-
Content Count
22,255 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
268d 9h 51m 54s
Everything posted by Zhenek
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Нашёл зону с 6 экспедициами. В сумме выбил лута на 5 див . Ну, да. Для меня контент это уж точно -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Я пять штук зарядил, нафармил только залупу на воротник, забей хуй. ну ты их правильно заряжал-то? Из такой хуйни естественно залупа будет, да. Надо сидеть выдрачивать эти подсказки и искать хорошие зоны ... а их нихуя нет чё-то -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
у меня мотиваця осталась ток алдур саги фармить, но я вот чё-то побегал ща зоны и 0 раз увидел локацию с хотя бы 5 ... а юзать сагу на хуйню жалко пиздец -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
В итоге 0 новостей про багфикс квеста делиры ... -
инкассатор, будете видится чаще Ща б этому дауну деньги доверять … он же сразу пойдет дивайны купит на них …
-
Привет женек, расскажи как в пое2 научиться понимать какой лут подбирать для бомжа на мапах 7-10? К сожалению для такого нужно отдельное высшее образование
-
Доброе утро всем! @zDjin макдак, бургеркинг, кфц или, я хз, прайм? @mqt @Pingvin(007) помогите другу с выбором
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Вчера кинул 60 дивайнов в мб. Ожидаемо конечно было, что там взвешенные шансы на прок разных модов. Самый редкий, думаю никто не удивится, это квиксильвер. Базальт при этом видел при почти каждом рероле в общем не дивайните это 💩 -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
не ахеешь ли такое дивайнить выше? -
@mqt тоже грустинку поймал? А я вот не поймал Я ж не РМТ даун
-
@Sanek_Night хочешь посмеяться? На, смотри. Как РМТ скотину сверху корёжит . Сынище теперь пойдёт в макдональдс работать! Очень жаль, что долбоёба не забанили
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
А я кайфанул чё-то со скаммеров с тайм-лост жевелами. Челы юзают масло на крит урон, фракчурат его, а потом продают за 20 дивайнов. А когда ты покупаешь, нихуя не видно, что этот мод был маслом скрафчен фильтр на "crafted: no" не работает естественно -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
жаль, что лига уже сдохла и ценники на всё в космосе -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Краник открыт -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Наныл -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Смеялся только с твоей бессильной злобы, что тебе нихуя не падает Надо было вчера с утра своего хедхантера запостить, чтобы у тебя жопа сгорела. Так сказать, пока сам не выбил Да о какой злобе речь-то? . Серьёзно, вы все тут чтоль сговорились или что? Ты до сих пор не понял, что моя причина как ты выражеешься злобы к лакер геймеру была в том, что лайкер геймер - это тупое уёбище, которое играет в лол и у которого не хватает айкю загуглить самые базовые вещи? Ты думаешь я испытываю какую-то злобу к, например, фабгану или кому-то другому, кто стабильно имеет хх на 2й день лиги? Ты вот реально так думаешь? . У тебя слишком узкое мышление, чел. Хотя чё я удивляюсь ... ну как бы ну что я сука удивляюсь-то вообще ... монки А чё монки. Хуле другие базы 0ц стоят на всяких лучников там -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Прокричал с предупреждаю . Бля, мне плохо, сука. Надеюсь санёк_найт посмеялся с этого Что кстати там такое имбовое, что этот кал за столько продаётся? -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
работает кста за 40 брич таблеток ток 1 раз увидел +3 -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
ты это зджину пиши, там с РМТ проблемы наверн как ты мог заметить, походу челу придётся в макдональдс идти работать теперь ... -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
Да -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
0 ракиат за где-то 40 киллов . Гарукан чё-т пиздец редко прокает данж, а ракиаты прям один раз 4 вихря на экране было -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
да повезло немного и женек сразу разозлился и начал оскорблять Ммм, не. Ты какую-то хуйню высрал, а я тебя назвал долбоёбом. Вроде всё по фактам -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да причём сидят пидоры на софте крутят их и продают по 5 штук, на дистанции профит походу, но я постоянно деспу ловлю ебанутую какуюто ну к сожалению на дистанции да, 100% профит, но сидеть в хайдауте дрочить кликер - это для таких как @Baza_KAiF Я вот планирую тайм-лост сапфир крафтить, какая же боль намечается, мама мия нахуй -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Zhenek replied to Droed's topic in Другие игры
@Pingvin(007) мнение?
