Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

то есть ты хочешь сказать что я мафия?

я хочу сказать, что если бы тюремщик думал иначе, он бы не проебывал на тебя абилу в первый день, чтобы во второй день иметь кд

так что иди нахуй

есть вероятность что тюремщик новичок и он попросту не знал в кого кидать кроме как в меня(так как фаворитами были я и члобек)

есть вероятность, что это не имеет никакого значения

ты в клетке - ты должен умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать что я мафия?

я хочу сказать, что если бы тюремщик думал иначе, он бы не проебывал на тебя абилу в первый день, чтобы во второй день иметь кд

так что иди нахуй

есть вероятность что тюремщик новичок и он попросту не знал в кого кидать кроме как в меня(так как фаворитами были я и члобек)

есть вероятность, что это не имеет никакого значения

ты в клетке - ты должен умереть

если я ?должен? умереть зачем предоставлять выбор, голосовать за или против.

пусть тогда тюремщик сразу из игры выводит выбраную жертву.

но ведь нет. Право выбора дано вам не просто так


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, что так выходит, но я уезжаю.

бара бара

голосуй что бы меня выпустить

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
голосуй что бы меня выпустить

Сеприт. Если брать мою бредовую теорию за истину и тебя спасать, то ты же понимаешь, это мало что изменит.

Конкретно ты не Бэтмен. Не Комиссар. Если Финт (по моей теории) 1 из двух оставшихся героев, то математика подсказывает, что у тебя 1 шанс на норм роль против 20++ шансов на то, что ты или мирный хаотичный который будет дудеть в дудку стада управляемого мафией или ты и есть мафия. Спасать тебя есть смысл только ради сейва Финта. Раз Финт не хочет сэйвиться через тюрьму, ну и ладно. Это его выбор.

Ты где-то в середине топана писал, что если тебя выгнать, то мж разочаруются... Че-то пиздежом пахнет сдается мне. 1 шанс на 20+ все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосуй что бы меня выпустить

Сеприт. Если брать мою бредовую теорию за истину и тебя спасать, то ты же понимаешь, это мало что изменит.

Конкретно ты не Бэтмен. Не Комиссар. Если Финт (по моей теории) 1 из двух оставшихся героев, то математика подсказывает, что у тебя 1 шанс на норм роль против 20++ шансов на то, что ты или мирный хаотичный который будет дудеть в дудку стада управляемого мафией или ты и есть мафия. Спасать тебя есть смысл только ради сейва Финта. Раз Финт не хочет сэйвиться через тюрьму, ну и ладно. Это его выбор.

Ты где-то в середине топана писал, что если тебя выгнать, то мж разочаруются... Че-то пиздежом пахнет сдается мне. 1 шанс на 20+ все-таки...

когда мж выходит из игры это всегда печально.

если ты другого мнения то ты не чист


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
когда мж выходит из игры это всегда печально.

если ты другого мнения то ты не чист

Да, но мирный мирному рознь. Бывают такие, которые только бред генерируют и спутывают все карты. Ты не такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, заметили лвлап воеда в скиле составления текста и донесения своей мысли, респектозы конфе, отличная работа.  :metalhead:

Ладно там финт, видно, что пытается распознать мафиози и даже вроде как чекает чьи-то посты, но делает это крайне упорото, в чем сам и признался

по тем критериям, с помощью которых он вычислил меня, можно приписать к мафии процентов 70 из пула. Тут все просто: упоротый мж.

Но воед, заметив эту мошню решил по быстрому вбросить свой голосок и как бы невзначай под шумок слить меня.

Причины? либо отсутствие способности мыслить, либо МАФЕЯ :mage: , что кстати более вероятно, учитывая как он ВНЕЗАПНО стал анализировать ситуации.

Есть также маза, что он дефит годфри, ибо как уже упоминалось связки ролей выбраны игроками, которые хорошо знают сетинг и играют не в первый раз

годфри один из тех, кто на этот пост подходит идеально. И вот воед палит как его подельника начинают сливать, а тут такая возможность с подачи мж-дурилы перевернуть в левого пацана.

