Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SYLAR

Heroes of Might & Magic III

Рекомендованные сообщения

Почему воздух лучше чем вода на старте для луны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ такой же как и на вопрос почему воздух лучше воды

 

 

для всех героев кроме бибовация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем! Сделал я себе настройки WoG и никак не могу пройти компа. Там слишком сильно, но настройки хорошие для игрока. Ещё заметил, что если играть с союзником без первых денег, то у компа может появиться второй герой, когда тот не собрал ни одной кучки золота или сундука. Посчитал это за баг. Поэтому выставил для себя функцию Первые деньги. Версия игры Heroes 3 HD Mod. Вроде 3.59


 


Правила прохождения:


 


1, Без сохранений. Вообще без сейвов. Проебал значит проебал.


2. Только 1 комп.


3. Вначале выбирать артефакт, а не золото или ресурсы для обоих игроков.


4. Карта самая большая с подземельем.


5. Если зажат с самого начала, то создать другую карту.


 


Я хотел бы убедиться, что с такими настройками можно выиграть компа. Ну в качестве доказательств можете записать видео, но не обязательно, так как игра принципиальна. На совесть так сказать.


 


ВОГ настройки прикреплены. Желаю удачи!


 


https://dropmefiles.com/SX689



Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W OMEGALUL G


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему создатели хоты не отбалансируют шаблон джебуса

Киберспортивности игре не хватает.

Или нынешний генератор карт не позволяет?


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему создатели хоты не отбалансируют шаблон джебуса

Киберспортивности игре не хватает.

Или нынешний генератор карт не позволяет?

в хоте же он и так вылизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Вэлью у консы как у костерка с ресурсами или кучки.

>Баланс.

 

Одному игроку может сдать, к примеру, утопу и форт на холме на 22 тысячи вэлью, а другому 2 консы и 2 улья на ту же сумму.  :like:  :like:​ 


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и действительно, разве это не балансно, что самый сильный банк с существами, который полностью меняет ход всей игры, генератор оценивает в ту же сумму, что и кучку серы


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про форт на холме и утопу


про кучку серы и консу я хз. мб ты не правильный, подкрученный шаблон играешь 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смысле подкрученный, алло

ты знаешь вообще, что вэлью у объектов закреплено?

что полезнее будет: форт на холме или 6 (ШЕСТЬ) консерваторий? и у того и другого будет вэлью 12 тысяч

 

у каждого респа на XL джебе вэлью 103 тысячи, есть определённые фиксированные вещи при генерации, типа частота появления объектов в определённом диапазоне вэлью, (допустим для объектов с вэлью от 300 до 3000 – 14), а так же процентная вероятность появления разных объектов на разном типе земли, некоторые объекты просто не генерятся на каком-то ландшафте, типа как слепы на высокогорье, вместо которых у них руины, но остальное – это абсолютно рандомная вещь

поэтому и так часто можно встретить ситуацию, когда у одного игрока на респе куча разнообразных банков существ, а у другого хуй с постным маслом в виде утопы, библиотеки, чёрного рынка, внешнего таун портала и форта на холме

балансно, играем


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз такое видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну допустим сегодня играл одну катку, у меня на респе 10 ульев, 3 консы и 3 зефирки, у оппа – 3 зефирки, 2 консы и 2 улья.

О чём речь вообще.

Как будто вы играете и смотрите катки, в которых блядь респы балансные всегда.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну супер баланс вряд ли будет

Я к тому что не бывает чтоб у кого то совсем нихуя не было

Для пьюр скила есть миррор джеб и другие миррор шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и указал на пример абсолютно идиотской оценки объектов. И таких можно кучу привести, даже блядь вот разделение артефактов по классам, где и книга земли и мошна золота – оба релики, это то, что давно уже нужно фиксить и вводить адекватные оценки стоимости, если хочется реального баланса.

Не говоря уже про скиллы, которые любому даже чуть-чуть играющему в эту игру, ОЧЕВИДНО нужно ребалансить.

Но всем похуй. Это ещё великий поклон в ноги хотовцам, которые хоть какие-то попытки забалансить делают.

А мирроры никто не играет, во-первых скучно, во вторых рандом героев ещё больше влияет.

olo)LOLO и t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мирроры никто не играет, во-первых скучно, во вторых рандом героев ещё больше влияет.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь если респы одинаковые и одному Валеска приходит условная, а другому Кристиан или тот палаточник?

На обычном джебе подобная хуйня нивелируется тысячей других рандомных штук и возможностями для импровизации, а на мирроре уж слишком душно, но разумеется в целом шаблон куда баланснее.

Это как если бы в доту играли обе команды одинаковыми героями, там бы не дефолтный "дисбаланс" пика решал бы зачастую исход, а дисбаланс дайр/рэдиант, рандом реса рун и прочей подобной хуеты.

Но всё-таки пытаться сбалансировать нужно всё-таки героев в первую очередь, а не подобные мелочи.

 

Вот хотовцы взяли переделали сопротивление, ну окей да, оживили один из скиллов, но ведь ещё куча остаётся абсолютно юзлессных.

Надеюсь, что по тому отрывку с презентацией нового замка с его выходом Шоколадный глаз переделают, не просто так же показали, как его герой в хатке принимает, а не отказывается, что сделал бы любой игрок в 100% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю когда давали вэлью не думали про то что будет играться только джеб

тут соглы что нужно сделать максимально киберспортивные шаблоны и мб даже регенить карты до игр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...