Перейти к публикации

IPhenomenI

Beginner
  • Сообщений

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 1ч 47м 40с

О IPhenomenI

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 01.01.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    калининград

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. Пелевин посмотри какие цитаты чел привёл. Под Пелевина не подходит, имхо Пиздец как подходит кокразтыке 0 эмоций с его книг. К сожалению.
  2. Ктонибудь читал Вуди Аленна? "Шутки господа" "Побочный эффект" Неделю пытаюсь найти чтонибудь похожее почитать, безрезультатно. Может кто порекомендовать что-то в его стиле, потока бесконечного абсурда, иронии и псевдо философии: "мифическое животное с головой льва, а телом другого льва" "холокост в раскрасках" "диалектика как средство от лишая" "актриса мечтавшая стать простой официанткой"
  3. пиздец эти тинкеры, геомансеры, войды - нужно делать 2 версии доты одну для мм, а другую для цм. Ну не могут 5 рандомов законтрить этих героев, как это делается в цм.
  4. rewqft - 1-6 скилл. 3,4,x,c,v,mouse7 - предметы D-стоп. S-следовать. 1,2 - контроль групп 5 - быстрая покупка 6-глиф b-покупка закрепленного предметы с такими биндами удобно играть и на тинкере и на друиде, проблема только с инвокером(сложно приучиться, но я на нем не играю)
  5. просто пост оставлю. эмберо и инвокеро пикиеры идите нахуй заебали.
  6. IPhenomenI

    Фичи и абузы т.1

    вальве же фиксанули все эти баги с крашами - Fixed a few server crashes related to clients sending invalid orders
  7. а зачем ты играешь анранкед, когда можно играть ранкед без этих уродов моральных В ранкеде не прокатывает прост 200 игр в 5 человек одним пиком висп + трент с убийством рошана до крипов, я помню на этих уебков натыкался.
  8. IPhenomenI

    Priestess of the Moon

    в 9/10 игр в мм какой-то уебок пикает мирану
  9. у меня на парочки героев, бинды немного отличаются от остальных, можно ли сделать, чтобы они автоматически менялись, если я пикнул определенного героя (типо индивидуальные бинды). Задолбался постоянно менять в параметрах(
  10. IPhenomenI

    Хускарище

    бристлбэк не чуствует хускара
  11. IPhenomenI

    TOP-50 Dotabuff: Last Update 26.03.2014

    Хускаров плз, запотел, 95% вр на нем.
  12. IPhenomenI

    Lucky Sylla=)

    наверное каждый 5 удар корни, очень фартовый
  13. IPhenomenI

    Бинды и алиасы

    есть прикол с переключением пт и одновременным вкл/выкл армлета, за 40 сек можно фулл хп себе с лоу сделать. алиас на это можно сделать?
  14. IPhenomenI

    Скилл

    чтобы играть лучше, надо всего лишь анализировать свои ошибки, в доте кто меньше ошибается тот и побеждает
  15. если у денди не идет игра(как матче с дд) = слив, если идет, то шансы на победу велики. Команда одного актера получается
×
×
  • Создать...