Перейти к публикации

RayplusOne

User
  • Сообщений

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    227д 21ч 26м 57с

Все публикации пользователя RayplusOne

  1. @voen2ch_(123).mp4 /monthly_2024_04/@voen2ch_(123).mp4.04d787fba999d0b4ddaeb452554e622c.mp4
  2. Боевые ОксаныЮа уже тут как тут НЕРОЗУМІЮ НУ ЧОМУ Необучаемые.
  3. Если реально запустили ~50 Шахедов, то это рофлан просто
  4. Путин насрал в подъезде.
  5. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    бери ЛА эти обезьяны на ДД со старта бегут до Уберов, не успевая сральное ведро менять под столом три дня подряд что бы РМТ фармить на пиццу дошики на хб стартуют о чем ты А чё на нем прям изейший старт и прогрессия? Вообще никогда не пробовал этот билдак.
  6. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Делей бетки Еееееее
  7. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Лысюк вышел на связь Видели как бошку отрубил? а? а? Маунты...
  8. RayplusOne

    Тема няШОК (4)

    Нейронка или нет? ты реально думаешь непонятно что нейронка?) Мб кому-то понятно, а кому-то нет, просто кинул для беглой оценки Антибан:
  9. RayplusOne

    Тема няШОК (4)

    Сфоткалась спецом для тебя в сухую и жаркую погоду
  10. RayplusOne

    Тема няШОК (4)

    Нейронка или нет?
  11. RayplusOne

    Тема няШОК (4)

    Stable Diffusion 1.5 наше всё
  12. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    В поешке 2 будет а-ля аук, с taxes (голда).
  13. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Ничего не понял. Ну и похуй
  14. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Эти сучки тот еще преступный синдикат. В прошлом году Belton как-то осветлял эту тему уже, просто он по-дебильному все оформил и навалил инфу неорганизованно. Записал часовые видосы, насрал килотонной скринов. В следствии - всем похуй и неинтересно. Впрочем, альтернативы как таковой и нет. Через офф форум торговать неудобно и долго (максимально всем поебать), а если кто-то и создает аналоги, то они очень непопулярные, неразрекламированные и никем неодобрены. Уровень организации - трижды переваренный кал.
  15. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    То, что они РМТ бибизяны и колотят косари бачей в сутки?
  16. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    вот мой поб на лигу https://pobb.in/EyNU0nQ67lil не иду на поводу у всяких стримеров и имею х3 дпса от твоего и х2 ехп рарити фласка нахуй не нужна, беру даин сан юзаю веноп свап ендюриг край для берсерка, звучит сложно но на самом деле нет (вепон свап на боковую кнопку мышки, эндюринг край на q) я его юзаю не постоянно, а например, когда захожу на карту и нужно раздуться, или когда вскрываю и закрываю легионы и тд. это очень легко делается еще одно, не понимаю одержимость авейкенд форком, я его юзал и решил отказаться от него вообще с ним лагает еще. поэтому я просто юзаю пирс в дереве на торнадо шоте, ШОК, еблан скажите на самом деле всё заебись и клирспид сильно не пострадал, у меня 4 пирса и легион вкрывается практически так же хорошо как и чейн форки и тд. еще пирс открывает мне возможность юзать необычный форбидден, который дает пасивку Wind Ward от дедайки, грубо говоря эта пасивка тупо 30% ЕХП и охуенная защита от ваншотов далее амулет, я не вижу смысла в лишних 10 кванты на амлете и я просто юзаю обычный 10% квант амулет, который закрывает мне мана резерв и еще манакост, благодаря чему я отказался от инспирейшен гема и могу взять другой гем, который даст больше дпса и еще немаловажно у меня 18% инсталича в билде у меня очень просто регекс, где я отключил только минус аура еффект, кеннот лич, рекавери и енерджи щит на мобов остальное изи, на минус крит картах я просто убираю крит гемы из сетапа и ставлю авейкенд колд пен и мираж арчера + мираж арчера юзаю в основном вместо инкриз крита, просто последнее время бегаю абисы а мираж арчер руинит столб а и еще забыл имею -90% крит резиста от мобов благодаря корапту на арморе и мастери в дервер и летал прайду, пока так не сделал по кд ловил ваншоты сейчас ваншот большая редкость, если хоть немного набрал хх бафов закрывал 12.7к жижи этим билдом я в соло апнул лвл 100 на этом билде на всех этих супер пупер джус картах а еще забыл,, что юзаю херльд оф пьюрити, не просто ради 13 мор демеджа, а то что там спавнится 4 миньена, которые таунтят эти самые абунтые рарки, которые вас убивают на себя Амуль сам крафтил?
  17. RayplusOne

    Тема няШОК (4)

    вкусовщина офк, но никогда не понимал фанатов Дашы Таран Ну рыли, это же рандомная девка с улицы, просто с корейским мейкапом вы чо нахуй Азиатам бля любую девку не узкоглазую подсунь они из нее богиню сделают Не фанат, просто понрав Не знаю, что там по рандомных девках на улице - я на улицу не выхожу
  18. Пиздос. Несчастный Пукан. Уважаемые коллеги. Сегодня мы сталкиваемся с тяжелым моментом, умер Пукан. Мы столкнулись с тяжелым моментом, и теперь должны провести процедуру констатации смерти в соответствии с медицинскими стандартами и правилами. Проверка признаков жизни: мы уже убедились в отсутствии признаков жизни, и нет пульса и дыхания. Электрокардиограмма (ЭКГ): ЭКГ-мониторинг подтвердил отсутствие сердечной активности Пукана. Неврологические тесты: все неврологические тесты также показали отсутствие неврологической активности. Время ожидания: Мы подождали определенное время, чтобы убедиться, что нет возможности восстановления сердечной активности. После тщательной проверки и убеждения в смерти Пукана, мы оформим необходимую документацию и уведомим о смерти близких родственников Пукана. Этот момент непрост, и с грустью в сердце мы признаем уход нашего юзера.
  19. @Пукан Привет, с целью развеять все сомнения: чей Крым?
  20. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3441705 3.23 Expansion Timeline The next Path of Exile expansion will launch early December. Initially we considered a late November release, but with the 3.23 scope being quite ambitious, we need to take a few extra weeks to finish what we have planned.
  21. Если кто не в курсе, то Израиль 70 лет по КД приходит к палестинцам и говорит им съебывать из дома, чтобы в этот дом заселились израильтяне. Вот БУКВАЛЬНО ТАК СУКА. "... суд постановил палестинским семьям платить израильтянам арендную плату за свое же жилье."
  22. RayplusOne

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Нужно быть готовым к пое2. Ведь пое2 будет как срутлесс, вы не понимаете. Я буду готов, а вы нет. Посмотрим чё запоешь в пое2. Если руфлесс/пое2 челы это шизики, то кто тогда обычные дерьмоеды с синей? дауны слюнявые привязанные к кроватям? Жаль, что далеко не все понимают в чём же дело... Долбоёбины кусок.
×
×
  • Создать...