Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GreenDust1k

Werewolf - Transylvania

Рекомендованные сообщения

Два раза подряд был волком. :palevo:

Вот вот, я так же. И думал что так у всех :opasnoste:

Был волком в самой первой игре, я чота охуел, но промолчал, подумал типа ладно посаны, я волк и я вас убью. Но хуй. Как выяснилось потом, посаны были на 10+ лвлов выше, чем я.  :opasnoste:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота: По моему, охота лучше всего для прокачки лвла персонажа. Берем копья(нужны для охоты), берем тент(карманный магазин со всеми необходимыми вещами для охоты), берем приманку если надо (прибежит куча зверей к тебе, если заюзать) и идем убивать левоправосинегокамня. По деньгам выходит средне, но лвл идет быстро, если есть кого убивать.

 

Рыбалка: Утомительное занятие, надо клацать на одну и ту же кнопку миллион раз.  :opasnoste: Покупаем удочку(для самой рыбалки), покупаем приманку(тыкать на нее нельзя, зато ловятся какие-то пауки, которые дохуя стоят). Так же можно купить маску и плавать, собирать камни, но опыт вы за них не получите. Потом открывается нихуевый скилл - сетка на очень долгое время. Кидаем во врага - убиваем.  :opasnoste: В отличие от охоты, опыта дают меньше, но больше золота.

 

Фермерство: Строим дом, покупаем цветы(6 штук за раз), сажаем, ждем пока вырастут, собираем и продаем. Можно набить 2к+ голды за раз.

К чему весь этот текст без описания этих самых предметов и всяких удочек, приманок и копий? Вот поэтому я и требую запилить про них гайд. :palevo: Там выбор очень большой и хуй знает, что делает та или иная вещь и чем она отличается от другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще ни на кого не лез, когда превращался в оборотня, фармил зверюшек. :opasnoste:  Кстати ещё можно из камней там что-то добывать, покупаешь у гнома кирку, подходишь к камню и кликаешь на него, через пару секунд в инвентаре появляется вещь, которые накапливаются по мере их очередной добычи, плюс как я понял, эти камни бесконечные, всегда респаунились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, в игре же написано и все понятно, достаточно даже базовогошкольного знания английского, чтоб найти копье в магазине и приманку.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне ничего не понятно в большинстве вещей и скиллов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза подряд был волком. :avtorklif:

Вот вот, я так же. И думал что так у всех :opasnoste:

Был волком в самой первой игре, я чота охуел, но промолчал, подумал типа ладно посаны, я волк и я вас убью. Но хуй. Как выяснилось потом, посаны были на 10+ лвлов выше, чем я.  :palevo:

Это не могло быть в 1 ночи. :avtorklif:

А я вообще ни на кого не лез, когда превращался в оборотня, фармил зверюшек. :palevo:  Кстати ещё можно из камней там что-то добывать, покупаешь у гнома кирку, подходишь к камню и кликаешь на него, через пару секунд в инвентаре появляется вещь, которые накапливаются по мере их очередной добычи, плюс как я понял, эти камни бесконечные, всегда респаунились.

Ага, и отбивал свою базу от меня в 1 ночи  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копья - 2 ласт слота в верхнем правом магазине, выглядят как зеленый колчан вроде. Приманка - кусок мяса(очевидно же).

Удочка как удочка, продается в магазине в лесу, приманка - лягушка. Маска - маска соби из доты.

А со цветами ваще все просто, бери чо дороже и сажай.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охота: По моему, охота лучше всего для прокачки лвла персонажа. Берем копья(нужны для охоты), берем тент(карманный магазин со всеми необходимыми вещами для охоты), берем приманку если надо (прибежит куча зверей к тебе, если заюзать) и идем убивать левоправосинегокамня. По деньгам выходит средне, но лвл идет быстро, если есть кого убивать.

 

Рыбалка: Утомительное занятие, надо клацать на одну и ту же кнопку миллион раз.  :opasnoste: Покупаем удочку(для самой рыбалки), покупаем приманку(тыкать на нее нельзя, зато ловятся какие-то пауки, которые дохуя стоят). Так же можно купить маску и плавать, собирать камни, но опыт вы за них не получите. Потом открывается нихуевый скилл - сетка на очень долгое время. Кидаем во врага - убиваем.  :opasnoste: В отличие от охоты, опыта дают меньше, но больше золота.

 

Фермерство: Строим дом, покупаем цветы(6 штук за раз), сажаем, ждем пока вырастут, собираем и продаем. Можно набить 2к+ голды за раз.

если нонстоп закидывать удочку, то к первой ночи от фишинга лвл не меньше будет чем от охоты. дальше хуй знает, меня заебывает рыбачить и я иду сажать кусты

по поводу фермерства: нельзя сажать более 6 одинаковых цветов за раз, т.е вы можете посадить каждый вид цветов по 6 штук сразу, но не можете посадить более 6 цветов одного вида сразу. я сначала это не понял и думал что вообще больше 6 нельзя за раз засажать, и проебывал голду и время из за этого.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копья - 2 ласт слота в верхнем правом магазине, выглядят как зеленый колчан вроде. Приманка - кусок мяса(очевидно же).

Удочка как удочка, продается в магазине в лесу, приманка - лягушка. Маска - маска соби из доты.

А со цветами ваще все просто, бери чо дороже и сажай.

Ты написал очевидные вещи, я вообще про другое говорил, прочитай, если хочешь, ещё раз пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза подряд был волком. :palevo:

Вот вот, я так же. И думал что так у всех :opasnoste:

Был волком в самой первой игре, я чота охуел, но промолчал, подумал типа ладно посаны, я волк и я вас убью. Но хуй. Как выяснилось потом, посаны были на 10+ лвлов выше, чем я.  :opasnoste:

Это не могло быть в 1 ночи. :palevo:

В 1 ночь не нашел никого =(.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описания к скиллам не видел сам, тоже неебу чо дают всякие баффыауры у волка\зомби.

Знаю только то, что с рыбалки 2 скилла, нырнуть под воду(вроде инвиз) и сетка как у наги.

Потом в здании, где корабли строить, создаешь дохуя кораблей и имеешь скилл как у мидаса.

Цветы - вард+хилка+армор.

С охоты неебу.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал первый пост, аж захотелось поиграть :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот там в рыболовном магазине дохуя вещей, знаю что делают только две, крайняя справа удочка за 200 и маска Соби(позволяет видеть ракушек), а хотелось бы знать, для чего предназначены и остальные вещи, там какая-то шляпа ещё есть, вот хуй знает для чего она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая вещь, еще на алкаре играл :D

только времени/мозгов не хватало разобраться в охоте/рыбалке, поэтому выращивал цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выращиваю цветы, от голда тошнит  :opasnoste:


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно реплеи не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять..как вы так фармите быстро лвл..я когда зомби стал..убивал всех лесных мобов и всеравно вы были на 10+ лвл.. :hmm: :hmm:

го играть короче  :boss:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот там в рыболовном магазине дохуя вещей, знаю что делают только две, крайняя справа удочка за 200 и маска Соби(позволяет видеть ракушек), а хотелось бы знать, для чего предназначены и остальные вещи, там какая-то шляпа ещё есть, вот хуй знает для чего она.

Написано же, для понту.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GO играть


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Почему у меня реплей не запускается?

 

Пишет что карта должна быть в мапс-даунлоад-веревульф

 

Я туда ее поместил и нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...