Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость dsjke

{GAID} Гайд абсолютно для любого героя!

Рекомендованные сообщения

Гость dsjke

Здравствуйте мальчики и не совсем мальчики. Я хочу поделится своим четырехлетним ох№енным опытом серьезных эпик игр с вами.

 

Я решил написать гайд благодаря которому ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЕТЕ. Гайд предназначен абсолютно для любого героя против любого противника на любой линии.

 

Так начнем.  :buba:

 

 

начальный закуп

Покупаете сразу boots of speed, на оставшиеся деньги берете танго. Очень важно сказать сразу solo c и пойти в мид. Об этом напишу ниже.

 

Начало игры

Когда звучит звук похожий на гонг мы идем на линии. Спецификации линий укажу ниже. Как идти на линию спросите вы? Так вот,  как только звучит гонг нужно нужно нажать на букву A и отправить героя к первой башне на вражеской линии (слово линия не имеет синонимов в доте поэтому извините за тавтологию).

Так насчет выбора линий. За сентов линия выбирается так - если не получилось идти в ц то нужно идти только бот, потому что топ пусть идут другие. На топе нас убьет тракса, ядовитый дракон (самые сильные герои доты после гондара и рики офк) стреляя в нас замедлением, а башня далеко. То есть вовремя добежать до башни у нас шансов мало.

 

Общий закуп

1. Как я уже сказал вначале покупаем boots of speed. Потомучто скорость наше все - мы сможем догонять незадачливых врагов и бить их.

2. Далее (нужно обязательно нафармить до 15 минуты) покупается ring of health (продается в лесу или в магазинах на верхней и нижней линиях). После него берется vоid stone и параааам у нас первый имба арт! perserverance - он дает не только хп и мана реген но и +10 (!) дамага. То есть нам больше не нужно бежать к фонтану чтобы восстановить жизни или ману, достаточно подождать у башни и все!

3. третий итем варьируется от типа героев.

3.1. Если у вас силовик/агильщик то собираете sange&yasha. Очень сильный арт, и самое главное он универсален! то есть если вы соберете этот итем то вы быстрее бегаете и бьете, да еще и калечите следовательно убивать будете быстрее.

3.2 Если вам не повезло и вам попался инт герой то убивать с сашей яшей вы не сможете. Ну сможете конечно собрать, но так как ни сила ни ловкость вам не нужна, то будет сложнее. Мы собираем другой итем - energy booster + point booster + vitality booster (все продается в лесном магазине) = soul booster. Далее, воссоединившись с имеющимся у нас perserverance, этот итем превращается в блудстоун. Самое имбовое в нем это то что не нужно покупать рецепт! Он превращается сам. Я не знаю зачем его собирать (я бы собрал сашуяшу), но опыт и советы моих знакомых топовых игроков говорят что этот итем имба, так как он становится лучше с каждым убийством получая заряд. Получив 50 зарядов вы сможете вообще не играть (!) отправив героя через атаку (буква А, наше все) на вражеский фонтан.

4. Альтернативный закуп без perserverance  

Мы покупаем после ring of health не vоid stone, а stout shield и vitality booster и получаем очень сильный итем vanguard. Этот итем тоже имба, потому что ему тоже не нужно покупать рецепт, а еще он блокирует урон. Очень актуален.

 

5. Другие арты

Vladimir offering - неэффективный итем, я лично собираю helm of dominator который (!) не стакуется с sange&yasha. А так как саша-яша для некоторых героев must have (траксекс), то прозвучало мнение собирать траксе sange&yasha + vladimir offering. Давайте гоу тестить в идек.

 

Dagon - есть мнение что интовикам лучше всего собирать дагон. Но это (!) чрезвычайно госу итем и к 40 минуте будучи собранным почти всегда теряет актуальность. Но если использовать его как про то он может решить и добавить вам пару фрагов (!). Ситуации в которых нужно использовать Dagon:

- Пудж спрятался на линии за лесом, по линии идет какой нить герой (офк пушит), и пудж (о боже) попадает хуком. Далее он использует скиллы dismember и rot, потом подбегаете вы и ебашите этого бедолагу с дагона! -1 офк. Пудж говорит спасибо и идет убивать крипов.

- Тролль/войд поймал героя который фармился в лесу. Герой уже раненый такой, пытается убежать но его спермобашат. Какой ламак... Тут подбегаете вы и тоже ебашите с дагона! -1. Тиммейт благодарен и идет играть дальше.

- Террор с 50 хп выходит из инвиза и юзает ульт на врага. Далее он пытается убить, а вы подбегаете и помогаете ему дагоном. -1. Террор хуеет от такого скилла и вежливо благодарит.

 

Принимаю советы по улучшению\доработке гайда

кто не согласен с данным гайдом обоснуйте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dsjke

пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сможем догонять незадачливых врагов и бить их.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех радость веселье  :bunny<3ns: :bunny<3ns:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо автор  :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афтар открыл мне глаза, о великий !!!!!!!!!!!!!!    :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор нуб! А как же базилик!!! без него манны не хватает многим героям, например минёр, тракса, хускар и таких сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал почему меня убивают в начале,теперь понял,всегда надо брать первым айтемом бутс оф спид и убегать за вышку. очень полезный гайд,буду применят ко всем героям офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

724359.gif

 

кто не согласен с данным гайдом обоснуйте.
 

 

мне обосновывать = писать в двое больше твоего :smile:

 

 


809576.gif

"конопляный форум":

-(user) Пацаны, а где можно травы намутить?banned

-(аdmin) Покойся с миром, маленькая мусорская обезьянка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые вижу такого грамотного человека!

НАХУЙ БРАТЬ ЭТИ ВЕТОЧКИ!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ Я НАВЕРНО НЕ ШАРЮ, ВЫ УЖ НЕ ИЗВИНИТЕ, НО КАК ЖЕ ВОЛЬДЕМЕТР? ОН ДАЁТ ЛАЙФ СТИЛ БЕЗ ОРБ ЭФЕКТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вееетооочкии О_О Зачем они. они безполезные... А есть ещё такие герои как акс, кентавр, свин ещё казявками кидается им короче 2 щитка надо покупать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

void stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dsjke

724359.gif

 

кто не согласен с данным гайдом обоснуйте.
 

 

мне обосновывать = писать в двое больше твоего :smile:

 

 

Хмм могу поспорить что ты нуб и у тебя не будет будущего в доте

 

НУ Я НАВЕРНО НЕ ШАРЮ, ВЫ УЖ НЕ ИЗВИНИТЕ, НО КАК ЖЕ ВОЛЬДЕМЕТР? ОН ДАЁТ ЛАЙФ СТИЛ БЕЗ ОРБ ЭФЕКТА!

Я совсем забыл!! обещаю дополнить гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость light_DEMON

Автор нуб! А как же базилик!!! без него манны не хватает многим героям, например минёр, тракса, хускар и таких сотни...

идиот героев всего 95.

А автор кран полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё меня раздражают, когда траксе собираю владимир и сашу с яшей, на меня все орут!

НО ЭТО ЖЕ НЕ 2 ОРБА !?!?!?!?  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dsjke

Автор нуб! А как же базилик!!! без него манны не хватает многим героям, например минёр, тракса, хускар и таких сотни...

Базилик собирать? 325 + 125 - Это же 10 минут фарма! лучше накопить еще чуть чуть и купить ринг оф хелс. Я вообще думаю что мана в доте лишнее.

 

 

А автор кран полный

Нечего троллить в моей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму автор стебёться или он реально так играет и советует другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...