKnowMe

    NBA - 25/26

    Дрочич действительно окончит карьеру в нба без гайки фантастика
  21. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    сука аж всхрюкнул + перданул громко
  22. YouDontKnowMe

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это пожалуй самый тупой юзер за всю исторюю продоты а она видала многое канеш
×
×
  • Создать...