Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

хуясебе у вас ранги, против марика играете :opasnoste: :opasnoste:

мы проебали инвалидам :trollface: и 1 пригорел с критики :clown:

Ну я держал её до последнего раунда :trollface:

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны с 0.25 кда держали критику до последнего :sosew:

А посан с нормальным кда всю игру пиздел на своем задротском языке.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц,я был так разочарован,когда начал в эту хуйню играть,какая же тут уёбищная стрельба с авп... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qzr

есть пати посаны? только я не очень опытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны с 0.25 кда держали критику до последнего :sosew:

А посан с нормальным кда всю игру пиздел на своем задротском языке.

какой задротский язык? я тебя говорю вышка ты смотришь вагон и умираешь :trollface: говорю сотка ты смотришь зелень и опять тоже самое,тебе тупо развернуться надо нечего больше


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеваю короч когда пацаны начинают разбрасываться словами "девятка, двойка" и т.д. Типо про и т.д. Тока почему-то они по сравнению с остальными в тотальном говне обычно((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеваю короч когда пацаны начинают разбрасываться словами "девятка, двойка" и т.д. Типо про и т.д. Тока почему-то они по сравнению с остальными в тотальном говне обычно((((((((

ну а как тебе точку обозначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё верно. Только это говорит о том, что человек не первый раз на карте играет и что довольно неплохо в игре разбирается. Но почему-то стрелять не умеет. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны с 0.25 кда держали критику до последнего :sosew:

А посан с нормальным кда всю игру пиздел на своем задротском языке.

какой задротский язык? я тебя говорю вышка ты смотришь вагон и умираешь :trollface: говорю сотка ты смотришь зелень и опять тоже самое,тебе тупо развернуться надо нечего больше

во 1ых я в скайпе с другим типом и не всегда слышу, во 2ых всё, что я от тебя помню, это крики ЗЕЛЕНЬ. Что блядь за зелень в душе не ебу.

Ну и когда я авп у тебя украл, вообще эпик. Стою такой, никого не трогаю, в меня кидают авп, а потом в конце раунда выясняется, что я ее украл, и раз я ее украл, то должен был идти на какую-то зелень.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё верно. Только это говорит о том, что человек не первый раз на карте играет и что довольно неплохо в игре разбирается. Но почему-то стрелять не умеет. Где логика?

ты щас про кого?

 

Посоны с 0.25 кда держали критику до последнего :sosew:

А посан с нормальным кда всю игру пиздел на своем задротском языке.

какой задротский язык? я тебя говорю вышка ты смотришь вагон и умираешь :trollface: говорю сотка ты смотришь зелень и опять тоже самое,тебе тупо развернуться надо нечего больше

во 1ых я в скайпе с другим типом и не всегда слышу, во 2ых всё, что я от тебя помню, это крики ЗЕЛЕНЬ. Что блядь за зелень в душе не ебу.

Ну и когда я авп у тебя украл, вообще эпик. Стою такой, никого не трогаю, в меня кидают авп, а потом в конце раунда выясняется, что я ее украл, и раз я ее украл, то должен был идти на какую-то зелень.

вот тебе пример

 

 

Авп кидали не тебе,его кинули мне через тебя тебя попросили вернуть ты не вернул :lol: стоял втыкал куда то там вышло авп сотку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я тоже с ветром играл вчера он в микрофон говорит девятка я ебу че это иду дальше на похуй :trollface::lol:

хотя на дасте все знаю

типо long/длина short/zz, темки там всякие или еще че их как называют, кароче норм ориентируюсь на дасте. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе пример

 

 

Авп кидали не тебе,его кинули мне через тебя тебя попросили вернуть ты не вернул :lol: стоял втыкал куда то там вышло авп сотку и все

ну охуеть теперь. Ты бы еще продиктовал этот адрес во время игры, чтобы я зашел и посмотрел.

я 2оих в том раунде убил, если не ошибаюсь. Я уже писал, что я с другим типом в скайпе, Я предлагал вам, вы отказались, какие проблемы вообще.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парапет short'ом называют :ohpalevo:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас кто то бы сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парапет short'ом называют :ohpalevo:

да

я тож всегда short говорю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че за парапеТ?

русские называют зз, англичане шорт

какой нах парапет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миддл-> парапет-> зз

чето дота и кс не работают =\


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирать стаки на пд для игры в кс это эпик

поцыки не в курсе как что называется на карте, а потом жалуются что дурацкая система мма не хочет выдавать им ранг выше звездочек((9


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе пример

 

 

Авп кидали не тебе,его кинули мне через тебя тебя попросили вернуть ты не вернул :lol: стоял втыкал куда то там вышло авп сотку и все

ну охуеть теперь. Ты бы еще продиктовал этот адрес во время игры, чтобы я зашел и посмотрел.

я 2оих в том раунде убил, если не ошибаюсь. Я уже писал, что я с другим типом в скайпе, Я предлагал вам, вы отказались, какие проблемы вообще.

для тебя сверху в левом углу написано место где ты находишся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...