Jump to content
  • Sign Up

Zhenek

User
  • Content Count

    22,255
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    268d 9h 51m 54s

Everything posted by Zhenek

  1. Нашёл зону с 6 экспедициами. В сумме выбил лута на 5 див . Ну, да. Для меня контент это уж точно
  2. Я пять штук зарядил, нафармил только залупу на воротник, забей хуй. ну ты их правильно заряжал-то? Из такой хуйни естественно залупа будет, да. Надо сидеть выдрачивать эти подсказки и искать хорошие зоны ... а их нихуя нет чё-то
  3. у меня мотиваця осталась ток алдур саги фармить, но я вот чё-то побегал ща зоны и 0 раз увидел локацию с хотя бы 5 ... а юзать сагу на хуйню жалко пиздец
  4. инкассатор, будете видится чаще Ща б этому дауну деньги доверять … он же сразу пойдет дивайны купит на них …
  5. Привет женек, расскажи как в пое2 научиться понимать какой лут подбирать для бомжа на мапах 7-10? К сожалению для такого нужно отдельное высшее образование
  6. Доброе утро всем! @zDjin макдак, бургеркинг, кфц или, я хз, прайм? @mqt @Pingvin(007) помогите другу с выбором
  7. Вчера кинул 60 дивайнов в мб. Ожидаемо конечно было, что там взвешенные шансы на прок разных модов. Самый редкий, думаю никто не удивится, это квиксильвер. Базальт при этом видел при почти каждом рероле в общем не дивайните это 💩
  8. Zhenek

    Женек

    @mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал Я ж не РМТ даун
  9. Zhenek

    Женек

    @Sanek_Night хочешь посмеяться? На, смотри. Как РМТ скотину сверху корёжит . Сынище теперь пойдёт в макдональдс работать! Очень жаль, что долбоёба не забанили
  10. А я кайфанул чё-то со скаммеров с тайм-лост жевелами. Челы юзают масло на крит урон, фракчурат его, а потом продают за 20 дивайнов. А когда ты покупаешь, нихуя не видно, что этот мод был маслом скрафчен фильтр на "crafted: no" не работает естественно
  11. Смеялся только с твоей бессильной злобы, что тебе нихуя не падает Надо было вчера с утра своего хедхантера запостить, чтобы у тебя жопа сгорела. Так сказать, пока сам не выбил Да о какой злобе речь-то? . Серьёзно, вы все тут чтоль сговорились или что? Ты до сих пор не понял, что моя причина как ты выражеешься злобы к лакер геймеру была в том, что лайкер геймер - это тупое уёбище, которое играет в лол и у которого не хватает айкю загуглить самые базовые вещи? Ты думаешь я испытываю какую-то злобу к, например, фабгану или кому-то другому, кто стабильно имеет хх на 2й день лиги? Ты вот реально так думаешь? . У тебя слишком узкое мышление, чел. Хотя чё я удивляюсь ... ну как бы ну что я сука удивляюсь-то вообще ... монки А чё монки. Хуле другие базы 0ц стоят на всяких лучников там
  12. Прокричал с предупреждаю . Бля, мне плохо, сука. Надеюсь санёк_найт посмеялся с этого Что кстати там такое имбовое, что этот кал за столько продаётся?
  13. ты это зджину пиши, там с РМТ проблемы наверн как ты мог заметить, походу челу придётся в макдональдс идти работать теперь ...
  14. 0 ракиат за где-то 40 киллов . Гарукан чё-т пиздец редко прокает данж, а ракиаты прям один раз 4 вихря на экране было
  15. да повезло немного и женек сразу разозлился и начал оскорблять Ммм, не. Ты какую-то хуйню высрал, а я тебя назвал долбоёбом. Вроде всё по фактам
  16. я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да причём сидят пидоры на софте крутят их и продают по 5 штук, на дистанции профит походу, но я постоянно деспу ловлю ебанутую какуюто ну к сожалению на дистанции да, 100% профит, но сидеть в хайдауте дрочить кликер - это для таких как @Baza_KAiF Я вот планирую тайм-лост сапфир крафтить, какая же боль намечается, мама мия нахуй
  17. я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да
×
×
  • Create New...