Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SYLAR

Heroes of Might & Magic III

Рекомендованные сообщения

ееебаааааааааааааатьььььььььь бишоп ёбаный урод  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

расклад - жир! Но оно тупое ебло полезло в 30ку консу без книги со 169 апнутыми слепаками  :doublepalm:  :doublepalm:

на 113 написало гг бомбануло и ливнуло. 1.5 часа затянули со стартом, чтоб посмотреть на дегрода ебучего 15 минут

 

пидар

Dobruy и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ща Тварына без стрима с Шопой катает, и, судя по стриму Шопы, без шансов для панка. Тварына очень редко темпует и выходит на 121 обычно, а у Шопы стандарт на 115-117


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа на сегодняшний день один из топов. Моя тройка: Жопа, Дейв_Хун и Давиду. Остальные скатились в говно. Ну мб еще иногда Редвайт стреляет.

Хеллайьа когда-то смотрел, но за последние года 3 лн вообще деградировал, что может выигрывать только у каких-нить глухаммеров и нубов из лобби. Он даже себе новый акк создал - Андроид вроде - чтоб на мейне рейтинг не слить  :lolpalm:  :lolpalm:  Только и знает, что бухать на вебку и соплить донаты за песенки на ютубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шопа офк один из топовейших челов.

Но как по мне, фтс и лакиф>Дейва и Давиду.

Они не очень любят джебусню, но на той же 6лмке они оочень сильны. Дейв вообще в тильте с того, что все в хоту катают, он ее недолюбливает.

Ну а Халат действительно не прогрессирует.

Про всяких Бобини и прочих и говорить нечего, тир2 игроки. Хотя Амилу иногда может отыграть на топовом уровне, но судя по той же игре с Бишопом на ласт синергии он творит полную хуйню

Ну а в тир 1.5 я б наверное засунул Айве, Стингера, Гомунглуса и Антиплеера(опять же он хоту не катает)

Мб еще кого-то забыл, такшт еще парочка в этих топах есть


Изменено пользователем O4erednoy

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но на той же 6лмке они оочень сильны

 

бляяяя как я ненавижу *длинные* карты - этопездос!1111 Сейчас еще начали все усердно Г+Ю катать - танунахуй... по 263 видел катки - этозабей. Причем скилла - ноль. Тупо кто наджойнит больше мяса...

 

Джебус - одна из самых балансных в плане смотрю\играю карт. Ну на мой вкус.

 

 

 

Но как по мне, фтс и лакиф>Дейва и Давиду

 

на счет Давиду соглашусь, но вот перед последним СНГ я тоже думал, что фтс могёт, а он слился как говно. Потом понаблюдал пару его игр и убедился, что он не в форме сейчас вообще.

А лакиФ хз чет мало смотрел его, чтоб оценить. Ну видел офк и слышал, но не так чтоб хорошо знаю его игру.

Дейв_Хун по моему мнению самый аккуратный игрок. Он мне чем-то Жопу напоминает, ток стримит мало ) Было бы интересно посмотреть на их игру между собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем скилла - ноль. Тупо кто наджойнит больше мяса...

zatrolka_tupostu  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всяких Бобини и прочих и говорить нечего, тир2 игроки. Хотя Амилу иногда может отыграть на топовом уровне, но судя по той же игре с Бишопом на ласт синергии он творит полную хуйню

 

так он же там единственный аут пылесосил по карте

мб не оптимально делал разве что

хотя в целом да, амилу не очень стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо джебус по игре просто очень сильно отличается от любых других карт типа 6лм10а 8мм.

 

Камбек механики по сути нет. Она может быть только в случае если есть утопы на респе жирные.

Пробитие в ГО +-1 день частенько решает исход.

 

Из-за того что карта ток в одной плоскости становится меньше сложной динамики в построении цепочек, более тривиальные цепочки.

 

Скил джебуса проявляется в первые три дня, чего мне кажется не сказать шаблона с андерворлд, там скил в первую очередь это построение сложных цепочек перемещений между большим количеством зон. Ориентирование на карте сложнее в разы. Собирание армии как таковое уходит на второй план, т.к. преимущество армии легко проебать перед оппом, который перемещается пока карте как ебанутый.

 

В джебе хуль ДД, финалочка

Вудуша кстати смотрю интересно.

Далеко не самый скилловый игрок на мой взгляд, но прикольно что он сидит и рассуждает.

 

Вспоминая хеллайта или амилу которые просто в ахуенезе делают чето, особенно не на джебе, смотришья проебал один момент, м потом такой чё нвхй происходит блять на карте???? Че он блять делает????


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вудуш подзаебал было, но сча он сел в вов онли, уже хочется героев посмотреть с норм стремером а не молчаливым задром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот всегда с бубнежа Вудуша жопу припекало и я его больше 10 минут смотреть не мог, очень он душный


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот всегда с бубнежа Вудуша жопу припекало и я его больше 10 минут смотреть не мог, очень он душный

Ну плюс минус душноват бывает.

Но в целом просто приятно видеть мидскил игрока хх


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз лучше гома никто не коментит свои игры

Хотя вудуш тоже ничего, если хуево как и он играешь - появляется некоторая связь типа вы два дауна сидите голову ломаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз лучше гома никто не коментит свои игры

Хотя вудуш тоже ничего, если хуево как и он играешь - появляется некоторая связь типа вы два дауна сидите голову ломаете

Это у гомы микрофон 99% времени отключен потому что жена и дети, и он за башню играет?

 

Если это он то:

Пинта ну тут само собой аналогия напрашивается с тобой, а ты ещё про меня и вудуша чето говоришь........


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Крегом за болото на 116 токошо фулразгоне . Первый раз такое пруха. 1-1-1 логистика, 1-1-2 сапоги + перчатки + земля, 1-1-3 коробас на 5к опыта - эксперт лога, земля, атака, всё это время Дракон параллельно добирает 4 мелких улика по дороге. Даже при том, что как обычно где-то проебал кучу времени - 22 апнутых утки и изи выход почти на 115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гом так то почти всегда сразу весь расклад даёт, по его игре видно, что и куда он хочет сделать. Поэтому интересно его смотреть. А для лохов тип меня, он вообще идеален. Он играет в общем то за все, но как я понял, он любит причал, замок и данж, а не башню

И играет он кассиопеей и сиром троглодитом, что мне пиздец как импонирует


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сидел на респе хуй сосал без рестов луной у которой из объектов была конса раз и конса два

 

на го магусели

 

артов тоже нет

 

коробки на 90 пиксей и 15 штормов вообще охуеть

 

нахоботил с повышалок 10 сп и отбил за энчантерами на минус все мясо колпачок на весь 5

 

 захитранил утопу 3 с 10 сп блять а там кз и +9олл, построил торговца артами, а там сапоги спасибо гому за подгончик охуенное ощущение выходить на 123 и выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...