Перейти к публикации

gRUzz

User
  • Сообщений

    24 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    189д 14ч 20м 3с

Все публикации пользователя gRUzz

  1. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Соотечественник Русский парень Может выдать зрелищный бой Мераб бесячий и я бы в бою с ним всегда болел против него
  2. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    А почему нет?
  3. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Ну что, как думаете, осилит Петр Мераба?
  4. gRUzz

    Ведьмак / The Witcher

    Но мне нравится
  5. gRUzz

    Ведьмак / The Witcher

    Смотрю четвертый сезон. Такого элеле форселеле я не ожидал. Пиздец полный
  6. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Топурия выше Армана Ачо всмысли оба 170 же
  7. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Гэри охуенный и имхо рахмонову отдали бой авансом. Стилистически один из самых интересных бойцов.
  8. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Ооо, вот Оздемир делает вещи.
  9. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Нихуя Хоригучи крепкий парень. Пизда русскому богатырю походу.
  10. gRUzz

    Весёлые смешинки

    Переименуйте топан в чемпионат по слабоумию что ли Насрите в коробку попейте чаю
  11. gRUzz

    Весёлые смешинки

    Сру, чтобы включить впн
  12. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Это отличный план кстати, накачать коксом и аклашкой бойцов и пусть ебашатся Никогда в жизни ган не победит аспинала Он легко разобрал Миочича даже не в форме
  13. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    А в итоге получается в тяжелом весе и драться некому. Ган хуйня непонятная, Волков не чемпион ни по скилам, ни ментально, павлович размахайка, которого уничтожили одним нокаутом. Там в прелимах египтянин был прикольный, да может быть Перейра в тяжей поднимется. Хотя и они вряд ли оздоровят дивизион
  14. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Я такого вообще не помню Не ну без шуток, там можно было без глаза остаться Я б за такое дисквалил нахуй при этом признали, что умысла не было и этто просто NC Да кого ебёт был ли умысел, тут потенциальная инвалидность на всю жизнь Офк умысла не было, он выигрывал раунд Умысел мог состоять в том, чтобы сбить прицел Аспиналу и психологически тормознуть. Я не верю в то, что аспинал мог продолжать полноценно бой, он когда на интервью выходил у него с тряпки капало
  15. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Я такого вообще не помню Не ну без шуток, там можно было без глаза остаться Я б за такое дисквалил нахуй при этом признали, что умысла не было и этто просто NC
  16. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Так он еще и на 10дневном уведомлении вышел
  17. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Пиздец какой нокаут... Как бы не откинулся челик после такого.
  18. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Я теперь фанат Клайна. Такой крутой ударник, давно не видел подобного. Кинопоиск спорт. Вообще матч.боец вроде
  19. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Нихуя себе Вуд Дельгадо выдали раунд. Как Вуд выжил вообще непонятно
  20. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Да Ган Волкову проиграл, как он Аспинала победит?
  21. gRUzz

    Clair Obscur: Expedition 33

    Почему нет смысла в новых холстах? Наоборот это крутая идея, потому что этот мир ограничен холстом одного человека и все правила и персонажи - плод его воображения. Новый холст - новые безграничные возможности.
  22. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    а зубайра? А Зубайра нет
  23. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Зато физиев красивый. И Евлоев тоже.
  24. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Не рановато ли остановили?
  25. gRUzz

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Сэндхаген стал любимым бойцом, жаль, что ебучий носатый непобедимый. Верю в Анкалаева, что выключит свет.
×
×
  • Создать...