Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

блядь надо постичь дзен походу чтобы увидеть разницу в пинге 130 и 20 :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь надо постичь дзен походу чтобы увидеть разницу в пинге 130 и 20 :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ебать, как не заметить такую разницу этож пиздец :fffuuu:

при 130 пинге, то что ты видишь ложно :trollface:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенность серверов валв зашкаливает :buba:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот в 1.6 за километр врага видно, а тут ( в го) я вообще хуёво вижу кого либо, по своим часто могу шмальнуть или например с зиги иду на плент на дасте два (хуй знает а там или б, вроде а) и не вижу откуда по мне стреляют вообще, приходится идти как бык ебаный на врага, чтобы увидеть

как решить проблему? может там чёто подкрутить


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить мозг и смотреть на миникарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить мозг и смотреть на миникарту

да миникарта вообще чит ебаный, кидаю дым в проход, на карте видно что-то 3-е идут зажим минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить мозг и смотреть на миникарту

ну это офк я так и делаю, но всё равно получается что я стреляю както не по самой целе, а в то место где она может быть теоретически только


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пинг 100 в мм всегда у меня от этого ппц как горит


175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пинг 100 в мм всегда у меня от этого ппц как горит

меньше сотни не бывает, вроде норм


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля есть у кого м4s голубая дам статтрэк м4а4 добавляйте http://steamcommunity.com/id/PleaseSayPeace/


Изменено пользователем AQUASEXFORTWEX

175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну до вас хотя бы дошло что фпс 60 это мало

помню тут какой то еблан доказывал что 60 фпс компофртно играть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

фпс и пинг путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Глобальное обновление CS:GO, 07.11

Злорадство многих насчет бесполезных обновлений Valve должно иссякнуть после сегодняшнего дня. Очередной апдейт Counter-Strike:Global Offensive обширно поменял стиль игры, и по большей части именно индивидуальные действия игроков.

 

Были внедрена огромная часть просьб от игроков, как про, так и любителей. Изменения коснулись звукового сопровождения внутри игры, и еще более интересным выглядит привязка аккаунтов на Twitch.tv к своим игровым профилям.

 

Все любители игровой атрибутики в виде скинов на оружие или сундуков, не останутся обиженными в любом случае. Уже 3 дня на всех форумах обсуждается появление нового сундука, и как стало известно после обновления, это действительно правда. Только вот пока им не получится воспользоваться. "DreamHack Winter 2013 Souvenir Package" не нужно будет покупать, выбивать, покупать на него ключи и так далее. Для получения данного предмета необходимо будет находиться на турнирных GOTV серверах во время игр основной стадии, или смотря стримы Twitch.tv из вкладки Watch внутри самого клиента (необходимо привязать стим-аккаунт к аккаунту на Twitch). Что будет находится в данных сундуках пока неизвестно, да и информации о частоте выпадения также нету, но мы следим за обновлениями по этому поводу.

(вот так выглядит сам сундук)

 

Перейдем к самым важным обновлениям самого клиента:

[Геймплей]

- По советам про-игроков был изменен звук установки бомбы. При установке бомба будет слышен начальный звук установки для всех игроков, и только игрок, устанавливающий бомбе будет слышать звуковые изменения при наборе цифр. Данное изменение сделает возможным обман при установке бомбы (похожее на обман при разминировании за Спецназ)

- Звук подбора всех предметов теперь одинаковый (раньше различались звуки при подборе оружия, гранат, бомбы)

- При подборе оружия на бегу будет проигрываться звук, который слышат все игроки.

- При подборе оружия во время медленной ходьбы будет проигрываться звук, который слышит только игрок подбирающий оружие.

- Теперь оружие, гранаты и оставшиеся деньги отображаются как иконки над головой напарников во время freezetime.

 

[Карты]

-de_cache

-- Исправлена текстурная ошибка, когда бомба проваливалась между катушками в центральном ангаре.

