Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Регламент и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Два раздела не один. Модерка только в мафии иммуна не дает. А модерка в лоле дает. Только надо больше логов, чтобы если что не приебались

ну я же не длич, чтобы удалять посты, которые ему не понравились :hmm:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если бы сега вскрылся, спас бы меня и мартини и вкинул бы инфу прочеканную, и победили бы уже. провал, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не удивлюсь, что даже с той форой, которую я дал мафиози и затупом чекера мж всё равно сумеют победить :trollface::fffuuu:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но я не удивлюсь, что даже с той форой, которую я дал мафиози и затупом чекера мж всё равно сумеют победить :fffuuu: :fffuuu:

Я всего-лишь потерял право голосовать в топике, и приобрёл возможность не читать его. Так что не всё ещё потеряно.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не удивлюсь, что даже с той форой, которую я дал мафиози и затупом чекера мж всё равно сумеют победить :fffuuu: :fffuuu:

Я всего-лишь потерял право голосовать в топике, и приобрёл возможность не читать его. Так что не всё ещё потеряно.  :fffuuu:

кстати, а почему чемиста уебал? Или это тайна  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не удивлюсь, что даже с той форой, которую я дал мафиози и затупом чекера мж всё равно сумеют победить :fffuuu: :fffuuu:

Я всего-лишь потерял право голосовать в топике, и приобрёл возможность не читать его. Так что не всё ещё потеряно.  :fffuuu:

кстати, а почему чемиста уебал? Или это тайна  :trollface:

Я БЫ ОБЪЯСНИЛ, НО ВИДИМО ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕ КОНЦА ИГРЫ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но я не удивлюсь, что даже с той форой, которую я дал мафиози и затупом чекера мж всё равно сумеют победить :fffuuu: :fffuuu:

Я всего-лишь потерял право голосовать в топике, и приобрёл возможность не читать его. Так что не всё ещё потеряно.  :fffuuu:

кстати, а почему чемиста уебал? Или это тайна  :trollface:

Я же тебе вроде ещё перед первой ночью объяснил, почему чемист должен умереть. trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние два дня неплохо так доставили  :trollface:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я старался.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

плохо сплю, зная, что не могу писать в топане и вычислять мафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитываю тему, увидел пост

 

Я вижу, тут много народу с пиздиной, поэтому скажу сразу

ХАВК - МАФИЯ

не обращайте особого внимания на его посты

поржал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитываю тему, увидел пост

 

Я вижу, тут много народу с пиздиной, поэтому скажу сразу

ХАВК - МАФИЯ

не обращайте особого внимания на его посты

поржал  :trollface:

 

Я смешнее нашел:

 

Весь прикол в том, что сега возможно не маф, а просто припизженный человек, который криво прочитал топан или криво понял его или  просто проскроллил вскрытие алса. Я хуею просто с таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо сплю, зная, что не могу писать в топане и вычислять мафов

 

помню, когда меня впервые ебнули за 5 игр

спасибо медиву за это  :trollface:

, меня так взбугуртнуло, что я после смерти спамил топик аналитикой некоторое время. потом всё улеглось и я ушёл  :fffuuu:

 

так делать офк не надо  :fffuuu:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смешнее ищу


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитываю тему, увидел пост

 

Я вижу, тут много народу с пиздиной, поэтому скажу сразу

ХАВК - МАФИЯ

не обращайте особого внимания на его посты

поржал  :trollface:

 

Я смешнее нашел:

 

Весь прикол в том, что сега возможно не маф, а просто припизженный человек, который криво прочитал топан или криво понял его или  просто проскроллил вскрытие алса. Я хуею просто с таких людей

согласен, я хуевый  :fffuuu: писал на эмоциях эту хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как Кактус. Вносишь дисбаланс в игру неадекватным поведением.

Это как на тонущем корабле - капитан стреляет в того, кто сеет панику.

Если ты мж, то сделай плиз что-то полезное. Если тебе чей-то пост кажется долбоебизмом, то объясни почему или просто промолчи.

Твой капслок ебаный понижает шансы раскрыть мафию.

вот один охуенный пост

Я прочитал офк топан после ночи и сделал кое-какие выводы, но перед их озвучиванием хотел бы побеседовать с некоторыми адекватами.

 

 

Но это позже, а сейчас я хотел бы написать Илзе, что он конченый даун, а не игрок в мафия, 90% постов сводятся к "ОЛОЛО Я СНИМАЮ ИНФУ ЕБИТЕ НАХУЙ ЭТОГО ДАУНА ГО ФАСТНОЧЬ ВАРО ЕБАЛ УЕБКИ Я ДАРТАНЬЯН ХАВК МОЙ СКАЙПОДРУГ И ПИДОР АХАХАХ ЕБАЛ ЭТУ АНАЛИТИКУ РАКИ АХАХАХ".

 

 

Вот клянусь, если бы я был маньяком, то в эту же ночь прирезал тебя, даже если бы меня вскрыли на следующее же утро. Но эту хуйню в стиле "я-олдскул, вы все гавно" просто невозможно читать.

Я это могу понять, только если ты мафия, но других членов конфы, я честно говоря не вижу. Но если ты мж, то это блять не игра, это просто пошел ты нахуй.

Не вижу смысла тратить на тебя день, но надеюсь, что мафия услышит мои мольбы и ограничит твое присутствие в топике 3 постами.

Отсосу сатанисту за килл Илзе офк.

второй


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челобек, кстати, мог сделать выводы из прошлой игры и поэтому он не очень активен на этот раз. Якобы бизи, очень важная дотка аптб1к+ и так далее. Был бы он мж - гавно бы рекой лилось.  :trollface: В придачу он и Чемиста слить мог.

Вощемта есть над чем подумать.

ВОТ ОН

ПОСТ ГОДА

Я ДУМАЛ, ЕГО ЛИОНЕЛЬ НАПИСАЛ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо сплю, зная, что не могу писать в топане и вычислять мафов

 

помню, когда меня впервые ебнули за 5 игр

спасибо медиву за это  :smile:

, меня так взбугуртнуло, что я после смерти спамил топик аналитикой некоторое время. потом всё улеглось и я ушёл  :rickroll:

 

так делать офк не надо  :fie:

Маладой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

ВОТ ОН

ПОСТ ГОДА

Я ДУМАЛ, ЕГО ЛИОНЕЛЬ НАПИСАЛ

:rickroll: По моему ты не очень умеешь фильтровать пустые вбросы ради реакции, от более-менее разумных мыслей.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...