Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mistwalker

[Anime] Dota2Key - Тур первый

Рекомендованные сообщения

А настоящий анимешник ничего не дропает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А настоящий анимешник ничего не дропает?

дропает хуйню, а не годные тайлы :trollface:

но не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу ворваться  :trollface:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А настоящий анимешник ничего не дропает?

дропает хуйню, а не годные тайлы :trollface:

но не наоборот

Ну это вкусовщина в том числе  :trollface:

И я даже дропнутое заставляю себя досматривать. Поэтому длинные даже не начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это уже не дропнутые :trollface:

ИЛИ Я, БЛЯ, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это уже не дропнутые :trollface:

ИЛИ Я, БЛЯ, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? :trollface:

Бывает так что дропаешь , а потом через какое то время досматриваешь.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

БАСКУНЧА

8uS6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итт опинионс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это уже не дропнутые :trollface:

ИЛИ Я, БЛЯ, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? :trollface:

Бывает так что дропаешь , а потом через какое то время досматриваешь.

после этого оно перестает быть дропнутым, по логике вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какая разница что дропнуто? может стоит больше внимания обращать на оценки? Причины дропа могут быть совершенно разные  :trollface:

да и кто-то может смотреть пафосную хрень про всемогущих школьников. кого-то устраивают филлеры и фансервис. кому-то рисовочку хорошую подавай. у каждого свои предпочтения

вот у меня такие изысканные вкусы  :lol:

 

А настоящий анимешник ничего не дропает?

дропает хуйню, а не годные тайлы :trollface:

но не наоборот

судя по малу, по твоему мнению каждое аниме - шедевр, сплошные девятки да десятки  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может он реально вина навернул, вот и ставит 9-10.Не вижу ничего плохо.В твоем мале ты ставишь 7 и дропаешь, в тоже время досматриваешь другое аниме и ставишь 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это уже не дропнутые :dunno:

ИЛИ Я, БЛЯ, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? :zloy:

Бывает так что дропаешь , а потом через какое то время досматриваешь.

после этого оно перестает быть дропнутым, по логике вещей

По логике мала - возможно. Но она очень несовершенна. Не учитывает повторные просмотры и, соответственно, дропнутые И досмотренные позже аниме.

Может он реально вина навернул, вот и ставит 9-10.Не вижу ничего плохо.В твоем мале ты ставишь 7 и дропаешь, в тоже время досматриваешь другое аниме и ставишь 6...

Давайте все же не скатывать пост  :dunno:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один вопрос. Почему этим существам выделили ключ?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запили аниме.


 

<3

[media=]

[/media]

 

 

8308975de40bf14b505476b4dd02b4a0.png?1358236351

 

 

Такое забыть нельзя

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чЙОрт. Вы такие классные, я хочу от вас детей ключ :D

я анимешник, готов писать  :dunno:

http://myanimelist.net/animelist/Nuqlear

Да ты, мать его, отаку.  :zloy:

Может тебе диснеевские мульты лучше смотреть?


76561198046510902.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Давай Нупа-Нупнем"

 

Всему свой час, и время всякому делу под небесами: время родиться и время умирать, время наслаждаться и время избегать наслаждения, время лелеять Синдром Поиска Глубинного Смысла и время давать ему перекурить над унитазом. Так считал Соломон, царь Иерусалимский, а разбирался старик в этих делах конкретно. Если б не такие сериалы, как «Давай Нупа-Нупнем», анимация погубила бы себя изнутри: затопила «светом и сладостью», придушила благородным пафосом и расплющила серьезным отношением к детским травмам. Наше счастье, что есть такие славные, злачные, пакостные вещи, как эта! Ведь счастье бывает «Большим-и-Чистым», а бывает – маленьким и грязным, семиминутным и одышливым. И не говорите мне, что оно перестает от этого быть счастьем!

 

«Ноги кверху и лизать», «Медсестричка, на помощь», «Зажмурься и соси», «Ой, торчит», м-ммм, а-ааа, давай, ну давай нупа-нупнем, о!.. что вы морщитесь, это названия серий. Внутри всё еще забористей! Развратная фельдшерица домогается школьника, девочка-волшебница превращается во взрослую, чтобы насладиться «бандажными» ощущениями, кот мужественно совокупляется с бомбой. А ведь секс (в девичестве «любовь») – это не всё, что можно (и нужно) высмеивать. В мире масса сакральных тем, говорить о которых принято с уважением: самосовершенствование, нравственный рост, помощь слабым, детская наивность. Робкая добродетель должна быть ободрена, бескорыстное стремление к совершенству – оценено. И это так правильно!.. – и так скучно. Аниме, как искусство для юношества, должно подавать благие примеры, и оно подает... подает... подает! И еще подает, да с горкой, да с добавкой, да с припасом – до тех пор, пока зрителей не начинает тошнить цветочками и слабить бабочками.

 

Значит, пора чистить организм грязным! «Докуро-тян», «Пуни-Пуни» или «Нупа-нупа» отлично подойдут: прочистят, перелицуют, стряхнут лишний лоск, снизят содержание сахара в мозгу и выведут занудство вместе со шлаками. Прав был Соломон Давыдыч: есть время поклоняться священным коровам и время отшибать им рога. Да рога и сами обмякнут, если манипулировать достаточно умело! «Ах, Такаги-кун, ты такой нехороший мальчик... но учительница должна принять чувство ученика, я готова, мой дорогой!» – и победный взмах черного лифчика, и волосатые кошачьи лапы лепят новый несъедобный суси. Досмотрите 16 серию, поурчите вслух, имитируя звук сливного бачка – и вот вы снова в строю, ваши органы чувств настроены и откалиброваны, «высокое» и «низкое» - на стартовых отметках. Да здравствует целебная грязь и спасительная пошлость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потсоны потсоны, а я допускаюсь к участию по требованиям?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько времени будет даваться на просмотр аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...