@Rastle7 там это, пока можно выбрать только три матча. какой обычно алгоритм действий в такой ситуации? просто подождать пол дня пока добавятся ещё? или ты как-то засумонишь?
и там матч бенфика - челси неправильно как я понимаю засчитан - в основное они 1-1 сыграли, просто матч переносили из-за погоды при счёте 0-1 в пользу челси
леброн джеймс пизданутый конечн
https://cdn-cf-east.streamable.com/video/mp4/gqzjxq.mp4?Expires=1751405374094&Key-Pair-Id=APKAIEYUVEN4EVB2OKEQ&Signature=gAw6bp95nSEh57CMv~JgMzmLgwXq~DKGTBhYzFTBurBm7wle-z5O3QLK7lqTuhl3Lz0jKondYbUc~z9ISNr2f084goUUcspIJQZkzpritC0Tc~SCQ8xSf-jmInrbe~b9-BYCM7L0rmJr4YA4jpuGkZcq~AFDwpo0ewKNNezjvil4FhQdsnGvWLTWcXMW2ZGtjJ8POFIaOEI4StiFOeJD~4INRhh201iNtR1j1-QqF7~4ZVM9Ac~I09aaOO6epxhAlPBVplG6mRhWX4AYwI1XEVDQb5ZWCAoHkKl5vQT6vUHTJCvGo8tK72flGEaRfCe8ShMWMZbYbQ0bhVTqiBAcEg__
давно уже такое, если пытаешься ретард или гей или чтото в этом роде отправить в чат, уже с полгода наверное
даже на смайлы с 7tv реагирует
да не, эт я знаю!
это я типа прикололся! там нужно было рассмотреть какому стримеру я это отправлял
Исправил, чекните плиз
работает!
чё-то только дэдлайны мемные какие-то
за 4 часа до игры это что за перестраховка такая?
я на дэдлайн смотрю, думаю футбик ночью гляну - а там игра в 4 утра