Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

я знаю, что если ты ебашишь в нескольких играх подряд, но при этом проигрываешь - ранг не поднимается. Вот это соточка просто :buba: Не знаю как дела обстоят со стриками

проиграл 3 сняли ранг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс го эло система с поправкой на количество сыгранных игр. Если ранг вверх вниз скачет, значит играешь на таком уровне. Сыграл охуенно, ранг повысили в следующей игре дали по сильнее парней, соснул>ранг падает.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте по фасту плиз - в КС ГО есть мод с зомби? Как в сурсе?


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс го эло система с поправкой на количество сыгранных игр. Если ранг вверх вниз скачет, значит играешь на таком уровне. Сыграл охуенно, ранг повысили в следующей игре дали по сильнее парней, соснул>ранг падает.

ну я вот смотрел мне дали ранк, а потом в некст игре я закончил на первом месте в своей команде 28 на 14 вроде, при этом проиграли. Ранг сняли (вернули). При этом у меня в тиме ребята с более высоким рангом были. Напротив тоже. Нелогично же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти 10 побед пока набьешь, я вчера все штанишки промочил. Пригорел сильнее чем в доте бывало, ну пиздец


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в доте часы быстро набираются

а кс-го медленно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в доте можно смотреть говно игры друзей или с первой страницы и часы будут тикать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

врятли кда, я ебашил во всех своих играх. ну почти во всех ( до 10 побед которые )

попал в серебро, хотя во всех был на 1 месте. кароче кда точно не решает нихуя.. там решает WIN RATE

я играю с жумонг, фру, еще с кем-то. кароче в кс по скиллу ну такккк, поэтому не редко въебываем, не на деньги же играем, поэтому и улетел в серебро я.

еслиб абузил с крутыми поцанами с пд и сосал бы хуй я уверен я был бы выше рангом. ну типо если бы я по игре бегал на последнем месте но побеждал

либо хуярил но проебывал

то лучше побежадть

тупая система кароче)))

ты не упомянул меня в своем элитном списке игроков больше я не буду тащить :nono:

ну когда я с тобой играю я редко на 1 месте, видимо энеми посильнее кидает из-за твоих двух автоматов

когда без тебя почти всегда первое :buba:

 

В кс го эло система с поправкой на количество сыгранных игр. Если ранг вверх вниз скачет, значит играешь на таком уровне. Сыграл охуенно, ранг повысили в следующей игре дали по сильнее парней, соснул>ранг падает.

хз я оцениваю свой скилл на две звездочки где-то.

т.е. еще на 2 уровня изи поднимусь, если буду играть в соло.

если СИЛЬНЫМ стаком то хуй знает до куда, но вот так читсо по справедливости 2 норм было бы, потому что 3 звезды меня уже ебашут пиздец :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи игры в 2 окна, вдруг там система мм'а не совершенна.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня нету двух акков ксго, да и на ксго и его судьбу мне немного пох

я ща ебашу сутками в нее, но не думаю что это пиздец как надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после перерыва сыграл в ксго, ранга у себя не нашел, победил, сразу дали 3 звезды :nate:

хотя месяца 4 назад было 2 калаша вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати, я когда за т играю я всегда подбираю м4, а когда играю за кт, всегда калаш беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого какие ранги?

Было 3 звезды потом упал до одной, с одной поднялся до калаша, потом упал опять до трех, сейчас четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пати будет кто?


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого какие ранги?

было 2 калаша потом мне помогли мне их слить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я когда за т играю я всегда подбираю м4, а когда играю за кт, всегда калаш беру)))

Калаш по дефолту для сильных аимеров. Мка для хуесосов не умеющих стрелять :buba:

 

Го 5 мен стакичем сыграем прям потно нахуй со скайпом со стратами. Помню как в свое время топ1 апофига выиграли тупо из-за страт, они на аиме на голову выше нас были, но мы там такими стратами нахуй за терроров заебашили охуеть просто. Я даже все помню. Го короч через часок со скупом ммку трухард, я даже тактиками поделюсь изи вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я когда за т играю я всегда подбираю м4, а когда играю за кт, всегда калаш беру)))

Калаш по дефолту для сильных аимеров. Мка для хуесосов не умеющих стрелять :buba:

 

Го 5 мен стакичем сыграем прям потно нахуй со скайпом со стратами. Помню как в свое время топ1 апофига выиграли тупо из-за страт, они на аиме на голову выше нас были, но мы там такими стратами нахуй за терроров заебашили охуеть просто. Я даже все помню. Го короч через часок со скупом ммку трухард, я даже тактиками поделюсь изи вин

можно fgcl покатать ну там задры :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я когда за т играю я всегда подбираю м4, а когда играю за кт, всегда калаш беру)))

Калаш по дефолту для сильных аимеров. Мка для хуесосов не умеющих стрелять :buba:

 

Го 5 мен стакичем сыграем прям потно нахуй со скайпом со стратами. Помню как в свое время топ1 апофига выиграли тупо из-за страт, они на аиме на голову выше нас были, но мы там такими стратами нахуй за терроров заебашили охуеть просто. Я даже все помню. Го короч через часок со скупом ммку трухард, я даже тактиками поделюсь изи вин

наверное поэтому, я с эмки никого не могу убить, а с калаша изи. :petro:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-то из желающий поиграть?

анранкед ещё


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...