Воед

Такие дела.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
ВНЕЗАПНО стал анализировать ситуации

В первый день, увы, анализировать нечего. Хотя нет, вру. Даже и тогда от меня были адекватные посты, на которые Чемист предпочитал забрасывать меня картинками.

Будет повод потрэшить - обязательно этим займусь, ты и не сомневайся мистер Муди.  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНЕЗАПНО стал анализировать ситуации

В первый день, увы, анализировать нечего. Хотя нет, вру. Даже и тогда от меня были адекватные посты

Да ты вообше в первый день сама адекватность был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНЕЗАПНО стал анализировать ситуации

В первый день, увы, анализировать нечего. Хотя нет, вру. Даже и тогда от меня были адекватные посты, на которые Чемист предпочитал забрасывать меня картинками.

Будет повод потрэшить - обязательно этим займусь, ты и не сомневайся мистер Муди.  :rickroll:

к адекватным постам ты причисляешь вброс голосов в двух разных людей, в пределах одной страницы? ну да адекватнее некуда :petro:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
респектозы конфе, отличная работа.  :rickroll:

Воеду написали текст в конфе и сказали вбросить  :petro: Нехилый лвл-ап

:._.: Вы бы хоть формулировку меняли штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать что я мафия?

я хочу сказать, что если бы тюремщик думал иначе, он бы не проебывал на тебя абилу в первый день, чтобы во второй день иметь кд

так что иди нахуй

есть вероятность что тюремщик новичок и он попросту не знал в кого кидать кроме как в меня(так как фаворитами были я и члобек)

есть вероятность, что это не имеет никакого значения

ты в клетке - ты должен умереть

если я ?должен? умереть зачем предоставлять выбор, голосовать за или против.

пусть тогда тюремщик сразу из игры выводит выбраную жертву.

но ведь нет. Право выбора дано вам не просто так

право выбора дано на тот случай, если ты вскроешься активом мж или же тебя признают ценным игроком, которого жалко просто так сливать доп голосованием

я думаю, что ты ни тот, ни другой

ты можешь разводить демагогию сколь угодно долго, энивэй полезнее ты от этого не станешь

ты вчера себя вел как ебаный кусок говна, который играет по фану (у 90 % игроков считается, что фана играть за мж без роли не особо дохуя), который тянет с голосом как ебаный полудурок до без пяти минут ночь, а сегодня вдруг тебя должны выпустить, потому что у тебя амбиции мвп

нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня бесите, по 5 раз меняете свою аналитику и выбор игроков, только сеприт каким был таким и остался :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
Да ты вообше в первый день сама адекватность был.

Ааааа! И этот вылез. Ну это просто праздник какой-то.  :rickroll: Вот так вот дефиться по кругу это ж палево, пагни. Вбрасываю в тебя - дефит Джексон, в Визарда - ты тут как тут. Еще один хороший вброс и Визард Джексона запротектит. Зуб даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КАКОГО ХЕРА ГОДФРЕЙ РЕДАКТИРУЕТ ЧУЖИЕ ПОСТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не могу понять, почему то, что сеприт должен умереть в клетке до сих пор обсуждается

ну не ведут себя так люди на активе мж, как конченые

ну более чем подозрительный тип, да к тому же еще типа дохуя рофлер и тролл

нахуя потом тратить на него день блять

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты вообше в первый день сама адекватность был.

Ааааа! И этот вылез. Ну это просто праздник какой-то.  :rickroll: Вот так вот дефиться по кругу это ж палево, пагни. Вбрасываю в тебя - дефит Джексон, в Визарда - ты тут как тут. Еще один хороший вброс и Визард Джексона запротектит. Зуб даю.

если бы ты был умнее и был мж, то ты это не написал бы, а сделал :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты вообше в первый день сама адекватность был.

Ааааа! И этот вылез. Ну это просто праздник какой-то.  :rickroll: Вот так вот дефиться по кругу это ж палево, пагни. Вбрасываю в тебя - дефит Джексон, в Визарда - ты тут как тут. Еще один хороший вброс и Визард Джексона запротектит. Зуб даю.

Да никого я не дефлю емае

Я просто слегка так намекнул, что ты тупорылый мудак, не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не ведут себя так люди на активе мж, как конченые

У нас тут один пацан за бетмена играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...