Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Бля ебаные вольвы)) я в доту хочу , но деньги нужнее так что пойду фармить) :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, почему я должен что-то там вводить?! Почему валв не могут настроить сразу?!

 

как они под тебя настроят что-то?

причем тут под меня. если многие используют эти все конфиги и гайды по их настройке, значит что-то изначально не так.

 

многие используют эти конфиги и настроки что бы "нагибать на изичах" и что бы совсем уж под себя заточить.

 

Никому же в здравом уме нахуй не надо на видеокарте насыщенность изображения на 100% ставить, но маркелов так играет, значит надо себе поставить для нагибания


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, почему я должен что-то там вводить?! Почему валв не могут настроить сразу?!

 

как они под тебя настроят что-то?

причем тут под меня. если многие используют эти все конфиги и гайды по их настройке, значит что-то изначально не так.

 

многие используют эти конфиги и настроки что бы "нагибать на изичах"

А что можно такого настроить что бы нагибать на изичах)? расскажи нубасику плс)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

насколько нужно быть говноедом чтобы снимать его))) эпик

юсп так то без глушака юзаеттся

по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, почему я должен что-то там вводить?! Почему валв не могут настроить сразу?!

 

как они под тебя настроят что-то?

причем тут под меня. если многие используют эти все конфиги и гайды по их настройке, значит что-то изначально не так.

 

многие используют эти конфиги и настроки что бы "нагибать на изичах"

А что можно такого настроить что бы нагибать на изичах)? расскажи нубасику плс)

я не просто так в скобки взял эту фразу :buba:

Ну типа насыщенность на 100% выставляешь и ты на 0.03% лучше видишь тени.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, почему я должен что-то там вводить?! Почему валв не могут настроить сразу?!

 

как они под тебя настроят что-то?

причем тут под меня. если многие используют эти все конфиги и гайды по их настройке, значит что-то изначально не так.

 

многие используют эти конфиги и настроки что бы "нагибать на изичах"

А что можно такого настроить что бы нагибать на изичах)? расскажи нубасику плс)

я не просто так в скобки взял эту фразу :buba:

 

А я не понял что это сарказм))

просто думал что есть какие нибудь читики как в 1.6)

размытая графика и тд. Ну в целях допустимого офк . Без жульничества. Я раньше не плохо катал в 1.6 сейчас все по забывал надо вспоминать.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебаные вольвы)) я в доту хочу , но деньги нужнее так что пойду фармить) :trollface:

1.40 $ за сундук, хуя ты фермер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше не плохо катал в 1.6 сейчас все по забывал надо вспоминать.

как в этой игре можно применить опыт 1.6? именно в плане физики, а не стиля игры.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять, почему я должен что-то там вводить?! Почему валв не могут настроить сразу?!

 

как они под тебя настроят что-то?

причем тут под меня. если многие используют эти все конфиги и гайды по их настройке, значит что-то изначально не так.

 

многие используют эти конфиги и настроки что бы "нагибать на изичах"

А что можно такого настроить что бы нагибать на изичах)? расскажи нубасику плс)

я не просто так в скобки взял эту фразу :buba:

 

А я не понял что это сарказм))

просто думал что есть какие нибудь читики как в 1.6)

размытая графика и тд. Ну в целях допустимого офк . Без жульничества. Я раньше не плохо катал в 1.6 сейчас все по забывал надо вспоминать.

мне единственное, что реально помогало в кс 1.6 - это выставление всем дефолтные скины, типа привыкаешь и быстрее ориентируешься, когда на кого-то выходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я раньше не плохо катал в 1.6 сейчас все по забывал надо вспоминать.

как в этой игре можно применить опыт 1.6? именно в плане физики, а не стиля игры.

Ну к примеру выбор позиций и тд. И если честно стрельба не сильно то и отличается от кски православной или мне так кажется :hmm:

 

Бля ебаные вольвы)) я в доту хочу , но деньги нужнее так что пойду фармить) :trollface:

1.40 $ за сундук, хуя ты фермер :trollface:

Хз мне за 2 дня выпало 2 скина на p2000 скорпион и какая та шняга на мку или галил не помню. Обе продал по 7 баксов + карточки за покупку и сундуки.


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру выбор позиций и тд. И если честно стрельба не сильно то и отличается от кски православной или мне так кажется :hmm:

большой вопрос. мне с моим перманентным пингом в 80 она кажется очень непохожей на стрельбу в 1.6.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и кстате кто в курсе как падают шмотки в ксе ? рандом или за КПД :trollface: ?просто я обычно среди нубов ебашу и на 1 месте ,а вот дружане моему ни хуя не выпадает((


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и кстате кто в курсе как падают шмотки в ксе ? рандом или за КПД :trollface: ?просто я обычно среди нубов ебашу и на 1 месте ,а вот дружане моему ни хуя не выпадает((

расписывал на 255 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрей сильно отличается, зажимать нужно в другое место, плюс в 1.6 разброс был разный у всей автоматики, нужно было каждую знать примерно, а тут все перевернутую семерку рисуют, зажимай в пол - побеждай)) ну либо первые 2-3 в голову


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну ты лакер)

 

мне только выпали 3 сунудка, скин джунглей на кольт и скин на мку, правда я гамаю не очень часто, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько нужно быть говноедом чтобы снимать его))) эпик

юсп так то без глушака юзаеттся

по какой причине?

ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрей сильно отличается, зажимать нужно в другое место, плюс в 1.6 разброс был разный у всей автоматики, нужно было каждую знать примерно, а тут все перевернутую семерку рисуют, зажимай в пол - побеждай)) ну либо первые 2-3 в голову

тут уже вопрос рейтов и пинга. У меня часто проходит анимация попадания в голову, а в итоге пишет, что нанес меньше хитов и урона.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и кстате кто в курсе как падают шмотки в ксе ? рандом или за КПД :trollface: ?просто я обычно среди нубов ебашу и на 1 месте ,а вот дружане моему ни хуя не выпадает((

выпадают рандом уебкам со статами 7\20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора в первом посте расписать про дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж я с этой новой эмочки без глухаря пацанов крошу :pray: жалко патронов малоb156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...