Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

Сеприт, кого ты считаешь мафией?

ПХАХАХАХА СУКА ТЫ МОЁ МНЕНИЕ СПРАШИВАЕШЬ?

тупо мафия детектед!!!

Ты себя не недооцениваешь, сеприт. Да и чьё мнение я должен спрашивать? Мне интересно знать мнение единственного 100% мж.

А свое мнение как 100% мж тебе не интересно?

я своё мнение уже высказал - слить петуха инактивного, или ждать вскрытия оракула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализаторы блядь :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять точно, крок у гангстеров

моя аналитика послана нахуй, пишу новую


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте молнию за инактив илюшеньке, что  у него голосов нет?

Вот парниша явно хочет уменьшить население топика.

Я бы сказал, что это первый детект мафии - просить молнию.

И то что ты вчера пиздел на годфри, а двойку кинул в савикса нихера тебя не оправдывает, потому что ты мог знать, что годфри завтра отдаст куклу, о чем он и проговорился в обсуждении: "почти отдал куклу".

Кроме того он явно был разочарован тем, что модераторы устроили "гсч бо1", как он сказал, то есть парень расчитывал пережить эту ночь и там реализовать куклу.

 

И ты как его подельник мог спокойно гнать на него в стиле "сливаем этого поцана завтра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вот этого петуха сольём hariken, он всегда в топике но ничего не пишет. Один хуй пользы то нет.

От тебя как будто есть? То что ты пишешь всякую поеботину, это не значит что ты полезный  :avtoradolf:

кококо что? Ну я в отличии тебя, на меня - господина гавкающего. Две мафии нашёл. И все эти дни не смотря на гневные крики убогих нонеймов (таких как ты) агитировал за их слив. А ты только гавкаешь, прямо как сейчас.

Гавкаешь ты, пес. Кого ты там нашел? Только подпездывал сидел. Однопостил. Я не говорю, что я прям пздц полезный. Во первых- новичек. Во вторых- особо не вкуриваю где и что.

Хочу заметить, что ты тоже таким же был и нехуй тут орать.

В третьих, не удалась игра. Потому что я оракул, и сука, 3яя ночь у меня в гавно улетела. =\


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять точно, крок у гангстеров

моя аналитика послана нахуй, пишу новую

жду :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте молнию за инактив илюшеньке, что  у него голосов нет?

Вот парниша явно хочет уменьшить население топика.

Я бы сказал, что это первый детект мафии - просить молнию.

И то что ты вчера пиздел на годфри, а двойку кинул в савикса нихера тебя не оправдывает, потому что ты мог знать, что годфри завтра отдаст куклу, о чем он и проговорился в обсуждении: "почти отдал куклу".

Кроме того он явно был разочарован тем, что модераторы устроили "гсч бо1", как он сказал, то есть парень расчитывал пережить эту ночь и там реализовать куклу.

 

И ты как его подельник мог спокойно гнать на него в стиле "сливаем этого поцана завтра"

так всё и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не поддерживаю инактив этих игроков, но имхо лучше попросить модеров найти их (аська, скайп, пм) и уже там решить кого ебашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харикен изливай нахуй душу, уважаемый, и погнали


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вот этого петуха сольём hariken, он всегда в топике но ничего не пишет. Один хуй пользы то нет.

От тебя как будто есть? То что ты пишешь всякую поеботину, это не значит что ты полезный  :avtoradolf:

кококо что? Ну я в отличии тебя, на меня - господина гавкающего. Две мафии нашёл. И все эти дни не смотря на гневные крики убогих нонеймов (таких как ты) агитировал за их слив. А ты только гавкаешь, прямо как сейчас.

Гавкаешь ты, пес. Кого ты там нашел? Только подпездывал сидел. Однопостил. Я не говорю, что я прям пздц полезный. Во первых- новичек. Во вторых- особо не вкуриваю где и что.

Хочу заметить, что ты тоже таким же был и нехуй тут орать.

В третьих, не удалась игра. Потому что я оракул, и сука, 3яя ночь у меня в гавно улетела. =\

смотрите пацаны, это же оракул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что я оракул, и сука, 3яя ночь у меня в гавно улетела. =\


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля  :clown:


мы можем делать все что угодно, пока это не важно

 

1246250288_pacman.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте молнию за инактив илюшеньке, что  у него голосов нет?

Вот парниша явно хочет уменьшить население топика.

Я бы сказал, что это первый детект мафии - просить молнию.

И то что ты вчера пиздел на годфри, а двойку кинул в савикса нихера тебя не оправдывает, потому что ты мог знать, что годфри завтра отдаст куклу, о чем он и проговорился в обсуждении: "почти отдал куклу".

Кроме того он явно был разочарован тем, что модераторы устроили "гсч бо1", как он сказал, то есть парень расчитывал пережить эту ночь и там реализовать куклу.

 

И ты как его подельник мог спокойно гнать на него в стиле "сливаем этого поцана завтра"

так всё и было

давай пиши, что-то вразумительное или я сагрюсь на тебя и ты уедешь в лечебницу, учитывая что тут полтопика тебя терпеть не может.

 

Зачем выгонять инактивов? Какая от этого пользя городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно такой клоунады не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля  :clown:

типичный пост клоуна

пацан из моей конфы

хуярьте его


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте молнию за инактив илюшеньке, что  у него голосов нет?

Вот парниша явно хочет уменьшить население топика.

Я бы сказал, что это первый детект мафии - просить молнию.

И то что ты вчера пиздел на годфри, а двойку кинул в савикса нихера тебя не оправдывает, потому что ты мог знать, что годфри завтра отдаст куклу, о чем он и проговорился в обсуждении: "почти отдал куклу".

Кроме того он явно был разочарован тем, что модераторы устроили "гсч бо1", как он сказал, то есть парень расчитывал пережить эту ночь и там реализовать куклу.

 

И ты как его подельник мог спокойно гнать на него в стиле "сливаем этого поцана завтра"

так всё и было

давай пиши, что-то вразумительное или я сагрюсь на тебя и ты уедешь в лечебницу, учитывая что тут полтопика тебя терпеть не может.

 

Зачем выгонять инактивов? Какая от этого пользя городу?

Да голосуй против меня, пожалуйста. Я на этот бред, ничего вразумительного даже придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оракул. Просто сегодня меня заюзал плющ и нет толку скрываться. Все равно убьют.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля  :clown:

типичный пост клоуна

пацан из моей конфы

хуярьте его

ну я же один остался

им же вроде невыгодно меня теперь хуярить  :petro::cry::lol:


мы можем делать все что угодно, пока это не важно

 

1246250288_pacman.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, псевдо оракул, напиши свои мемуары клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оракул. Просто сегодня меня заюзал плющ и нет толку скрываться. Все равно убьют.

значит клоун сололайнабуз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...