Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

меня новый прицел больше прикалывает, лучше он как то имхо

что новые что старые прицелы все гавно в это вашем го

гигантские неудобные залупы и всего три цвета. ВСЕГО ТРИ ЦВЕТА НА ВЫБОР

я уже не говорю про заложников которым в жопе щипчиками ковыряешь которые стоят кучу ебаных денег

так они ж ещё неуязвимые сука, но когда попадаешь по ним деньги всёравно снимают :avtorklif:

а если поставить одного такого на проход ТО НИ ОДИН ТЕРРОР НЕ ПРОЙДЁТ НАХУЙ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ

где прицел у ножа ?

где глушитель на винтовке ? а на пистолете ? чо за хуйня вообще ?

 

я поиграл достаточно чтобы понять что это всего лишь порт CS:O для белых людей, это даже не контра это дрочиво ачивок рангов прочей хуйню + бан за лив афк и тимкилл

уж могли бы за это время придумать что-нибудь получше чем абсолютно неестественный огонь у молотва и отвлекающей малафьи на экране после стрельбы

 

да и к тому же перенесли все раковые баги: все оружия по прежнему стреляют как рельса в квейке, то есть быстрее скорости света и всегда по прямой, ни о какой баллистике в валв и слышать не хотят

если бы пули летели не мгновенно может и не так страшен был бы ваш префайр и прочая хуйня о которой вы тут постоянно ноете ._.

долбаеб вернулся с прохладными историями :lol: бана мало было


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подрочил дмыч, носкопы сыпятся как раковые клетки в мозг мамашам читеров, думаю ну щас ебать в ммане настреляю лохов

конечно же уже на вармапе парень просто хуярит с респы пистолетом хсы через дверь, а второй спамит SURRENDER в чат

 

ублюдки ебаные просто ахуели. блядь, как же заебало, ну просто пиздец. вот нахуй задрачивать дмы с авапами и носкопами, если заходишь в мм и там блядь в половине игр уебище которое даже не пытается не палиться, а просто бегает и нарезает всех с глоком. а в другой половине игр такие же мудаки, только более хитрые, которые хотя бы делают вид что сами стреляют

 

до этого устанавливал код мв3, поиграл 30 минут и удалил к хуям, на каждом серваке уебок стоящий на месте и зажимающий лефтклик, убивающий всех по всей карте при этом. и вся эта хуйня в стиме на оф серверах

 

БЛЯ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО. КАК ЖЕ ГОРИТ МОЯ ЖОПА УХУХУХУ

 

:buba:

 


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжайте играть в это гавно, сравнивать ксс с вистой и выёбываться друг перед другом новой картиночкой УТРАТУРБОКОММАНДЕРА, а я ливаю :mameprivet:

 

меня новый прицел больше прикалывает, лучше он как то имхо

что новые что старые прицелы все гавно в это вашем го

гигантские неудобные залупы и всего три цвета. ВСЕГО ТРИ ЦВЕТА НА ВЫБОР

я уже не говорю про заложников которым в жопе щипчиками ковыряешь которые стоят кучу ебаных денег

так они ж ещё неуязвимые сука, но когда попадаешь по ним деньги всёравно снимают :avtorklif:

а если поставить одного такого на проход ТО НИ ОДИН ТЕРРОР НЕ ПРОЙДЁТ НАХУЙ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ

где прицел у ножа ?

где глушитель на винтовке ? а на пистолете ? чо за хуйня вообще ?

 

я поиграл достаточно чтобы понять что это всего лишь порт CS:O для белых людей, это даже не контра это дрочиво ачивок рангов прочей хуйню + бан за лив афк и тимкилл

уж могли бы за это время придумать что-нибудь получше чем абсолютно неестественный огонь у молотва и отвлекающей малафьи на экране после стрельбы

 

да и к тому же перенесли все раковые баги: все оружия по прежнему стреляют как рельса в квейке, то есть быстрее скорости света и всегда по прямой, ни о какой баллистике в валв и слышать не хотят

если бы пули летели не мгновенно может и не так страшен был бы ваш префайр и прочая хуйня о которой вы тут постоянно ноете ._.

долбаеб вернулся с прохладными историями :lol: бана мало было

:mameprivet:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подрочил дмыч, носкопы сыпятся как раковые клетки в мозг мамашам читеров, думаю ну щас ебать в ммане настреляю лохов

конечно же уже на вармапе парень просто хуярит с респы пистолетом хсы через дверь, а второй спамит SURRENDER в чат

 

ублюдки ебаные просто ахуели. блядь, как же заебало, ну просто пиздец. вот нахуй задрачивать дмы с авапами и носкопами, если заходишь в мм и там блядь в половине игр уебище которое даже не пытается не палиться, а просто бегает и нарезает всех с глоком. а в другой половине игр такие же мудаки, только более хитрые, которые хотя бы делают вид что сами стреляют

 

до этого устанавливал код мв3, поиграл 30 минут и удалил к хуям, на каждом серваке уебок стоящий на месте и зажимающий лефтклик, убивающий всех по всей карте при этом. и вся эта хуйня в стиме на оф серверах

 

БЛЯ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО. КАК ЖЕ ГОРИТ МОЯ ЖОПА УХУХУХУ

НО ТАМ ЖЕ ЕСТЬ АНТИЧИТ ВАЛЬВ,big36.gif

Можешь для теста за 150р купить у меня батлфилд бед кампани 2, мб там лучше. :trollface:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаные голосования, 3 раза меня кикнуть хотели хуй пойми за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня кто-то с топика позвал играть стаком :buba:

стою на кт респе на инферно и смотрю б с авп

и тут с плента меня свой же убивает :palevo:

потом за теров стою в доме смотрю выход с авп

и опять меня своей же убивает

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ебал такие стаки

еще ребята придумали со скайпом в кс играть

:nate:

спрашиваю почему инфу не даете откуда киляют

говорят не хотят двойной голос слышать

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто сейчас поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу ток я слабый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу ток я слабый)))

пахуй, добавляй

dannyezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 Винычей компетитив имею, таких чтоб палевных читеров не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли сегодня стаком отсюда, норм

 

правда без голоса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли сегодня стаком отсюда, норм

 

правда без голоса(

тоже играли с чуваком отсюда, все ок: не писклявый даун, который рейджится, не ливер, не дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ask

красава норм так нарезал их:3

чую они подгореле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пожалуйста

 

чувак играет также с топовыми пацанами и на лане

 

гляньте на ники противников - все топы кса

 

если бы мой противник начал так стрелять если я сел поиграть моя жопа достигла бы космоса

 

 

з.ы. добавляйте мну в стиме постреляем с сухариком и бсом <3

 

Meskal1ne

 

scype Meskal1ne2


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выменяю кс го на цивилизацию, рочард, готику 3 . лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я бы пригорел если бы попал на такого :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пригорел от одного просмотра этого видео :palevo: :palevo: :palevo:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это виде просто незаконно :zloy:


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера попал на двух французов, которые этого малого с гавном смешали б

изич :nate:

 

аимыч в мме :buba: , раунды по 20-30 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...