-
Сообщений
22 389 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
270д 5ч 36м 49с
Статус
-
@zDjin эй, РМТ скот, как там дела на кассе в макдональдсе? Уже начал свой первый рабочий день?

- Показать предыдущий комментарий ещё 32
-
@zDjin спок, шизик. Мне уже скучно читать твою шизофрению. Пошёл нахуй
-
@Zhenek ооооо, все-таки отчим рядом стоит и он меня заменяет?

-
@Zhenek так это ведь ты срешь в топике пое, в таверне во флудике... ты, сука, срешь, сын детдома, какое жы тупорылое инцельное попущенное существо нахуууй



