Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

ну если это так, то пиздец полный, раньше ты пытался в голову попасть, а теперь будешь в ноги зажимать.

 

насчет настроек, что в 1.6, что тут я только пару биндов, сетевые настройки ну и видео настраивал.


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще теперь не зажимаю, только вплотную совсем. Не могу отучиться целиться в голову.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

91 победа. Сморю такой,одно звание до глобала <3)

 

 

заебись, прям как у меня на 25 победах

 

а не там вроде после орла еще один а потом глобал, наебал

 

 

какой у тебя провайдр кстати мистер пинг 160? бывает конечно 140 у меня но это если сильно не повезет на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

91 победа. Сморю такой,одно звание до глобала <3)

 

 

заебись, прям как у меня на 25 победах

 

а не там вроде после орла еще один а потом глобал, наебал

 

 

какой у тебя провайдр кстати мистер пинг 160? бывает конечно 140 у меня но это если сильно не повезет на сервер

Ебучий вебстрим,другого тут нет) Ник дай пойдем поебашим в дуо xD) Самый прикол валв серверов что показывает 120-130. Вводишь ping в консоле а там 160. Вообщем пиздец. Бывает очень редко 110-120 это притом что пишет 90).

 

У меня если в настройках ниже сотки ставишь пишет,что поднимите планку типо серверов таких нет. Ставишь 100 кидает на серв с пингом 160. Ахуенный разброс)


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

неужели в котеджи во всякие деревни ебучие которые не так далеко от цивилизации до сих пор не могут инет протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели в котеджи во всякие деревни ебучие которые не так далеко от цивилизации до сих пор не могут инет протянуть

так это частный сектор,в этом то вся и фишка,им нахуй не надо свою линию тянуть. У нас там в городе провели кабельное,но нам сказали хуй.

 

У нас блять даже канализация своя,машина приезжает за бабосы выкачивает xD Про нэт ваще нехуй говорить.

 

Какой ник анреал ? добавь dakidak. Обещаю не гнобить.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс го на авп нет квикскопа, Это хуёво очень.

в 1.6 всегда любил с этой хуйнёй развлекаться.

 

Особенно после просмотров мувиков про Спауна :trollface:

 

учитывая то что спавн не был основным авпером если я не ошибаюсь.. В основном с мки раздавал в гавнище. Чувак у которого аим был всегда на уровне. Кстати если мне память не изменяет он был лучшем на aim_map или qpad как он там тогда назывался

Да он со всего хуярил, лучший игрок за историю кс 1.6.

он тащил пистолетки, лучше всех зажимал на ак-47 и мке, ну и офк его спаун джамп с авп :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В кс го на авп нет квикскопа, Это хуёво очень.

в 1.6 всегда любил с этой хуйнёй развлекаться.

 

Особенно после просмотров мувиков про Спауна :trollface:

 

учитывая то что спавн не был основным авпером если я не ошибаюсь.. В основном с мки раздавал в гавнище. Чувак у которого аим был всегда на уровне. Кстати если мне память не изменяет он был лучшем на aim_map или qpad как он там тогда назывался

Да он со всего хуярил, лучший игрок за историю кс 1.6.

он тащил пистолетки, лучше всех зажимал на ак-47 и мке, ну и офк его спаун джамп с авп :pray:

щас гетрайт и форест очень сильны) даже очень очень.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

скрим который так назвал себя в честь меня ебашил когда я последний раз смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрим который так назвал себя в честь меня ебашил когда я последний раз смотрел

ну скрим нихуевый чувак. В свои 18 божит. Проблема лишь в том что вери геймс так и не выйграли не одной карты за год у нипов. Я орал .

 

Скок ты часов уже наиграл? я в последнии мес полтора очень мало играю. Но а так с февраля мес наиграл 507 часов,+ - в меню сидел иногда очень много.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

у меня около 70 побед вроде и винрейт около 50% + я не играю ничего кроме компетитив, хуй знает скока это часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня около 70 побед вроде и винрейт около 50% + я не играю ничего кроме компетитив, хуй знает скока это часов

ну если че добавляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс го на авп нет квикскопа, Это хуёво очень.

в 1.6 всегда любил с этой хуйнёй развлекаться.

 

Особенно после просмотров мувиков про Спауна :trollface:

 

учитывая то что спавн не был основным авпером если я не ошибаюсь.. В основном с мки раздавал в гавнище. Чувак у которого аим был всегда на уровне. Кстати если мне память не изменяет он был лучшем на aim_map или qpad как он там тогда назывался

Да он со всего хуярил, лучший игрок за историю кс 1.6.

он тащил пистолетки, лучше всех зажимал на ак-47 и мке, ну и офк его спаун джамп с авп :pray:

инфа то сотка? ))) хуесосом был ваш спавн, да вполне силён пару лет но не настолько чтоб на него дрочить, были вполне более вменяемые игроки

 

кстати вот вы ноете про авп в ксгоу а я щас в бф3 посидел вот там пиздец такой что ксу не снилось касательно снайперок, даже не шарящим видео понравится

 

 

 

вы посмотрите эти поправки на расстояния сука пиздц :D:D:D

 

я мало что жёстче видел в играх


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс го на авп нет квикскопа, Это хуёво очень.

в 1.6 всегда любил с этой хуйнёй развлекаться.

 

Особенно после просмотров мувиков про Спауна :trollface:

 

учитывая то что спавн не был основным авпером если я не ошибаюсь.. В основном с мки раздавал в гавнище. Чувак у которого аим был всегда на уровне. Кстати если мне память не изменяет он был лучшем на aim_map или qpad как он там тогда назывался

Да он со всего хуярил, лучший игрок за историю кс 1.6.

он тащил пистолетки, лучше всех зажимал на ак-47 и мке, ну и офк его спаун джамп с авп :pray:

инфа то сотка? ))) хуесосом был ваш спавн, да вполне силён пару лет но не настолько чтоб на него дрочить, были вполне более вменяемые игроки

 

кстати вот вы ноете про авп в ксгоу а я щас в бф3 посидел вот там пиздец такой что ксу не снилось касательно снайперок, даже не шарящим видео понравится

 

 

[media=]

[/media]

 

вы посмотрите эти поправки на расстояния сука пиздц :D:D:D

 

я мало что жёстче видел в играх

Крутая игра. Стрелять по вертолетикам и по звездочкам. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стреляет он по пилотам а звёздочки ставит сам когда находит


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стреляет он по пилотам а звёздочки ставит сам когда находит

Ага. Тоесть нужно поставить звездочку, а потом стрелять по ней ну ето конечно же меняет дело в корне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стреляет он по пилотам а звёздочки ставит сам когда находит

Ага. Тоесть нужно поставить звездочку, а потом стрелять по ней ну ето конечно же меняет дело в корне

ну задетектить врагво на расстоянии километра это не такая уж лёгкая задача, хз о чём речь вообще


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно сложно. Именно поэтому в игру вводят упрощение в виде веселых звездочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

вчера играл

сосали 11-0

потом 11-4

смена сторон

11-10

и проебали 16-14

вопрос

чем занималась команда первые 11 раундов?

даже набор сапера не могли купить

раки ссанцые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они охуевали, что с танкистом играют 1ые 11 раундов.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...