-- Исправлены некоторые стенки на A-бомбе и Б туннеле.

-de_mirage

-- Увеличена зона установки бомбы на А-пленте (теперь можно устанавливать за ящиком, защищающим со стороны базы спецназа.

-- Теперь возможен прокид через небо с базы Террористов.

-- Убран звук ходьбы на Б-пленте.

[Разное]

- Добавлена возможность привязки вашего стим-аккаунта к аккаунту на Twitch.tv.

- Добавлена ссылка в панели "Watch" на Twitch.tv.

- Добавлены еще несколько параметров в статистике наблюдателя: средний урон за раунд, процент попаданий в голову и общее количество потраченных денег.

 

[Демозаписи]

- Ведутся работы над улучшением демо-проигрывателя

- Отматывание назад через demoui теперь не сбрасывает демозапись на начало (свершилось!!)

- Есть возможность перемотки на начало или конец раунда, а также на смерть одного из игроков.

 

[Тренер]

- Исправлен X-ray для тренеров.

- Игроки теперь могут становиться тренером во время freezetime в дополнение к warmup-периоду.

 

Пожалуй это все важные обновления, внесенные и афишированные компанией Valve. Посмотрим как новое звуковое сопровождение изменит игру, и дальнейшее развитие стримеров с помощью самой игры теперь выглядит куда более возможным.

 

 

теперь вопрос - как смотреть стримы из клиента? меня постоянно в браузер кидает.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот в 1.6 за километр врага видно, а тут ( в го) я вообще хуёво вижу кого либо, по своим часто могу шмальнуть или например с зиги иду на плент на дасте два (хуй знает а там или б, вроде а) и не вижу откуда по мне стреляют вообще, приходится идти как бык ебаный на врага, чтобы увидеть

как решить проблему? может там чёто подкрутить

попробуй яркость пошевелить в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вопрос - как смотреть стримы из клиента? меня постоянно в браузер кидает.

Ты сам прочитай свою цитату для начала. Он и должен на твич перекидывать. Нужно привязать свой аккаунт стимовский к аккаунту на твиче и смотреть там. В доте уже давно так сделали. В GOTV походу можно будет только отборочные смотреть, финал же на лане будет, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

будет кто гамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейдем к самым важным обновлениям самого клиента:

[Геймплей]

- По советам про-игроков был изменен звук установки бомбы. При установке бомба будет слышен начальный звук установки для всех игроков, и только игрок, устанавливающий бомбе будет слышать звуковые изменения при наборе цифр. Данное изменение сделает возможным обман при установке бомбы (похожее на обман при разминировании за Спецназ)

- Звук подбора всех предметов теперь одинаковый (раньше различались звуки при подборе оружия, гранат, бомбы)

- При подборе оружия на бегу будет проигрываться звук, который слышат все игроки.

- При подборе оружия во время медленной ходьбы будет проигрываться звук, который слышит только игрок подбирающий оружие.

- Теперь оружие, гранаты и оставшиеся деньги отображаются как иконки над головой напарников во время freezetime.

ох нихуясебе :mameprivet:

 

когда играл заметил только звук бомбы новы и иконки закупа, а тут вон оно че


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ах ты пидор без меня играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вопрос - как смотреть стримы из клиента? меня постоянно в браузер кидает.

Ты сам прочитай свою цитату для начала. Он и должен на твич перекидывать. Нужно привязать свой аккаунт стимовский к аккаунту на твиче и смотреть там. В доте уже давно так сделали. В GOTV походу можно будет только отборочные смотреть, финал же на лане будет, если я ничего не путаю.

 

или смотря стримы Twitch.tv из вкладки Watch внутри самого клиента (необходимо привязать стим-аккаунт к аккаунту на Twitch)

выделил ключевые слова. бтв, это как в лоле должно быть мб (у них там вроде внутри игры шли стримы с твича).


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты пидор без меня играл

я тебе писал, а ты в PoE играл :sad:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...