Перейти к публикации

Hatemachine.

User
  • Сообщений

    7 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    77д 15ч 51м 16с

Все публикации пользователя Hatemachine.

  1. Hatemachine.

    Lineage II, т.8

    Жду х100 скрайда фу а че больше нихуя нету а там хоть онлайн есть, хоть и сборка говна с брошками и прочей залупой я о том что руками играть без автобоя, ты чо, студент?
  2. Hatemachine.

    Lineage II, т.8

    Жду х100 скрайда фу
  3. вы че в пое 2 играете? нахера? там же шахты и синдиката нет
  4. ты чё сука. к батлклабу так готовишься?))
  5. Этот сетап не стоит того, чтобы его бустить я бы спекался в вариант со свалиным а скинешь побу того о чем ты говоришь? давай лучше я тебе попу скину
  6. Лицо, когда сетапищь синдикат. @nho ты куда пропал?
×
×
  • Создать...