Перейти к публикации

Sword Cutlass

User
  • Сообщений

    843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    711д 23ч 19м 39с

Все публикации пользователя Sword Cutlass

  1. Почти соблазнился апнуть Фурину с с3 до с4 чтобы не было проблем с ультой, но чето четверки отпугнули Надеюсь Ягода будет в баннере Варессы, чтобы можно было её покрутить.
  2. А мне такой кокблок нравится больше чем на количество элементальных тычек с региональным эффектом как например у Папиллы или как будет у нового Коня, и больше чем кокблок на реакцию как у Краба, потому что выполнять просто дпс чек без ограничений гораздо легче чем сначала подстроить пачку под условия, а потом еще и выполнить ей дпс чек. Ну и приятнее играть своей самой сильной пачкой, а не подстраиваться под условия. Да и вообще сами по себе все эти механики терпимые, а уебанство - это то что новые герои нового региона на изи пробивают эти кокблоки и именно под этих новых героев забаланшен Натиск. А в чем заключается кокблок у зомбаков ? Просто долбишь его две полоски и все Там чето если их продамажить лунной реакцией они умирают сразу после первой полоски. В следующем натиске будет чел с двойной полоской, должно быть с огромным числом хп натиска будет заметно как с лунными реакциями его гораздо проще проходить.
  3. А мне такой кокблок нравится больше чем на количество элементальных тычек с региональным эффектом как например у Папиллы или как будет у нового Коня, и больше чем кокблок на реакцию как у Краба, потому что выполнять просто дпс чек без ограничений гораздо легче чем сначала подстроить пачку под условия, а потом еще и выполнить ей дпс чек. Ну и приятнее играть своей самой сильной пачкой, а не подстраиваться под условия. Да и вообще сами по себе все эти механики терпимые, а уебанство - это то что новые герои нового региона на изи пробивают эти кокблоки и именно под этих новых героев забаланшен Натиск.
  4. Сандроне же на своем заводе проводит эксперименты с куувяки и создает роботов, которые работают на куувяки, так что легко объяснят почему она пользуется лунными силами. Ну и Сандроне хорошо подходит чтобы её вообще сделали гео Чаской.
  5. Там вроде на эти два дополнительных этажа не тратится энергия персонажей. Я сначала думал что будет совсем сложно из-за того что в проходку надо будет добавлять шестого ддшера, а оказывается нужно только героев затычек до 28 увеличить.
  6. Попробуй дендро гг вместо Елань или Синцю, в том видосе с четверками 2 дендро героя было, может у тебя слишком много гидро статуса
  7. В бутонах вроде только много мастерства на всех героях надо (я до сих пор не понимаю как работают дендро реакции) Можешь попробовать дракона убить по такой стратке - на Скирк опускать его до 25.0001% хп, потом ультой Скирк пробивать его на 50.0001%, когда он переключится на резист к крио - Фурой/Еланью добивать его на 49.999% хп - он переключается на резист к гидро, и дальше повторить https://www.bilibili.com/video/BV1nVpdzhEKK
  8. Вот бы на Краба такой же абуз нашили
  9. Там походу нужно либо много урона с реакцией лунный/обычный заряжен, либо просто много урона Я сначала пытался его пробить через перегрузочную Варесу, потом через Варесу с Айно и Моной - и так и так урона не хватало сломать щит, а вот Арлекино справилась
  10. Посмотрел что там в следующем натиске Конь, которому как Папилле надо сбивать щит элем тычками, и потом он становится имунным к стихии которая нанесла больше всего урона. Походу разрабы забайтили меня выкрутить Елань
  11. Тяжело без гидро дамагеров, одной Фуры уже не хватает, на 5 сложности запотел как на предыдущих шестых Показать содержимое
  12. Это как в такой интерфейс перейти? У Катерины новая опция в диалогах
  13. Компас с небольшой подъебкой, не показывает сундуки в таверне. Теперь боюсь он так же может скипать сундуки в длинных квестах где тебя в данжи вне карты телепортирует, придется все равно всё перепроверять по интерактивке
  14. Наконец сделали чтобы за раз можно было все ачивки с легенд собрать. Думал в Натиске краба убивать через Дендро ГГ + Барбару + Ситали + Арлекино, но походу будет нереально аккуратно пиро тычками не трогать взрывающиеся в натиске от пиро семена, потому что автотаргет на них цепляет героя. Походу придется Арлекино переместить на дракона и через резисты его колупать, а на краба пустить Скирк
  15. Оказывается у меня был с7 Дилюк, теперь придется отложить с4 Мону и вложиться в Дилюка Ивент с рефералками стартовал https://hoyo.link/78oKEvyme?m_code=GC9GNSRZHN
  16. Пишут что густая смола в инвентаре скрафченная до 6.0 из 40 смолы которая соответствует получению двух наград - в 6.0 превратится в густую смолу которая соответствует 60 смолы и с которой получаешь 3 награды А я уже потратил сегодня смолу, придется вскрыть несколько лун. Показать содержимое https://www.miyoushe.com/ys/article/67997164
  17. У команд Лаумы 90-110к дпс, она даже не имба. И смысл крутить филлерную не имбу, кокблоки на которую закончатся через 2 патча, когда впереди Предвестники и Ведьмы.
  18. Она во второй половине будет
  19. Еще один патч кокблоков на дендро реакции
  20. Наверное приписка нужна чтобы люди не подумали что после первого периода смогут еще раз консту тому же персу залутать. А то я уже представлял как будут через Дилюка фармить лвл 100 героев. Наверное будут новых героев каждый год добавлять, а старые пройденные так и будут висеть пройденными.
  21. Одна конста в период походу. А разве патч длится как раз не 12 недель? Тогда почему 4 консты в год, а не 8 - сколько патчей? А - патч 6 недель длится, тогда всё верно Там кроме консты еще дофига ресов дают Это походу первый период будет с момента выхода 6.0 до 1 декабря
  22. Походу придется брать консту Дилюка ради 95 лвла кому-то, а не Мону Стремный они конечно сделали способ апать 90+ лвл
  23. У меня из создателей бутонов только Дендро ГГ и Барбара Надеюсь китайцы найдут ф2п проходку хотя бы на пятую сложность
  24. Когда я пробовал залетать в миры к рандомам, побыстрому телепортиться и убивать босса - не засчитывало, приходилось разговаривать с ними чтобы рядом постояли
×
×
  • Создать...