Перейти к публикации

gadpaw

User
  • Сообщений

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 4ч 36м 20с

О gadpaw

  • Звание
    Earth Spirit

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 000 просмотров профиля
  1. cent+cm законно? или +снайпер/дровка /арк...
  2. gadpaw

    Топан предложений

    Скорректировать Revenant's Brooch - уменьшить кд. до 20-25 сек, дать возможность атаковать вилочку + атаки из астрала (из всего 5) + применение атаки на способности зависящие от атаки, например, Burning Barrage (bone). Хотя бы что-то из этого - иначе получается один из самых ненужных артов. Даже у глейпнера кд 18 сек, для аое привязки, а тут арт дороже и практически бесполезен.
  3. gadpaw

    Топан предложений

    Добавить опцию возможности подбора нейтральных предметов автоматически, если свободен слот в stash; если все слоты заняты или опция отключена, то механика аналогична текущей.
  4. BH абусалом теперь изи сбить
  5. gadpaw

    Топан предложений

    Уже давно надо было убрать блок спавнов. Враги настакали, чтобы кор и суппорт не получили деньги иди дерись за стаки, а сейчас просто тупая война вардов на спавнах, суппорты из разных команд друг другу помогают с голдой и экспой.
  6. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    pango режут найс
  7. gadpaw

    Топан предложений

    Прирост ловкости увеличен с 2,5 до 2,8.Базовая ловкость увеличена на 6 (базовый урон не изменился).лол, как мертвому припарки
  8. gadpaw

    Топан предложений

    Ни для кого не секрет, что дровка сейчас самый слабый кор. из всех, поэтому необходимо срочное усиление гемплея за этого героя. Возможные варианты: 1. Аганим убирает радиус отмены чистых стрел 2. Аганим можно сожрать (как от алхимика) 3. Стрелы имеют шанс приморозки цели на 0.5/1 сек в ~10% (по типу колбы cm) 4. Сайленс наносит урон ~300 на 4-ом уровне 5. При активации ауры, скорость атаки для дровки от ауры удваивается 6. Вернуть вторых эншентов. Нужно одно из данных усилений или какое-то другое аналогичное.
  9. gadpaw

    Mars

    Хорошо должен еще сочетаться с дисраптором, дарксиром, варлоком и медведем (сам друид стоит за стеной в безопасности, а суммон херачит жертву об стену и жрет :D ) На текущий момент герой должен быть лучшая 3-5 позиция, даже пофигу на основные скилы, хотя и они топ, но ультимейт - это один из лучших скилов в доте, просто делишь вражескую команду на 3 части и очень много сочетаний с другими ультимейтами Кор физ. дмг. ренжевиков лучше вообще против марса не брать, только вайпер, который является контрой герою и в основном имеет магический/смешанный урон
  10. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Пантеон + Бард + Браум + Джарван/Йорик... Еще не одного точечного скилла, и пассивка что-то как-то уж слишком сильная. И только лишь обновление модельки дровки выглядит на фоне Марса просто кощунством. Она его не может пробить чистыми стрелами в пассивку, не может форснуться из арены и вообще на одно копье.
  11. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Против ультимейта грима не поможет ни еул ни бкб/манта. Рут скидываем мантой, сайленс тоже скидываем мантой. Просто почему я думаю, что теоретически ембер неплох против панго - у панго весь урон магический с артефактов, а ембер имеет защиту от магии и на ульт панго пофиг, т. к. ембер довольно мобильный + еще фистами с первым скилом может прервать ульт или просто привязать не позволив уйти из драки (когда уже манта и бкб на кд) Конечно можно брать манту, бкб, аеон, линку и т. д. -> но уже эффективность по урону падает, а это и требуется от нашего пика, чтобы панго был не в 5/6 слотов на урон и сносил 1/3(1/2) хп всей команде с кд 4 сек, Я не отрицаю что панго сломанный герой на уровне "старой" землепанды, если им правильно играть, но у грима и ембера изначально больше шансов в борьбе с ним, чем у других героев и да можно найти еще много героев который возможно будут даже более эффективны против панго (привет дум), но насколько они будут вписываться в общую картину текущей меты я хз. Если есть примеры хорошей игры на панго против контр пиков мне бы было интересно с этим ознакомиться.
  12. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Не гримстроук и ембер?
  13. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Почему его тогда никто не берет?
  14. gadpaw

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Когда варлоку догадаются сделать Upheaval не ченнелинг каст, а просто способностью на площадь (как у алхимика и т. д.)?
×
×
  • Создать...