Перейти к публикации

PavloZibrof

User
  • Сообщений

    11 419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    705д 6ч 13с

Все публикации пользователя PavloZibrof

  1. PavloZibrof

    CIS HUB vol.15

    в шепот слегка ты зачем батю моего на аву поставил? ИЗВИНИ
  2. PavloZibrof

    CIS HUB vol.15

    в шепот слегка
  3. PavloZibrof

    Общий тред twitch`a т.2

    да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть
  4. PavloZibrof

    CIS HUB vol.15

    тоже угарел с этой хуйни долбоеб на нсе
  5. PavloZibrof

    CIS HUB vol.15

    а с ебальником вобще все в порядке у нса?
  6. c65f459c-6fd1-4f77-ae1a-b9d2cd42379e.png

    1. 100mmr_trash

      100mmr_trash

      в очках месси?

  7. PavloZibrof

    CIS HUB vol.15

    ботов забанили или каким-то образом начали их палить и не засчитывать в онлайн кароче смехатура нереальная ща на твиче происходит, у многих выблядков которые накручивали себе онлайн просел не плохо так а НС вроде под дианочкой ходит, дианочка которая типа посредник между стримерами и рекламодателями, она всем своим стримерам ботов накручивает, типа вудуша который онлайн ночью на героях имеет 5к и рассказывает что это просто челы засыпают у него на стриме под героев, или выблядок кейк такой же хуесос с накруткой, а нс в этом случае по дефолту накрутку получает
×
×
  • Создать...