Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stiletto

Побег / Prison Break

Рекомендованные сообщения

А есть график на выход серий 4 сезона?

 

ответьте на вопрос :buba:

или скажите когда 5 серия выходит.

 

 

 

4400 ебашит? стоит качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

5-ая уже вышла,в долбоёбландии каждый понедельник серия новая,на торрентах утром во вторник :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новафильме новая серия появляется каждую среду, в переводе от новастудии. Качаю только оттуда.Неплохой перевод, имхо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето побег стал такой бредовый  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят 6 серия ниче так

не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

7-ая серия как обычно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MoPPuC

Больше бы секса в сериал, и можно было затягиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Я хочу чтобы выебали в жопу :^^:, бляяя забыл как зовут :buba:, короче телку охуенную которую пытали и она сбежала :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

Я хочу чтобы выебали в жопу :^^:, бляяя забыл как зовут :buba:, короче телку охуенную которую пытали и она сбежала :^^:

 

 

ту чтоли?как там её?Бля тоже забыл ща :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 7 серия ебет не по хуйне

мексиканец бля расмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 серия очень опасная Беллик погиб с честью

Послание от Беллика 15:09

Вот и наступил конец для Бредли Беллика. Его мамочка заливается слезами от горя. Хоть в конце мы совершили самоотверженный поступок. Хотел бы поблагодарить Ника Сантору за то, что он написал для Беллика такой героический уход.

 

 

Хочу сказать, что не буду скучать по Бреду. Было утомительно играть такого эгоистичного, неприятного персонажа. Для меня, как для актера, черты персонажа, которого я играю, могут проникать в мою душу и отношения, особенно когда играешь роль очень большой период времени. Это относится к позитивным и негативным чертам характера и так было с Белликом. Уже стало неудобно быть этим ноющим типом, маменькиным сынком и охранником тюрьмы с садистскими наклонностями. Это хорошее избавление, Бред и скатертью дорога!

 

 

В течении всего третьего сезона, пока мы были в Панамской тюрьме Сона, Беллика били, высмеивали, пытали, он голодал, оказывался раздетым или его просто игнорировали! Я не говорю уже о том, что что он носил эту отвратительную обтягивающую маечку и штаны тигровой расцветки а-ля МС Хаммер. В течении съемок у меня развилось подергивание и в последующем всё мое тело будет двигаться в таком ритме. Даже находясь дома и смотря со своей дочерью телевизор я также продолжал дергаться! Это было мучительно. Я уверен, что это всё из-за стресса, полученного при игре такого неприятного и беспомощного персонажа. Через две недели после остановки съемок из-за забастовки сценаристов, дерганье прекратилось! Забавно то, что оно вернулось, когда мы начали снимать четвертый сезон в мае, и с тех пор как Брэд умер около месяца назад, эти подергивания совсем исчезли!

 

 

Хотя я не буду скучать по Бреду и нервному тику, я конечно же потеряю возможность работать с таким замечательным актерским ансамблем и съемочной командой Побега. Это относится к командам из Чикаго, Далласа и здесь, в Лос-Анджелесе. Было огромным удовольствием работать с такими самоотверженными и щедрыми людьми. Я также благодарен сценаристам, написавшим столько великолепного материала для Бреда. Это было великим испытанием и подарком, иметь возможность пройти столько всего вместе с Белликом.

 

 

Много раз спасибо и просто тонны благодарностей нашим продюсерам, Гэри Брауну и Кевину Хуксу, за их добрую волю, помощь и поддержку.

 

 

Особенно будет не хватать Вентворта Миллера - он очень тепло ко мне относился и мне нравилось его чувство юмора и как он веселился. Он прекрасный человек и является движущей силой всего сериала с самого его начала. Успех Побега во многом его заслуга.

 

 

Уже на следующей неделе я отбываю на съемки фильма под названием Hatteras Hotel. Это независимое кино о маленьком городке на побережье штата Массачусес. Я буду исполнять роль шерифа, который пытается раскрыть одну тайну и на сей раз мой персонаж оступившийся человек, который хочет изменить свою жизнь к лучшему. Думаю, что выйдет здорово.

 

 

Спасибо всем вам за то, что смотрите Побег и читаете мой блог. Всех благ и только самого вам наилучшего в вашем будущем.

 

 

Уэйд.

 

Перевод: Smokemonster

Источник: TVguide

 

 

10 неочень в ней какбы предпоказ перед 11

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 7ая про то как мексиканца под пидара хотели заделать, то да эт было прикольно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если решат делать 5-й сезон, это будет явным фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц я сейчас подсел на этот сериал

я за 3 дня 24 серии посмотрел  :buba:

хоть и сюжет классный, но по ходу было столько дохрена не стыковок тупых  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клёвый фильм :buba:

скачал с торентов давно...посмореть руки недоходят...


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

Если решат делать 5-й сезон, это будет явным фейлом.

второй был полуфейлом,фейл пошел с третьего :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...