Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

я ждал от игры большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил норм игрок, это не про, но и не паб мясо. По аналогии с дотой это парень который вылез из герены на исцуп.

В таком случае, ваще права голоса не имеешь.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил норм игрок, это не про, но и не паб мясо. По аналогии с дотой это парень который вылез из герены на исцуп.

В таком случае, ваще права голоса не имеешь.

И почему же это ?


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, уже в го с читами играют

тупые жалкие амёбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно читеров по статье слать за решетку либо штрафы. Заебали мешать другим играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще кс го больше похожа на конченый сурс с пластмассовыми винтовками и паршивой физикой.

всем 1.6

Там даже физика есть? Не верю.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять поиграл день это просто пиздец. Есть конечно и плюсы :trollface:

 

 

минусы:

 

пиздец УЖЕ читеры дану нахуй впизду ебал вальве

раунд заканчивается мгновенно как размируется бомба итд это рачье, нельзя завалить лоха после разминирования

модельки пустые, блять бегаешь через всех как хз че

ПОЛЬНОСТЬЮ отсутствует динамика, блять бегаешь как мешок, распрыжки нет, упираешься в ебаные бочки которые на каждом шагу, короче в этом плане если не исправят идут они нахуй

УБРАЛИ БЛЯТЬ ГЛУШАКИ ЭТО ДАНУ НАХУЙ ВАЩЕ

АХ НУ ЕЩЕ И СПРЕЙ УБРАЛИ ПИЗДЕЦ ПРОСТО

ебаный прицел танцует как сука - нахуй это нужно не понятно, хочу нормальный крестик

 

дефолтные пистолеты какие то пиздец убогие, а это я люблю больше всего поити в первом раунде наебашить всех с юсп

короче хз ваще, очень сильно напоминает сорс, это очень печально, динамика 1.6 испаряется с первым словом о другом движке

 

Плюсы:

 

Авп пиздатое, и убивать с него пиздато.

 

 

Короче 95% выйдет второй сорс нахуй никому не нужный и в него будет по обычаю играть те кто сосут в динамичной 1.6

 

Хотя я еще буду следить мб изменят но это уже наврятле


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять поиграл день это просто пиздец. Есть конечно и плюсы :trollface:

 

 

минусы:

 

пиздец УЖЕ читеры дану нахуй впизду ебал вальве

раунд заканчивается мгновенно как размируется бомба итд это рачье, нельзя завалить лоха после разминирования

модельки пустые, блять бегаешь через всех как хз че

ПОЛЬНОСТЬЮ отсутствует динамика, блять бегаешь как мешок, распрыжки нет, упираешься в ебаные бочки которые на каждом шагу, короче в этом плане если не исправят идут они нахуй

УБРАЛИ БЛЯТЬ ГЛУШАКИ ЭТО ДАНУ НАХУЙ ВАЩЕ

АХ НУ ЕЩЕ И СПРЕЙ УБРАЛИ ПИЗДЕЦ ПРОСТО

ебаный прицел танцует как сука - нахуй это нужно не понятно, хочу нормальный крестик

 

дефолтные пистолеты какие то пиздец убогие, а это я люблю больше всего поити в первом раунде наебашить всех с юсп

короче хз ваще, очень сильно напоминает сорс, это очень печально, динамика 1.6 испаряется с первым словом о другом движке

 

Плюсы:

 

Авп пиздатое, и убивать с него пиздато.

 

 

Короче 95% выйдет второй сорс нахуй никому не нужный и в него будет по обычаю играть те кто сосут в динамичной 1.6

 

Хотя я еще буду следить мб изменят но это уже наврятле

 

1. причём тут валвы и читеры?

2. раунд не заканчивается после разминирования, не пизди

3. беганье через модельки игроков - настройка сервера, такие и в сурсе, и в 1.6 есть, в последнем не уверен

4. H@H@H@ в сурсе динамика гораздо выше, чем в 1.6, здесь тоже самое. Откуда вы свои раковые спидометры берёте только... Распрыжку может быть и вернут, на большинстве серверов стоят почти лановые настройки, где прыгать с постоянным ускорением нельзя, но вообще банихоп в ксе - это баг

5. cl_dynamiccrosshair 0

6. разброс п2000 = разбросу юспа, разница в дамаге не ощутима вообще. Также ваншотит в голову анармор.

7. Зажимом надо ещё более умеючи пользоваться. И только еблану могло не понравится такое нововведение. Ты, видимо, один из тех, кто из ак 30 в пол хуярит?

8. Ох ноу, глушители :opasnoste: И это при том, что они на одном стволе только были юзабельны. М4А4 тут ощутимо отличается от М4А1 с прошлых ксов.

 

Аналитика про 95 % игроков - что-то на уровне варда

Зашкваренный парень

 

Серьёзный минус для меня, что тут дигл уже на средних дистанциях не ваншотит, хотя стоит при этом на 150 дороже, чем раньше. Но с динамикой сурса можно было -5 на старте делать довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже впадлу отвечать, просто хуевая игра по мнению 1.6 вот и все. Динамики никакой нет.

Вот при переходе с первой доты на вторую - я сразу почувствовал ОНА. Таже самая дота, немного измененная. А тут ...

 

Офкос сорсерам понравится.


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть.

Хочу с вами пострелять, подкиньте инвайт чтоле :ohmy:


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот при переходе с первой доты на вторую - я сразу почувствовал ОНА. Таже самая дота, немного измененная. А тут ...

H@H@H@@H@H

жги еще))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот при переходе с первой доты на вторую - я сразу почувствовал ОНА. Таже самая дота, немного измененная. А тут ...

H@H@H@@H@H

жги еще))

ваще ахуеть,я честно первые 10-15 игр не понимал что творится на экране,была неудобная камера которая казалась мне слижком близкой к земле из-за этого все казалось больше,контроль на уровне райтклик в атаку был,а он говорит сразу привык :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эта хуйня не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал этот инвайт КСго полгода, а он только сегодня пришел. Ну пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите-погодите, физика 1.6 это когда из ак стреляешь в воздух и попадаешь в голову?

да, слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроч а не игра


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя я сюда зашел , но пойду сыграю , ибо давно ен играл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите-погодите, физика 1.6 это когда из ак стреляешь в воздух и попадаешь в голову?

да, слышал

Ты уверен что в кс играл ?


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...