Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

профит голосования в кактуса очевиден - даже если он чудом окажется не мафией, мы все равно в плюсе, потому что игра лишилась кактуса

искренне хотел взорвать его

если бы не девяностопроцентная уверенность, что воед - робин

поверьте, я бы не преминул возможностью избавить топик от сего персонажа :petro:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ОХОТНИК ЗАХОЧЕТ УБИТЬ КОГО-ТО ИЗ МАФИИ, А ОНИ ЕГО, ТО ЧЕЙ ХОД РАНЬШЕ ПРОИЗОЙДЕТ?? или друг друга убьют? если он не попадет в защитную вбилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ОХОТНИК ЗАХОЧЕТ УБИТЬ КОГО-ТО ИЗ МАФИИ, А ОНИ ЕГО, ТО ЧЕЙ ХОД РАНЬШЕ ПРОИЗОЙДЕТ?? или друг друга убьют? если он не попадет в защитную вбилку

друг друга


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ОХОТНИК ЗАХОЧЕТ УБИТЬ КОГО-ТО ИЗ МАФИИ, А ОНИ ЕГО, ТО ЧЕЙ ХОД РАНЬШЕ ПРОИЗОЙДЕТ?? или друг друга убьют? если он не попадет в защитную вбилку

друг друга :vau::opasnoste:

КОРОЧЕ!! охотник это твой шанс! перед смертью испортить конкурентам все! сделай правильный выбор :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мачтер квот в топике :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте ещё раз восхитится вашим умом и просто превосходной логикой. Вы тоже меня поймите, против таких сильных и умных господ дефиться просто бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте ещё раз восхитится вашим умом и просто превосходной логикой. Вы тоже меня поймите, против таких сильных и умных господ дефиться просто бесполезно.

хотя бы попытайся доказать обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

а у охотника какая активная абилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

ЗАЧЕМ ПЛЮЩУ ЮЗАТЬ ОХОТНИКА, ЧТО БЫ УЕБАТЬ ТЕБЯ :parovozdjan::opasnoste::vau:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

а у охотника какая активная абилка?

А разве не убить? :D


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

а у охотника какая активная абилка?

А разве не убить? :D

охотник убивает тебя(из-за плюща), а крюк убивает охотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

Ты немного запутался.

У охотника нет активных абилок - читай описание. Охотник просто убивает ночью как единственный член банды Джокера. Плющу нет никакого профита с использования охотника, кроме как застилить его голос в нужную цель.

 

Пингвин еще никого не узнал - об этом написал сам годфри, он вроде только через 2 или 3 дня (хер поймешь эти расчеты) узнает мэра, кторый и так уже всем известен. Пингвин уже практичеки безсполезен, и если это Кактус, то для банды шрама - это удача оставить в игре крока и плюща.

 

А о том, почему ты можешь выжить - я писал ранее. Найди мой большой пост с вариантами развития событий. Нужно искать всех мафий и охотника и сталкивать их. Иначе тебя уебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так подумал, что от того какая роль у Кактуса будет тоже зависеть ход мафии ночью. Им надо будет выбирать кто ходит и убивает, а кто юзает абилку, а если кактус=пингвин, то выбор будет скорее всего в пользу того, что ходит плющ, а крок его дефит.

Кроме того есть вариант, что рэйн - охотник, а значит их ход этой ночью должен полететь в рэйна с вероятностью 90%.

В любом случае смерть кактуса спутает их планы разделаться с Оракулом.

Так что бротюня, рано ссать. Прорвемся.  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться, что мафия не знает кто охотник, тогда охотник ударит по мафии и скорее всего попадет в деф и умрет, т.к. специально одного мафиозу не скрывают, для охотника как приманка, а если охотник знает всех тех?

но если они знают охотника?

мммм :opasnoste:

чо делать то :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сололайнабуз еще мби охотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

Ты немного запутался.

У охотника нет активных абилок - читай описание. Охотник просто убивает ночью как единственный член банды Джокера. Плющу нет никакого профита с использования охотника, кроме как застилить его голос в нужную цель.

Вот про это я и имел ввиду. Чтобы шальная пуля от охотника не зацепила конфу Шрама они могут его заюзать в своих целях, тем самым оберечь свою конфу от лишних смертей.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело будет так:

Плющ юзает охотника, убивают меня= профит.

Кактус скорее всего пингвин и он тут не нужен, в принципе. Он свою работу сделал, узнал всех кто нужен был конфе.

Если я сегодня выживу, это будет -  :O_O: :O_O: :O_O:

Ты немного запутался.

У охотника нет активных абилок - читай описание. Охотник просто убивает ночью как единственный член банды Джокера. Плющу нет никакого профита с использования охотника, кроме как застилить его голос в нужную цель.

Вот про это я и имел ввиду. Чтобы шальная пуля от охотника не зацепила конфу Шрама они могут его заюзать в своих целях, тем самым оберечь свою конфу от лишних смертей.

да они просто ойзера не дефают, чтоб охотник об него убился, а сами мби тебя положат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойсер, дьюд, лана/кактус

из жоских инактивов илюшенька воняет хуйцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
Т

Пингвин еще никого не узнал - об этом написал сам годфри

Простите, не удержался.   :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...