Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АПЕЛЬСИН

Jet Pack

Рекомендованные сообщения

Jet Pack 2D платформер для одного игрока, автор Sourc[e]x.


Цель игры - собрать все ключи на уровне, избегая врагов и препятствий. Как только ключи будут собраны, открывается дверь, в которую должен войти игрок для прохождения уровня.

В карте есть игровой редактор уровней с возможностью сохранять свои творения на жёсткий диск. Он несколько медленный, а его интерфейс немного неудобен, но зато он работает без ошибок.

[*]2D геймплей с использованием стрелок для перемещения

[*]полноценный встроенный редактор уровней

[*]карта открыта для изучения

Геймплей  :ginsgnil::avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

тык

22459_2.jpg

22459_4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы танчики в варкрафте сделали


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно :avtorklif:


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета

А тебя никто не спросил. Никчемный мудак с уебищной аватаркой и с еще больше уебщиной картинкой в подписи.  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета

А тебя никто не спросил. Никчемный мудак с уебищной аватаркой и с еще больше уебщиной картинкой в подписи.  :snobuedance:

Нихуя скока агра  :parovozdjan:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать то как?

 

 

Танчики в варике есть :hmm:


R.I.P. Zrya

 

Эклипсес не шутит

Все модераторы - пидарасы.

 

 

 

Он и есть мой бог

АХАХАХА

Вот я весь год пданился и нихуя не делал, ты весь год бегал за какой то пиздой, в итоге нам обоим не дали. И кто тут король?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю рака модератора. На хуй тереть мои посты во всех темах и кидать ссылки ракгхоста,когда карта есть на всех крупных мапмейк сайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще было бы сделать нормальную флешку, нежели ебаться с движком варкрафта  :pidorasy:


Не все девушки могут испытывать такой оргазм, который сопровождается фонтаном шняги из её пизды. Давольно редкое явление и чтобы его добиться нужно хуячить как сумасшедший про.  Офк, на пд это никому не дано.   :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю рака модератора. На хуй тереть мои посты во всех темах и кидать ссылки ракгхоста,когда карта есть на всех крупных мапмейк сайтах?

Твоих постов в разделе CUSTOM MAPS никто не удалял, только что специально зашел в логи модерации :pidorasy:

А насчет ссылки на мапу, то лень было искать на сайтах, когда она у меня есть на компе, залить на ргхост дело 30 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы танчики в варкрафте сделали

Есть же мультибордные  :pidorasy:, я когда увидел вообще офигел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю рака модератора. На хуй тереть мои посты во всех темах и кидать ссылки ракгхоста,когда карта есть на всех крупных мапмейк сайтах?

Твоих постов в разделе CUSTOM MAPS никто не удалял, только что специально зашел в логи модерации :fffuuu:

А насчет ссылки на мапу, то лень было искать на сайтах, когда она у меня есть на компе, залить на ргхост дело 30 секунд.

ок видимо рак пд ._.

А насчет мап,то зайти на еpicwаr.com и прописать нейм мапы в поиске дело 15секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю рака модератора. На хуй тереть мои посты во всех темах и кидать ссылки ракгхоста,когда карта есть на всех крупных мапмейк сайтах?

Твоих постов в разделе CUSTOM MAPS никто не удалял, только что специально зашел в логи модерации :fffuuu:

А насчет ссылки на мапу, то лень было искать на сайтах, когда она у меня есть на компе, залить на ргхост дело 30 секунд.

ок видимо рак пд ._.

А насчет мап,то зайти на еpicwаr.com и прописать нейм мапы в поиске дело 15секунд

Мне было удобнее это сделать через ргхост в тот момент  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...